8 (963) 712-44-478 (963) 712-44... — показать

+7 963 712-...+7 963 712-44-47 ещё
г Москва, ул Маросейка, д 9/13/2 стр 7
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный

Про «ООО "Центр правовых технологий" на Китай-городе»

Вовремя полученный совет профессионала в области действующего законодательства даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны каких-либо инстанций. ООО "Центр правовых технологий" на Китай-городе (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 5) предлагает всем обратившимся свои услуги, чтобы помочь им выстроить свои действия в соответствии с законом. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел, а потому готовы не просто проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и правильно составить документы (заявления, ходатайства, возражения), проверить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь работают с физическими и юридическим лицами и специализируются на договорах, взыскании долгов, арбитраже, защите прав потребителей, интересов бизнеса, защите в суде, долговых, трудовых, кредитных, жилищных спорах, спорах в строительстве, при ДТП, о праве собственности.

Рассчитаться за оказанные услуги вы можете наличными и по карте.

Адрес организации: ул Маросейка, д 9/13/2 стр 7 недалеко от метро Китай-город (ТКЛ), Китай-город (КРЛ). Для получения дополнительной информации посетите сайт www.centrprav.com или позвоните по номеру +7 963 712-44-47.

Правовые и социальные услуги 1
Страховые споры
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 21

Отзывы про ООО "Центр правовых технологий" на Китай-городе (7)

Никогда бы не подумала что остались нормальные юридические компании. Юристов Центра правовых технологий рекомендую всем, просто молодцы, обращалась к ним и ранее по вопросу взыскания долга с застройщика, дело было выиграно в Нагатинском суде г. Москвы, застройщик был ООО "Хлебокомбинат", а второй раз обратилась 31 августа 2018 года по вопросу взыскания долга с моего знакомого, дело проходило в Гагаринском суде, вчера получила деньги. Спасибо Вам большое.
Спасибо Вам большое юристы Центра правовых технологий. Меня включили в реестр кредиторов, арбитражный управляющий взял все документы, на днях обещали перечислить деньги. А застройщику который хотел уйти от ответственности объявив себя банкротом стыд и позор. Это ООО "Стройконтинент" Мы вас наказали , ура !!
Хочу выразить благодарность команде Ибрагимова М.А. за помощь в имущественном вопросе. Профессионалы своего дела, разумная цена, человеческий подход. Так держать!
Всегда считала, что подобные компании занимаются только вытягиванием денег у клиентов. Оказалось, что не все. Благодаря Вашему Центру я смогла не только отсудить старый и немаленький долг, на что уже и не надеялась, но и вернула обратно деньги, которые потратила на Ваши услуги. Получилось, что помощь мне оказали бесплатно! Браво, я теперь рекомендую всем только Вас!
Хочу выразить свою признательность юристам центра правовых технологий, особенно руководителю Ибрагимову М.И. Мы два года замучились, не могли взыскать ущерб после ДТП, оооочень коварная попалась виновница ДТП. После подключения юристов, денежные средства перечислил приставам в течение одного месяца. Приставы взыскивали больше года, говорили нам, что у этой дамы нету ничего., как обычно. Спасибо большое Вам М.И.Ибрагимов.
ООО "Центр правовых технологий" на Китай-городе на карте