8 (495) 782-69-298 (495) 782-69... — показать

8 (495) 782-69-298 (495) 782-69... — показать
+7 495 782-...+7 495 782-69-29 ещё

Про «ООО "ЦентрКонсалт"»

Чтобы снизить расходы на рутинные и сложные бухгалтерские операции, многие руководители отдают данный процесс на аутсорс. Сторонним профессионалам можно передать сопровождение бухгалтерии: от подготовки первичной документации по хозяйственным операциям, работы с регистрами до заполнения и сдачи отчётов для проверяющих инстанций и даже упорядочивания всего документооборота. ООО "ЦентрКонсалт" предлагает информационную и практическую помощь для экономии средств на бухгалтерском учёте вашего дела.

Оплатить услуги фирмы можно по карте.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.8.

Компания находится по адресу ул Тушинская, д 17 в районе метро Тушинская (ТКЛ), Щукинская. Для получения более подробной информации загляните на сайт 77consult.ru или позвоните по номеру +7 495 782-69-29.

Отзывы про ООО "ЦентрКонсалт" (17)

4.6
Если хотите потратить нервы и деньги, то обращайтесь к ним) Обратились за оформлением мед лицензии. За 7 месяцев сделали почти НИЧЕГО!Конечно деньги они возвращать не собираются! Отдел контроля качества - только название)
Впервые пришлось столкнуться с этой компанией в 2008 году как раз в разгар кризиса у нас и вообще не очень хороших событий. Но как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское. Тогда только начинали поднимать свое дело с нуля (естественно продвигаться стали за границей, на тот момент это было безопаснее) вложились, нужна была хорошая юридическая поддержка и сопровождающие услуги. Знаний практически не было относительно законодательства, налогооблажения и бухгалтерии. И тут нам посоветовали посотрудничать с этой компанией, тогда она тоже была еще молода, мы были в сомнениях, вообще стоит ли вкладываться, нет никаких гарантий и страховки…однако…все случилось иначе. Настоящие профессионалы заявили о себе уже с первых дней. Благополучно была подготовлена необходимая нам документация, получены консультации, благодаря им удалось почувствовать себя более защищенными, что ли. Сейчас все хорошо, по мере необходимости стараемся сотрудничать с этой компанией, рекомендуем, ни разу не подводили!
Благодарим Вас за подробный отзыв! Желаем Вашей компании дальнейших успехов на рынке и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом.
Заказывал помощь в регистрации ООО.
Доброжелательное отношение и цены дешевле чем у конкурентов.
ООО "ЦентрКонсалт"
Рады были помочь вам Николай!
Пользуемся услугами ведения бухгалтерского учета, нам это выгоднее чем держать в штате бухгалтера. Отчетность у нас всегда в порядке, уже ни раз налоговая проверяла, нарушений не нашли, так что сотруднчество продолжаем и вам рекомендуем.
ООО "ЦентрКонсалт"
Будем стараться и дальше не разочаровывать вас!
Решила открыть свое не большое дело, но это очень трудно именно сточки бухгалтерии. Даже если есть начальный капитал, еще попробуй разобраться во всех нюансах. Обратилась в ООО "ЦентрКонсалт" за квалифицированной помощью и не прогадала. Для начинающих имеется бесплатная регистрация, что несомненно порадовало. Спасибо вам огромное за помощь. По надобности только к вам.
ООО "ЦентрКонсалт" на карте