8 (495) 782-69-29 8 (495) 782-69... — показать

Отзывы о компании ООО "ЦентрКонсалт"

8 (495) 782-69-29 8 (495) 782-69... — показать
+7 495 782-... +7 495 782-69-29 ещё

Отзывы про ООО "ЦентрКонсалт" (17)

4.6
Если хотите потратить нервы и деньги, то обращайтесь к ним) Обратились за оформлением мед лицензии. За 7 месяцев сделали почти НИЧЕГО!Конечно деньги они возвращать не собираются! Отдел контроля качества - только название)
Впервые пришлось столкнуться с этой компанией в 2008 году как раз в разгар кризиса у нас и вообще не очень хороших событий. Но как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское. Тогда только начинали поднимать свое дело с нуля (естественно продвигаться стали за границей, на тот момент это было безопаснее) вложились, нужна была хорошая юридическая поддержка и сопровождающие услуги. Знаний практически не было относительно законодательства, налогооблажения и бухгалтерии. И тут нам посоветовали посотрудничать с этой компанией, тогда она тоже была еще молода, мы были в сомнениях, вообще стоит ли вкладываться, нет никаких гарантий и страховки…однако…все случилось иначе. Настоящие профессионалы заявили о себе уже с первых дней. Благополучно была подготовлена необходимая нам документация, получены консультации, благодаря им удалось почувствовать себя более защищенными, что ли. Сейчас все хорошо, по мере необходимости стараемся сотрудничать с этой компанией, рекомендуем, ни разу не подводили!
Благодарим Вас за подробный отзыв! Желаем Вашей компании дальнейших успехов на рынке и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом.
Заказывал помощь в регистрации ООО.
Доброжелательное отношение и цены дешевле чем у конкурентов.
ООО "ЦентрКонсалт"
Рады были помочь вам Николай!
Пользуемся услугами ведения бухгалтерского учета, нам это выгоднее чем держать в штате бухгалтера. Отчетность у нас всегда в порядке, уже ни раз налоговая проверяла, нарушений не нашли, так что сотруднчество продолжаем и вам рекомендуем.
ООО "ЦентрКонсалт"
Будем стараться и дальше не разочаровывать вас!
Решила открыть свое не большое дело, но это очень трудно именно сточки бухгалтерии. Даже если есть начальный капитал, еще попробуй разобраться во всех нюансах. Обратилась в ООО "ЦентрКонсалт" за квалифицированной помощью и не прогадала. Для начинающих имеется бесплатная регистрация, что несомненно порадовало. Спасибо вам огромное за помощь. По надобности только к вам.
Начать свой бизнес очень трудно не только финансово, но также нужно знать много юридических тонкостей. Для тех, кто пытается открыть свое дело, ООО "ЦентрКонсалт" хороший помощник в этом. Бесплатная регистрация для начинающих не может не радовать. Грамотные специалисты проконсультируют по любым вопросам. Сразу прослеживается профессионализм работников.
Периодически пользуюсь различными услугами ООО "ЦентрКонсалт" с 2011 года. За это время с их помощью составил бизнес-план и зарегистрирвал сообственную фирму по предоставлению рекламных услуг. Также заказываю у них сопровождение бухгалтерии. За все 3 года сотрудничества ни разу не усомнился в профессиональности и высокой квалификации сотрудников этой компании. Не могу не отметить достаточно широкий спект оказываемых услуг.
Компания "ЦентрКонсалт" помогла составить правильный бизнес-план для моей новой небольшой фирмы. У меня были только минимальные наработки и идея, все остальное сделали специалисты ЦентрКонсалт. Составили бизнес-план очень четко и грамотно, инвесторам было не к чему придраться, поэтому они одобрили нашу идею и выделили необходимое количество средств.
Уже второй год сотрудничаю с ООО "ЦентрКонсалт", с самого открытия своей фирмы. Фирма у меня небольшая, каждая копейка на счету, посчитал, что выгоднее будет оплачивать услуги по сопровождению бух.учета, чем держать в штате бухгалтера. За прошедшее время убедился, что тут работают грамотные специалисты, проблем с налоговой, ФСС и пенсионным фондом не возникало. К тому же в договоре указано, что они будут нести всю ответственность в случае обнаружения ошибок в отчетности.
Работала с ООО "ЦентрКонсалт", остались только положительное впечатление. Работали с бизнес консалтингом, а конкретно разработали бизнес-план. Получилось все качественно и грамотно за что большое спасибо. Хотелось бы отметить грамотное изложение текста. Видно что работали профессионалы. По надобности буду квас обращаться еще.
В ЦентрКонсалт я обращалась в прошлом месяце за построением бизнес-плана. Мыслей полно, а как грамотно изложить, согласно всем требованиям, даже не представлял. Работники - общительные и доброжелательные, а самое главное легко ориентируемые в этой теме люди, быстро помогли мне с этой проблемой. Дело пошло, надеюсь за ликвидацией обращаться к ним не придется
Услугами компании пользовалась в 2013 году, по совету знакомого, который ранее уже обращался в эту компанию.. Поэтому сомнений никаких не было. Обращалась в "ЦентрКонсалт по помощи разработки бизнес плана. Работники общительные, желающие помочь, и профессионалы своего дела. У меня остались приятные впечатления от сотрудничества. Благодарна!!!
Я обращалась в компанию ООО "ЦентрКонсалт", когда мне нужна была помощь в ликвидации моего ООО.
Конечно же я думала что закрыть ЧП будет легче чем открыть. Но когда столкнулась на прямую с этим вопросом, поняла, что мне потребуется помощь специалистов. Так как я раньше обращалась в эту компанию, в этот раз я решила также доверится специалистам.
Благодарна этой компании.
Пользовался услугами данной компании неделю назад. Всем доволен. Настоящие мастера своего дела. Обратился за помощью в составлении собственного бизнес-плана. Все сделали на "ура", претензий нет. Сами работники общительные, тактичные. В общем, благодарен за качественно выполненную работу. Всем советую, хорошая фирма. Пользуйтесь на здоровье. 5/5.
Обратится в эту компанию мне посоветовали друзья, которые сами не раз имели дело с ними, при помощи их деятельности я смог быстро и без лишней волокиты зарегистрировать свое ООО, работу выполнили весьма грамотно, все формальности были сделаны качественно и вовремя как и договаривались, что очень обрадовало, так как сотрудники компании держат свое слово и выполняют его если обещали.
В компанию "ЦентрКонсалт" я обратился когда появилась идея открыть свой бизнес и требовалось грамотное построение бизнеса, узнав мои предпочтения и другие данные касаемо нового бизнеса они принялись составить бизнес-план, который в будущем оправдал себя сполна, за что я им благодарен безмерно, ребята и вправду знают свою работу и выполняют ее на отлично.
У меня свое ИП. Работаю с "ЦентрКонсалт" примерно с середины 2010-го года, в то время срочно нужна была помощь по бухгалтерии, так как своими силами я уже не справлялся. Обратился за помощью, и все мои проблемы были решены в течении двух недель. С тех пор мы находимся в постоянном сотрудничестве, много-много раз меня выручали уже, знаком со многими их сотрудниками, с некоторыми дружеские отношения, часто захожу к ним не по работе, а просто так, посидеть, поболтать. Так что если нужна помощь в чем-либо, не раздумывая, смело обращайтесь к ним!
ООО "ЦентрКонсалт" на карте