8 (495) 505-52-228 (495) 505-52... — показать

8 (495) 505-52-228 (495) 505-52... — показать
+7 495 505-...+7 495 505-52-22 ещё

Про «ООО «Циклевка.РУ» Шлифовка, ремонт паркета»

Компания «Циклевка.РУ» приступила к выполнению первого заказа по паркетным работам в 2001 году. Мы действительно были одной из первых российских компаний, полностью охвативших весь цикл паркетных работ – от укладки до тончайшей полировки, от реставрации мелких царапин до полного воссоздания утраченных раритетных плашек. Разумеется, лучше всего качество работы подтверждают выполненные нами работы, наглядно демонстрируя уровень доверия самых серьезных клиентов, сложность поставленных задач и неизменное качество их выполнения.
Ремонт 3
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Строительный товары 1
Полы

Отзывы про ООО «Циклевка.РУ» Шлифовка, ремонт паркета (12)

Заказал в циклевке.ру укладку паркета в новостройке 90м2. Пакет - премиум. Остался доволен выполненной работой! Спасибо!
1915644
Привет всем! Я из "панаехавших")), а потому есть с чем сравнить - циклевку паркета делала и в своей квартире в Екатеринбурге. Переехав в Москву, в оставленную мне бабушкой великолепную хрущевку почти в центре Москвы тоже начала ремонт. И могу смело заявить - цены на работы оказались примерно одинаковыми, а вот качество резко отличалось! Наши уральские неумехи просто испортили мне старинный буковый паркет своими неумелыми действиями...поплакав и попробовав (безуспешно) добиться справедливости в виде исправления сделанного безобразия, тупо закрыла все огромным ковром. Так ковер этот и перешел к новым хозяевам моей проданной трехи)) О-о-очень надеялась, что со столичными мастерами все будет по-другому, хотя меня предупреждали, что и в Москве неумех полно. Потому действовала по рекомендациям, перепроверяла отзывы в сети, читала обзоры на ремонт паркетов и остановилась в конце-концов на "Цеклевке. РУ" О чем нисколечко не жалею! Бригада оказалась толковой, дружной, понятливой и профессиональной. В первый день работы я пыталась их "контролировать", но очень быстро поняла, что только мешаю. Люди знают свое дело и выполняют его с удовольствием! Так что я спокойно отчалила к подруге на временное место пребывания. Какова же была моя радость, когда мне позвонили и пригласили принять работу! Пакет был как новенький - я просто ахнула!! Все мои первоначальные опасения были напрасны! Вот так часто, обжегшись на молоке мы часто дуем на воду...)) Благодарю мастеров Циклевки. РУ! и Желаю адекватных Заказчиков и здоровых конкурентов! Заказ выполнялся в начале декабря 2018г. С уважением, Наталья Боева. Фото прилагаю
Старый паркет мало кого порадует , а раньше это было самое престижное покрытие для пола . Да и квартира наша раньше была самой престижной - 3 комнатная сталинка . Но годы берут свое и все в квартире стареет и нуждается в ремонте . Полы уже думали разбирать паркетные и перестилать ламинатом - очень уж скверно они выглядели . Хорошо вот зять подсказал , про компанию «Циклевка.РУ». В итоге - мы сохранили массу денег и времени . Мастера квалифицированные , никаких лишних работ не навязывают и работают добросовестно и аккуратно .
ООО «Циклевка.РУ» Шлифовка, ремонт паркета
Олег, добрый день! Спасибо за полезный отзыв! Он многим поможет понять, что восстановить старый паркет - это реально. Желаем еще долгих лет службы вашему полу, а Вам отличного настроения! С уважением, компания Циклевка.Ру
О «Циклевка.РУ» остались только позитивные впечатления. Нужно было произвести на квартире ремонт "облысевшего" паркета. Прозвонила , заказала мастера. Пришли два специалиста в условленное время. Четко произвели местный ремонт моего напольного покрытия не навязывая (как некоторые могут) дополнительных услуг. В итоге получили обновленный пол за адекватные деньги!
ООО «Циклевка.РУ» Шлифовка, ремонт паркета
Уважаемая Юлия, благодарим за отзыв! Наша компания всегда готова помочь в любых вопросах обновления натуральных полов. С наилучшими пожеланиями, Ciklevka.Ru.
Очень понравилась компания. Делают хорошо и быстро. Мастера не опаздывают и не продают ничего лишнего. В том смысле , что не продают лишних услуг
ООО «Циклевка.РУ» Шлифовка, ремонт паркета
Уважаемая Анна! Благодарим за высшую оценку. Всегда готовы помочь в вопросах обновления деревянных покрытий. С наилучшими пожеланиями, Циклевка.Ру.
Обновлял паркетную доску в загородном доме. ребята из циклевка.ру сделали все на высшем уровне ,Благодарю за работу! четкая, слаженная работа, консультации по любой мелочи, + привезли и установили плинтусы. Вообщем, рекомендую! Владимир.
ООО «Циклевка.РУ» Шлифовка, ремонт паркета
Владимир, спасибо за обращение в нашу компанию. Нам очень важно Ваше мнение. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С наилучшими пожеланиями, компания Циклевка.Ру.
Оставила свой выбор на данной компании, и не пожалела. ответственный, серьезный подход, грамотная консультация, плюс дали полезные советы и рекомендации по уходу за полом. Не нужно было контролировать работников, все что запланировали, сделали в срок. Кому интересно, делали частичную реставрацию и циклевку старого паркета елка. осталась еще одна комната, обязательно работы закажу в циклевка.ру. Спасибо! Валентина
ООО «Циклевка.РУ» Шлифовка, ремонт паркета
Уважаемая Валентина! Очень признательны за столь ценный отзыв! Компания Циклевка.Ру всегда готова предоставить вам помощь в любых вопросах по обновлению паркетных полов. Желаем Вам отличного настроения и долгой службы паркета! С уважением, команда "Циклевка.Ру".
хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность за трудоемкую работу, которую провели мастера по ремонту паркета в моей квартире. ведь моему дубовому паркету больше 40 лет и видывал он многое. у меня было много вопросов как к технологу, так и к мастерам, и очень рад, что они смогли полностью во всем мне угодить. паркет сейчас как новый! Надеюсь, что прослужит еще столько же! спасибо мастерам! Очень аккуратно, кропотливо все сделали.Результат - красивый блестящий паркет!
ООО «Циклевка.РУ» Шлифовка, ремонт паркета
Уважаемый dmitriy.s1983! Спасибо за отзыв! Мы всегда к Вашим услугам! Желаем долгих лет службы Вашему паркету. С уважением и наилучшими пожеланиями, Циклевка.Ру.
Наш дубовый паркет за 12,5 лет ни разу не ремонтировался, а недавно еще частично затопился. Мы с женой обратились в компанию циклевкару за помощью. Ребята заново переложили часть пола и сделали циклевку паркета. Результат отличный. Единственное - перенесли дату работ, но менеджеры извинились, в остальном все просто на УРА!Спасибо!
ООО «Циклевка.РУ» Шлифовка, ремонт паркета
Уважаемый yuriyshutin! Спасибо за оставленный отзыв! Компания "Циклевка.Ру" желает долгих лет службы Вашему паркету, мы всегда к Вашим услугам!
Хочется выразить БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ мастерам циклевка.ру, за то, что мои полы теперь выглядят идеально! мастера ответственные, доброжелательные и очень аккуратные. На следующие сутки я стал обладателем не только нового пола, но я бы сказал, новой комнаты (так полы все поменяли-)). Заказывал циклевку, шлифовку, лакировку двухкомпонентным лаком. Еще раз спасибо, впечатления только положительные! Артем.
ООО «Циклевка.РУ» Шлифовка, ремонт паркета
Уважаемый Артем! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем, чтобы ваш паркетный пол всегда вызывал только такие положительные эмоции! Спасибо за отзыв, команда "Циклевка.РУ" всегда к Вашим услугам!
Обращалась в данную компанию уже дважды, все очень устроило, качеством очень довольна! убедилась на личном опыте, что работу делают как сеье, очень ответственно и аккуратно. могу судить еще и по опыту знакомых, которые обратились в непроверенную компанию и были вынуждены переплачивать за свою ошибку. Отдельное спасибо мастеру Михаилу, сделал работу на все 100 процентов! С уважением, Екатерина, Москва.
ООО «Циклевка.РУ» Шлифовка, ремонт паркета
Уважаемая Екатерина! Спасибо за доверие к нашей компании, очень рады, что Вам все понравилось! Желаем долгих лет службы вашим полам! Всегда рады помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Циклевка.Ру.
Делаем ремонт в квартире. Долго думали ,что делать с паркетом, которому более 40 лет, местами сильно потертый, появились трещины. У нас были большие сомнения, что наш паркет можно как-то преобразить, но решились. Долго выбирали компанию, наконец, определились на Циклевка.Ру. Самым важным для нас был результат! но здесь нас порадовал не только он - порадовало и добродушное и вежливое общение персонала, профессионализм и четкость в работе. Выражаем благодарность сотрудникам за прекрасную работу!
ООО «Циклевка.РУ» Шлифовка, ремонт паркета
Уважаемая luhanova77! Спасибо за отзыв и слова благодарности! Очень рады, что смогли преобразить Ваши полы! Всегда к Вашим услугам. С наилучшими пожеланиями, команда Циклевка.РУ.