8 (495) 505-52-228 (495) 505-52... — показать

8 (495) 505-52-228 (495) 505-52... — показать
+7 495 505-...+7 495 505-52-22 ещё

Про «ООО «Циклевка.РУ» Шлифовка, ремонт паркета»

Компания «Циклевка.РУ» приступила к выполнению первого заказа по паркетным работам в 2001 году. Мы действительно были одной из первых российских компаний, полностью охвативших весь цикл паркетных работ – от укладки до тончайшей полировки, от реставрации мелких царапин до полного воссоздания утраченных раритетных плашек. Разумеется, лучше всего качество работы подтверждают выполненные нами работы, наглядно демонстрируя уровень доверия самых серьезных клиентов, сложность поставленных задач и неизменное качество их выполнения.

Ремонт 3
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про ООО «Циклевка.РУ» Шлифовка, ремонт паркета (22)

Отличный партнер, поставщик паркетной химии, более 20 лет на рынке в Москве.
очень помогли с выбором и покупкой качественной профессиональной паркетной химии - лаки, шпаклевка, грутовка, абразив. Также заказывали монтаж деревянных плинтусов - сделали на высшем уровне, попали в цвет пола и выполнили работу без задержек. Профи в ремонте полов.
Спасибо компании Циклевка. Ру за сотрудничество! Работали над совместным проектом. Рекомендуем компанию Циклевка.Ру как надежного партнера в области циклевочных услуг.
Всем здравствуйте. Хотим оставить положительный отзыв по циклевке паркета от компании Циклевка ру. Компания имеет высококлассных специалистов, знающих свое дело- ремонт паркета по нашему объекту был выполнен вовремя и качественно. Результаты на фото. Рекомендуем Циклевка РУ всем, у кого есть паркетные полы!
6622089
ООО «Циклевка.РУ» Шлифовка, ремонт паркета
Добрый день, Благодарим за выбор нашей компании и высшую оценку. Мы рады, что оправдали все ожидания и смогли реанимировать ваш паркет. Обращайтесь к нам еще! С уважением, Циклевка.РУ.
Серьезная компания, очень тактичный и профессиональный штат., согласовывают работу до малейших нюансов, цена конечно выше, чем у частных мастеров., но оправданная. Могу рекомендовать.
ООО «Циклевка.РУ» Шлифовка, ремонт паркета
Инна, спасибо за выбор нашей компании! Всегда рады помочь в любых вопросах ремонта и укладки паркетных покрытий! С уважением, Циклевка.РУ.
ООО «Циклевка.РУ» Шлифовка, ремонт паркета на карте