8 (495) 722-96-338 (495) 722-96... — показать

8 (495) 722-96-338 (495) 722-96... — показать
+7 495 722-...+7 495 722-96-33 ещё

Про «ООО "Цветочник"»

Московская служба доставки цветов. Бесплатная доставка по Москве букетов и корзин из необычных цветов таких как : Ландыши, Ромашки, Cирень, Каллы, Пионы, Тюльпаны, Подснежники, Колокольчики, Гиацинты, Мимоза, Ирисы. Заказать цветы вы можете с 9:00 до 23:00 по Москве 7 дней в неделю.

Веб-кошельки
Цветы 2

Отзывы про ООО "Цветочник" (5)

2.6
Сделали большой заказ (150 букетов мимозы) для сотрудниц к 8 марта. По телефону было красиво рассказано, как букеты формируются из 7 веток мимозы (фото на сайте тоже было красивое), по факту привезли букеты 2 коробки, в одной букеты еще ничего, пушистые, в другой коробке было порядка 8 букетов собранных уже из коричневых, увядших цветов, и ни один букет не состоял из 7 веток. Фотографии с плохими букетами отправила оператору, на что мне сказали, что на фото мимоза отличного качества. Так же задала вопрос, почему в букете не 7 веток, как было обещано, ответ уже был такой «букеты формируются по весу, а не по количеству». Крупные компании, если Вы решите заказывать для своих сотрудниц букеты, хорошо подумайте. Эта компания совершенно не клиентоориентирована и если у Вас возникнут претензии, никто Вас не услышит.
Сделали заказ, мало того, что не привезли букет, так ещё и не вернули деньги и оскорбили меня и мою маму
ООО "Цветочник"
Здравствуйте, Nacho. Вы видимо осуществили оплату без подтверждения вашего заказа от нашего менеджера. Нам очень жаль, что так произошло! Для оформления возврата на нашем сайте есть специальная страница "Возврат платежа"!
Компенсирую свою предыдущую оценку, хотелось сделать идеальный букет особой девушке. Наверное перенервничал, извините. Запах лаванды и пионов по всей комнате. Девушка-продавец, хорошая.
Вынужден предостеречь от обращения в данный магазин - внешний вид и качество букета (конкретно моего) не соответствует показанным на сайте. На сайте дизайнерский букет со свежей - голубенькой лавандой, аккуратно составленный. Привезли растрёпу с несвежей лавандой, сделанной бабушкой у метро, С ЗОЛОТОЙ ЛЕНТОЧКОЛЙ, БЕЗ ЗЕЛЕНИ НА ФОТО. Обещали отправить фото перед доставкой. По-итогу курьер мне отправил фото по дороге, когда девушка уже встречала. На отправленное фото я ОТВЕТИЛ - СТОП, что это? Сказали что девушка уже встречает, все решим. Решение - скидка на СЛЕДУЮЩИЙ ЗАКАЗ. Серьезно??? Следующий? Вы заморачиваетесь, чтобы сделать хороший букет для фото, а для клиента ответ: "ну количество же то же. Жаль что вам не понравилось". Жаль что вы так работаете. У меня встречное предложение - СДЕЛАТЬ БУКЕТ КАК НА ФОТО СО СВЕЖЕЙ ЛАВАНДОЙ И ЗЕЛЕНЬЮ. Этот забрать! Сегодня!
Интернет магазин необычных цветов. Заказать Доставку Цветов Ландышей, Сирени, Ромашек, Пионов, Гиацинтов, Подсолнухов, Подснежников вы можете в любое время года. Работаем 7 дней в неделю c 8:00 до 23:00. Бесплатная доставка цветов по Москве

Частые вопросы про ООО "Цветочник"

Как узнать график работы ООО "Цветочник" ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 722-96-33

ООО "Цветочник" находится по адресу г Москва, ул Филёвская Б., д 1.

ООО "Цветочник" на карте