8 (495) 955-78-778 (495) 955-78... — показать

ООО "ТУРОПЕРАТОР КРИПТОН"

8 (495) 955-78-778 (495) 955-78... — показать
+7 495 955-...+7 495 955-78-77 ещё

Про «ООО "ТУРОПЕРАТОР КРИПТОН"»

Компания «КРИПТОН» была основана в 1992 году и является туроператором, специализирующимся по Белоруссии, Абхазии, Крыму и Краснодарскому краю, и до настоящего времени сохраняет позиции ведущего оператора России по внутреннему туризму. Специалисты «КРИПТОН» могут предложить отдых, лечение и оздоровление на большинстве из имеющихся курортов России и стран СНГ. Преимущества работы с «КРИПТОН» заключаются в том, что туроператор имеет собственные квоты на места всех курортов, а также в высоком профессионализме сотрудников компании. За более чем 20 лет работы туристическое агентство успело заработать хорошую репутацию и множество постоянных клиентов.

Туристические путевки, предлагаемые компанией, можно выбрать и приобрести непосредственно на сайте, не выходя для этого из дома, и в любое время суток. Варианты оплаты каждый может выбрать наиболее удобные для себя, так как их предусмотрено несколько. «КРИПТОН» имеет собственную программу бонусов для постоянных клиентов, и гарантирует всем туристам финансовые гарантии. Туристическое агентство постоянно повышает уровень обслуживания и принимает участие в профильных выставках. Также туроператор «КРИПТОН» приглашает агентства к взаимовыгодному сотрудничеству.

Отзывы про ООО "ТУРОПЕРАТОР КРИПТОН" (9)

"Провели с женой две недели в санатории ""Лазаревское"", были тут в первый раз. Прекрасное, спокойное место. Есть великолепный парк, хороший пляж, спортивные площадки и тренажёрный зал. Нам все понравилось, после отъезда чувствовали прилив сил, спасибо турфирме Криптон за хорошую путёвку.
Добрый день!
Уже не первый раз пользуемся услугами туроператора "КРИПТОН". Хочется выразить слова благодарности Руководителю компании и менеджеру - Макаркиной Натальи за высококвалифицированную работу и рекомендации в подборе санатория.
Отдыхали семьей в СКК "ПЛИССА" Беларусь. Санаторий новый, европейского уровня, произвел неизгладимое впечатление. Комплекс расположен на берегу живописного озера Плиса на территории хвойно-лиственного леса. Прекрасное медицинское обслуживание, минеральные источники, фито-чаи, вкусная еда (шведский стол), большой бассейн с аквазоной, пункты проката спортинвентаря и лодок. Развлекательная зона: кинозал, бильярдная, бар, экскурсии, живая музыка под открытым небом!
Спасибо за прекрасный отдых! Удачи и процветания компании "КРИПТОН"
15034071503408150340915034101503411+1
Не первый год отдыхаем в Лазаревском, в этом году впервые поехали по путёвке от турагента Криптон. Отдыхали в санатории Лазаревское, жили в 4х местном двухкомнатном номере. Номер с удобствами, есть кондиционер. Всё точно так, как нам и описывали в турагентстве. Отдохнули отлично.
Обращались в компанию "Криптон" по вопросу путёвки в Абхазию по раннему бронированию. Хотели поехать в Гагры в санаторий "Амра", но менеджер турфирмы сделала нам предложение еще и по пансионату "Литфонд" в Пицунде, который, как она знает, пользуется популярностью у туристов. Мы решили ей довериться и прибрели путёвку в этот пансионат. Сразу скажу, что это имело смысл, благодаря менеджеру "Криптона" Наталье, мы получили путёвку по низкой цене, да еще и в пансионат. Нам понравилось, рекомендуем всем и сами сюда еще соберёмся.
Стоит санаторий Криница в парковой зоне, прямо на берегу водоема, воздух в связи с этим всегда свежий. В санатории используются традиционные методики лечения, проверенные временем еще с советских времен. К уборке и обслуживанию номера претензий не возникало, все вовремя и в полном объеме. Питание организовано грамотно, в соответствии с индивидуальным курсом лечения. Считаю стоимость путевки оправдала себя полностью и даже больше. Надо будет поехать через Криптон Тур в следующий раз еще куда-нибудь.

Частые вопросы про ООО "ТУРОПЕРАТОР КРИПТОН"

Как узнать график работы ООО "ТУРОПЕРАТОР КРИПТОН" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 955-78-77

ООО "ТУРОПЕРАТОР КРИПТОН" находится по адресу г Москва, пер Пыжевский, д 5