8 (495) 955-78-77 8 (495) 955-78... — показать

Отзывы о компании ООО "ТУРОПЕРАТОР КРИПТОН"

8 (495) 955-78-77 8 (495) 955-78... — показать
+7 495 955-... +7 495 955-78-77 ещё

Отзывы про ООО "ТУРОПЕРАТОР КРИПТОН" (9)

"Провели с женой две недели в санатории ""Лазаревское"", были тут в первый раз. Прекрасное, спокойное место. Есть великолепный парк, хороший пляж, спортивные площадки и тренажёрный зал. Нам все понравилось, после отъезда чувствовали прилив сил, спасибо турфирме Криптон за хорошую путёвку.
Добрый день!
Уже не первый раз пользуемся услугами туроператора "КРИПТОН". Хочется выразить слова благодарности Руководителю компании и менеджеру - Макаркиной Натальи за высококвалифицированную работу и рекомендации в подборе санатория.
Отдыхали семьей в СКК "ПЛИССА" Беларусь. Санаторий новый, европейского уровня, произвел неизгладимое впечатление. Комплекс расположен на берегу живописного озера Плиса на территории хвойно-лиственного леса. Прекрасное медицинское обслуживание, минеральные источники, фито-чаи, вкусная еда (шведский стол), большой бассейн с аквазоной, пункты проката спортинвентаря и лодок. Развлекательная зона: кинозал, бильярдная, бар, экскурсии, живая музыка под открытым небом!
Спасибо за прекрасный отдых! Удачи и процветания компании "КРИПТОН"
1503407 1503408 1503409 1503410 1503411 +1
Не первый год отдыхаем в Лазаревском, в этом году впервые поехали по путёвке от турагента Криптон. Отдыхали в санатории Лазаревское, жили в 4х местном двухкомнатном номере. Номер с удобствами, есть кондиционер. Всё точно так, как нам и описывали в турагентстве. Отдохнули отлично.
Обращались в компанию "Криптон" по вопросу путёвки в Абхазию по раннему бронированию. Хотели поехать в Гагры в санаторий "Амра", но менеджер турфирмы сделала нам предложение еще и по пансионату "Литфонд" в Пицунде, который, как она знает, пользуется популярностью у туристов. Мы решили ей довериться и прибрели путёвку в этот пансионат. Сразу скажу, что это имело смысл, благодаря менеджеру "Криптона" Наталье, мы получили путёвку по низкой цене, да еще и в пансионат. Нам понравилось, рекомендуем всем и сами сюда еще соберёмся.
Стоит санаторий Криница в парковой зоне, прямо на берегу водоема, воздух в связи с этим всегда свежий. В санатории используются традиционные методики лечения, проверенные временем еще с советских времен. К уборке и обслуживанию номера претензий не возникало, все вовремя и в полном объеме. Питание организовано грамотно, в соответствии с индивидуальным курсом лечения. Считаю стоимость путевки оправдала себя полностью и даже больше. Надо будет поехать через Криптон Тур в следующий раз еще куда-нибудь.
Сотрудники Криптона профессионалы, прекрасно ориентируются в направлениях, достаточно терпеливо отвечали на все мои вопросы, а их у меня было очень много, так как я путешествую через эту фирму первый раз.
Хотим выразить огромную благодарность и слова признательности вашей компании за прекрасный отпуск! Грамотная и квалифицированная работа менеджеров и профессионализм, оставили после отпуска только положительное впечатление. Менеджер помог в подборе пансионата, за что ему отдельное СПАСИБО!
Мы с семьей отдыхали в Абхазии, г.Пицунда, пансионат "Самшитовая роща" в начале июля. Пансионат, как "оазис в пустыне". Огромная зеленая территория, приветливый персонал, постоянная работа аниматоров, большое количество кафе, баров и ресторанов, бассейны, детская площадка, оборудованный пляж. Полноценное и вкусное питание. Идеальный отдых с семьей от городской суеты. А воздух, вид на горы и море - просто великолепен! Большой выбор экскурсий, природа, озера и водопады, пещера, монастырь - это все Абхазия!
Фотографии не передают всей красоты этого места.
Отдельное спасибо Директору туроператора "Криптон" за персонал и отличную работу.
Удачи ВАМ и процветания!

С уважением, семья Астаховых
948874 948876 948877 948878
Услугами компании пользуемся уже четвертый год — поначалу были сомнения, но получив рекомендации непосредственно в самом санатории, что Криптон является партнером — решили приобрести у них, так как офис в Москве рядом с м. Третьяковская.
Мы с мужем были в некоторых санаториях и раньше, но Приднепровский пожалуй был лучшим из всех.
Хорошее лечение, питание, номера — все вежливо красиво и аккуратно. В этом году ездили в марте- немного с погодой не повезли и по улице ходить было не очень приятно. Это пожалуй был самый большой недостаток.
Спасибо что посоветовали именно Приднепровский. В следующий раз поедем туда еще.
Мереж Наталья ответила на все наши вопросы и мы быстро оформили путевку — да еще и скидку дали как постоянным клиентам. Когда вернулись — оказалось что купили путевку дешевле чем в санатории — был приятный сюрприз.
Хочу выразить благодарность коллективу компании Криптон за помощь в подборе санатория.
Ездили отдыхать в июне с семьей в Анапу в Хуторок. Смогли найти свободные места только в Криптоне. Нам все сделали грамотно и оперативно - помогли нам сорентироваться и дале ответы на все интересующие нас вопросы, оформили путевку, организовали трансфер из аэропорта. Особых наерканий нет. В следующем году тоже планирую воспользоваться услугами этой компании.
ООО "ТУРОПЕРАТОР КРИПТОН" на карте