8 (495) 481-80-80 8 (495) 481-80... — показать

Отзывы о компании ООО Творческая лаборатория «Среда»

8 (495) 481-80-80 8 (495) 481-80... — показать
+7 495 481-... +7 495 481-80-80 ещё
г Москва, ул Вавилова, д 5
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про ООО Творческая лаборатория «Среда» (3)

2.3
Испортили пленки, пересветили при проявке, что отчетливо видно, одна пленка вообще белая вся. На просьбу решить проблему обвинили меня во всех ошибках. Есть там начальница Наиля, она вообще по телефону отказывается общаться, только почта, это говорит о их клиентоориентированности.... Им просто на вас плевать. Лишь бы ни рубля не вернуть. Ну и ладно, буду проявлять сам, хоть на этом спасибо, что отбили полностью желание пользоваться вашими некачественными услугами.
Да такой же отзыв я оставил еще на 2 сайтах, а то сейчас закричат что конкуренты лютуют))
Запороли пленку с коммерческой съемкой! Просто назвали "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ СБОЙ", понимаете?! Выдали пустой Oscar ECN-2 - ни одного кадра на нем! Просто по ошибке смыли ВСЮ эмульсию!!! А клиентам моим что теперь говорить?!! На вопрос о том, только ли моя пленка пострадала, сказали что их 8. ВОСЕМЬ пленок коту под хвост в ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ лаборатории! И никаких компенсаций. Не сдавайте сюда пленки с коммерческой съемкой - им все равно на ваши проблемы. И попробуйте скажите, что этого не было , что это левые отзывы конкурентов! Тогда выложу сюда даже номер заказа и дату получения, но вы все сами знаете! До этого думала, что отзыв Конрада М на яндексе- заказуха, но реально предлагают компенсировать только стоимость пленки в несколько сотен рублей! Вы понимаете, что это и 5-й части проблем не стоит? Нереально наплевательское отношение к клиенту! Больше сюда НИ НОГОЙ! А все ваши хвалебные отзывы написаны сами себе - не держите людей за баранов!
Очень приятная атмосфера- большой плюс.
Часто сдаю им пленки на проявку, нету никаких нареканий, делают быстро и хорошо.
Идут навстречу просьбам клиента: в моем случае- аккуратно отдают пленки с соблюдением моих серийных номеров.
Единственное пожелание: хотелось бы получать какую нибудь квитанцию.
"Маленькая" коррекция: за два месяца испортили ДВЕ ч/б пленки. Отношение к своей ошибке удивительно наплевательское- "дело житейское", якобы такое случается у всех. Нехотя предлагают компенсацию в виде похожей новой пленки, улыбаются.
Кто то хочет терять свои кадры?
Вдобавок- ECN-2 они сами не проявляют, отдают кому то. Мой отзыв касался процесса Е-6.
Больше, естественно, туда не пойду
Alexisma13
Alexisma13 ответил 213gbfree
Не думала, что тут это не в первой, если честно. Подписываюсь под каждым словом - АБСОЛЮТНО наплевательское отношение - ну подумаешь, давайте вам 400 рубликов обратно закинем! А то что клиентам мне вернуть нужно - тоже вернете?!
ООО Творческая лаборатория «Среда» на карте