8 (909) 699-99-318 (909) 699-99... — показать

ООО "ТВОЙ ДОМ"

8 (909) 699-99-318 (909) 699-99... — показать
+7 909 699-...+7 909 699-99-31 ещё

Про «ООО "ТВОЙ ДОМ"»

Ремонт квартир, коттеджей, домов и дачь в Москве и Московской области под ключ, цены, качественно и недорого ТВОЙ ДОМ.
Плюсы работы с нами:
1. Мы не берем авансов (без предоплаты).
2.Перед началом работы подробно распишем весь предстоящий процесс со ссылками на нормативные документы подтверждающие наше виденье процесса.
3.Покажем наши работы.
4.Консультация по дизайну, помощь с решением нестандартных вопросов.
5.Согласование, разработка проектов- эти вопросы тоже возьмем на себя.
6.Поможем не тратить лишнего при работе с управляющей компанией.
7.С нашей помощью у вас будет возможность получить скидку на весь ассортимент строительного материала который потребуется при ремонте ( крепеж , сухие смеси , гипсокартон , профиль , сантехника , электрика , двери , окна , плитка , напольные покрытия) - в итоге получается значительная экономия.
8.По всем работам по мере выполнения подробные фото-отчеты, это поможет Вам контролировать проводимые работы удаленно, и в дальнейшем не возникнет спорных вопросов.
9.Оплата после выполнения определенных этапов работ. ( в среднем 4-6 этапов). Форма оплаты любая
10. Четкий график работ. (как общий , так и дневной)
С нашей стороны организуем все что бы сотрудничество было безопасное, комфортное и прозрачное.

Отзывы про ООО "ТВОЙ ДОМ" (8)

Хочу сказать спасибо бригаде и лично Леониду!
Вы воплотили все мои желания и мечты в ремонте! Спасибо за советы по ремонту, быструю и качественную работу! Если будут еще ремонты, то только с Вами! Очень благодарна и всем советую!
Благодарна компании ООО "Твой Дом" за честность, за уважение к клиентам, ответственную и оперативную работу. Очень рада, что посчастливилось заказать ремонт у Вас. Я и моя семья на седьмом небе от счастья!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Доброго дня всем. Оставляю положительный отзыв о данной бригаде под руководством Леонида. В начале марта были выбраны три бригады для ремонта в новостройке ЖК "Весна", были выполнены замеры,расчеты и предложены цены за работы. Одну бригаду отсеяли сразу, так как сразу попросили аванс в 50% от просчитанной стоимости работ.Вторая бригада после замера и просчета большую цену назвали. После замера и просчета руководителя Леонида, выбор устроил и в цене и в сроках выполнения работ. Поехали дальше, черновой материал закупили, доставили-вопросов в организационных моментах не было, дизайнер за один день предложила два варианта решения по интерьеру, понравились оба )))
Выбор сделан, приступили к работе, мы с женой не заметили как быстро и легко пролетело время с ремонтом, пока работа кипела мы выбирали мебель.
В общем рекомендую бригаду, нам все понравилось, жаль что ребята работают в основном по Москве, с удовольствием бы пригласил их для ремонта дачи. Желаю процветания и хороших заказов. Спасибо!!!
Делали ремонт детской. Компанию нашли в интернете remontik-kvartir.ru, по телефону представитель компании Леонид Степченко, он же, как мы поняли, руководитель, сориентировал по стоимости и, надо сказать, не видя объект, оценку дал достаточно точную. Все оформляли по договору, а дизайн-проект нам сделали в подарок, что оказалось отличным бонусом ) Были приятно удивлены, что все работники русские! Материалы докупать не пришлось, смету составили чётко. И закончили на неделю раньше срока! В общем, остались работой довольны, рекомендуем этих ребят. Вот их контакты: 8-(495)-066-10-81, 8-964-644-16-25, на сайте у них и в Инстаграмме много фото с примерами работ.
Ремонт мы закончили с помощью третьей компании. Где то мы ошибались где то нас жёстко .... ! Но в данной организации нам помогли, все было очень разумно!
С ними можно работать!
ООО "ТВОЙ ДОМ" на карте