8 (495) 269-83-668 (495) 269-83... — показать

ООО "УНИВЕРСАЛЬНАЯ ФИНАНСОВАЯ СИСТЕМА"

8 (495) 269-83-668 (495) 269-83... — показать
Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 21
Смоленская (ФЛ),
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «ООО "УНИВЕРСАЛЬНАЯ ФИНАНСОВАЯ СИСТЕМА"»

UFS – ведущий разработчик IT-решений нового поколения в сфере путешествий, туризма и электронной коммерции. Мы работаем с 2003 года и поставляем свои технические решения партнерам, в числе которых авиакомпании, туристические агентства, гостиницы, банки, вокзалы, крупные розничные сети, туроператоры и корпоративные клиенты. Также все наши продукты доступны для путешественников: UFS имеет собственное онлайн туристическое агентство ufs-online.ru и мобильное приложение «ЖД билеты» для iPhone и Android.

Отзывы про ООО "УНИВЕРСАЛЬНАЯ ФИНАНСОВАЯ СИСТЕМА" (10)

Нашла наконец-то норм сервис для покупки билетов. Называется UFS.Travel. А то прямо проблема какая-то, постоянно что-то не то, то лагает, то сбрасывает все данные, то билеты не приходят. Здесь прям видно, что работа отлажена, удобно и на компе смотреть и на смартфоне, я просто постоянно мотаюсь в Питер по работе, часто на сапсане езжу. Вы попробуйте, точно не пожалете! Из особых преимуществ: 1. Можно купить билеты туда и обратно сразу, не то что у ржд. 2. Билеты все с электронной регистрацией, печатать их не надо. 3. Можно вернуть билет онлайн (за это прям спасибище!)
Недавно обновилось приложение ЖД билеты! Теперь единый личный кабинет с сайтом. Всё синхронизируется. Это реально удобно!
В приложении ЖД билеты больше всего мне нравится, что можно быстро просмотреть цены на билеты в ближайшие даты. Просто полистав линейку с датами внизу экрана. Полистала, проверила, сравнила. Выбираешь, что тебе удобнее. А еще глаз радуется при виде схем вагона. Ну, нагляднее некуда! Не приходится гадать, какое нижнее, а какое верхнее.
Знаете, я всегда покупал печатные билеты, ездил на вокзал, всегда думал, что это очень надежно и я уверен, что все пройдет хорошо. Тут коллеги подсказали, что я отстал от жизни, давно уже все покупают билеты в интернете. Я подумал, что так, правда, можно сэкономить время, никуда ехать лишний раз не надо. Нашел сервис онлайн продажи билетов. Называется UFS.Travel. Разобрался, что к чему, все сразу понятно, покупка происходит пошагово. Самое долгое - это вводить данные, но они сохраняются, в слеюдующий раз получится все еще быстрее. И билет на почту приходит, я его распечатал, но оказывается, что это необязательно, можно на телефоне показать и все. Очень интересный опыт, планирую продолжить покупки таким способом. Недостатки: есть комиссия за услуги
У меня тут такая интересная история. Я опоздала на поезд, еду в такси на вокзал и тааам такая пробка. И все, понимаю, что не успеваю на свой поезд. У меня уже паника, не знаю, как быть, а уехать надо, надо было к маме на др попасть. Звоню мужу, спрашиваю, что делать. Он мне начинает рассказывать про один сервис. Говорит зайди на сайт и прямо сейчас купи билет на ближайший поезд. Я подуспокоилась немного. Зашла на сайт, все очень интуитивно работает. Все сразу понятно. Выбрала билет, выбор, конечно уже был не такой большой, купила верхнее место в купе, ну тут уже не выбирать, раз так опаздываю. Пока доехала на такси, оставалось 30 минут до отправления. Даже кофе захватить с собой успела, билет то печатать не нужно, сразу проводнице показала и пустили в вагон. Прям спали меня. Вам тоже советую UFS.Travel, особенно когда надо срочно что-то найти!
ООО "УНИВЕРСАЛЬНАЯ ФИНАНСОВАЯ СИСТЕМА" на карте