8 (495) 152-34-228 (495) 152-34... — показать

ООО Успех-Базис

8 (495) 152-34-228 (495) 152-34... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-34-22 ещё

Про «ООО Успех-Базис»

Автосервис «Успех Базис» это сервисный центр с более чем 20-летним стажем. В авторемонте нет проблем, с которыми мы бы не столкнулись за это время, поэтому мы устраняем все проблемы оперативно и качественно.

«Успех Базис» - слаженный коллектив профессионалов с многолетним опытом, обоснованные и прозрачные цены на услуги и запчасти, простые и понятные клиенту работы, выполнение обязательств по ремонту точно в срок.

В сервисе «Успех Базис» вы не найдете гигантских цветных вывесок, кучи менеджеров и постоянных очередей, зато увидите приемлемые цены, индивидуальный подход к клиентам и лучший сервис в восточном округе Москвы.

Сервис «Успех Базис» углубленно специализируется на ремонте автомобилей Fiat, Citroen, Peugeot, Renault, Alfa Romeo, поэтому мы претендуем на качество работ как у официальных сервисных центров. То же самое касается и ремонта коммерческих авто.

Сервис «Успех Базис» выполнит диагностику, техническое обслуживание и ремонт, кузовные работы и установку дополнительного оборудования.

Автосервис «Успех Базис» имеет собственный оптовый склад и необходимые запчасти практически всегда есть в наличии.

Авто 13
Беспокрасочное удаление вмятин
Грузовые
Диагностика автомобиля
Компьютерная диагностика
Обслуживание и ремонт двигателя
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии

События ООО Успех-Базис

Цены ООО Успех-Базис

Компьютерная диагностика
Легковые
Комплексная компьютерная диагностикаот 1500 руб.
Диагностика подвескиот 700 руб.
Диагностика заправочных емкостейот 300 руб.
Диагностика приводных ремнейот 500 руб.
Диагностика двигателя и микропроцессораот 1000 руб.
Диагностика дисковых тормозных колодокот 500 руб.
Диагностика барабанных тормозных колодокот 500 руб.
Минивены, внедорожники
Комплексная компьютерная диагностикаот 2000 руб.
Диагностика подвескиот 1000 руб.
Диагностика заправочных емкостейот 500 руб.
Диагностика приводных ремнейот 500 руб.
Диагностика двигателя и микропроцессораот 1000 руб.
Диагностика дисковых тормозных колодокот 500 руб.
Диагностика барабанных тормозных колодокот 500 руб.
Замена масла, расходников
Легковые
Замена масла ДВС и масляного фильтраот 600 руб.
Замена масла в МКППот 800 руб.
Замена масла в АКППот 1500 руб.
Замена воздушного фильтраот 250 руб.
Замена салонного фильтраот 300 руб.
Замена топливного фильтраот 500 руб.
Замена свечейот 500 руб.
Минивены, внедорожники
Замена масла ДВС и масляного фильтраот 800 руб.
Замена масла в МКППот 1000 руб.
Замена масла в АКППот 1500 руб.
Замена воздушного фильтраот 250 руб.
Замена салонного фильтраот 300 руб.
Замена топливного фильтраот 700 руб.
Замена свечейот 1000 руб.
Подвеска
Диагностика подвескиот 700 руб.
Замена сайлентблоков рычаговот 1500 руб.
Замена заднего амортизатораот 1500 руб.
Замена переднего амортизатораот 1500 руб.
Перепрессовка подшипника полуосиот 2000 руб. за 1 шт.
Замена полуосиот 1400 руб. за 1 шт.
Замена шаровойот 500 руб. за 1 шт.
Замена верхнего рычагаот 1500 руб. за 1 шт.
Замена нижнего рычагаот 1500 руб. за 1 шт.
Замена подшипника ступицыот 2000 руб. за 1 шт.
Замена втулки стабилизатораот 600 руб.
Замена передней пружиныот 1500 руб. за 1 шт.
Замена стабилизатораот 2000 руб.
Замена ступицыот 1500 руб. за 1 шт.
Замена передней балкиот 5000 руб.
Замена опоры стоекот 1500 руб. за 1 шт.
Замена стоек стабилизатораот 500 руб. за 1 шт.
Замена задней балкиот 6000 руб.
Автоэлектрика
Ремонт кондиционера
Ремонт трансмиссии
Шиномонтаж
Запчасти

Отзывы про ООО Успех-Базис (9)

Обратился в этот автосервис с проблемами коробки передач на форде фокус. Скорость начала выскакивает, а задняя вообще отказала. Запись произвёл по мобильному. На месте меня уже ожидал специалист. Посмотрев коробку, сказали необходимо менять. Мастер посоветовал где приобрести подешевле и оригинальную, за консультацию отдельное спасибо. Поменяли коробку быстро, к работе замечаний нет.
В этом автосервисе полностью перебрал ходовку на рено логан. К работе мастеров нареканий не возникло. Поменяли все быстро, цена полностью устроила. Отношение к клиентам вежливое.
Приезжал в данный центр для диагностики и заправки автомобильного кондиционера. Для заправки использовали R134a, тетрафторэтан, потому что он более экологичный. Всё сделали качественно и хорошо.
После ДТП обратился в этот автоцентр. Необходимо было выполнить кузовные работы, тоесть выпрямить водительскую дверь и крыло на ситроен С4. Записался по звонку на мобильный. Прибыл в назначенное время, мастер после осмотра назвал предварительную стоимость. Она меня устроила и специалист приступил к работе. Такую тяжёлую работу выполнили безукоризненно. Цена приемлемая.
Чёткий автосервис. Ребята выручили меня и выполнили замену топливного насоса за 20 минут. Машина заглохла на дороге, благо поблизости был этот сервис. Ребята нашли окно и приняли. К качеству работ нареканий нет. Спасибо
Автосервис можно рекомендовать. Мастера заменили капот на моем Нисане. Не тянули резину. Расценки у них не бьют по карману. Мастера работают опытные. Можно им машину доверить и оценку отлично поставить!
Успех-базисом воспользовалась для замены масла и расходников на Рено Миган. Выполненной работой, как и самим автосалоном осталась довольна. Запись произвела через сайт компании. Записали только на конец недели, но считаю это плюсом, если много клиентов. Мастер загнал машину в бокс и приступил к замене. Работу всю выполнили качественно и за полчаса. Рекомендую
Заглохла моя рено логан на дороге. Причину сам найти не смог и занялся поисками подходящего сервисного центра. Промониторив интернет поблизости оказался автосервис Успех-базис, как раз специализирующийся на французский авто. Цены на услугами по прейскуранту оказались оптимальными. По гугл картам добрался оперативно. Приняли меня сразу. Мастер сделал диагностику и определил проблему. Оказалась вся проблема в топливном насосе. Поменяли насос и комплектующие фильтры. Работу мастера выполнили качественно и оперативно. Спасибо, что нашли окно и приняли сразу. Рекомендую к сотрудничеству.
Отвратительный автосервис.За два с половиной дня ничего не сделали. После скандала на вторые сутки начали диагностику (разбор) машины. Своих запчастей в сервисе нет. Запчасти ходят покупать в соседний сервис, а рассказывают про какой-то оптовый склад.За три дня кроме фразы: "Вы хотите качественный ремонт или что?" ничего конкретного произнесено не было. Три странных сотрудника, когда выкатывали машину из бокса, чуть не снесли стенку. Жаль нельзя поставить отрицательную оценку, а то было бы "-5".