8 (499) 390-41-44 8 (499) 390-41... — показать

Отзывы о компании ООО «Ванрем-Строй»

8 (499) 390-41-44 8 (499) 390-41... — показать
+7 499 390-... +7 499 390-41-44 ещё

Отзывы про ООО «Ванрем-Строй» (31)

Не советую
Не обязательная компания, не имеет своего персонала, на работы нанимает непонятно кого.

В конце мая 23 года, озадачился переделкой ремонта санузла, отзвонился в примерно десяток компаний.
Объем небольшой поэтому заинтересовались примерно 5 компаний. две назвали абсолютно дикую цену, две сказали "исполнители будут через два-три месяца"
Вариант от этих был не самым дешевым, но говорили "у меня есть исполнители, которые готовы приступить вот прям с понедельника"
В назначенный день прораб привел другого исполнителя (назывался Евгений, пришел исполнитель Владимир). Срок работ - с 22 мая по 19 июня.
За две недели, он смог сбить старую плитку, и деинсталлировать сантехнику.
Спустя две недели, 5 июня на вопрос прорабу Андрею, "вы точно успеваете к 19" выяснилось что исполнитель не штатный работник компании а на разовом договоре, и у него в договоре срок окончания работ 26.
На следующей неделе работник вначале начал сам с собой разговаривать, а в пятницу явился на работу пьяным в стельку.
на звонок прорабу последовало "мы найдем нового исполнителя, и все решим"
В субботу прораб Андрей звонит и говорит, что он больше в этой компании не работает.
в воскресение появился новый прораб с словами "во вторник начнем работы"
Сегодня вторник и мне говорят что они ничего делать не будут
Сотрудничеством с компанией мы остались довольны. Делали ремонт ванной под ключ. Ребята закупали всё сами что очень удобно и не надо мотаться по магазинам , чеки все предоставляли так что в этом плане всё честно и без обмана. По договору выполнили все свои обязательства в полном объёме. Ремонт сделали на совесть, а главное в поставленные сроки уложились. Из старой и убогой ванны сделали шикарный ремонт. Спасибо мастерам за профессионализм!
Нам очень понравился выполненный капитальный ремонт в ванной комнате. Все сделали в классическом стиле, как мы просили. Все старательно и профессионально. Качеством работы остались полностью довольны. Обязательно порекомендуем вас друзьям и знакомым. Здесь на результат работают, все четко, лишних услуг не навязывают, как в других местах.
Спасибо!
Приятно было иметь дело с этой компанией. Хорошие люди здесь работают. Подход понравился в общем. Первым делом проконсультировали нас, все устроило и мы заключили договор. Компания делала нам ремонт в ванной комнате. Помогли закупить сантехнику и другие материалы. Ремонт сделали вовремя, реально все как в договоре. Качеством работы мы полностью довольны.
Я заказывала ремонт в ванной частного дома, она у нас довольно большая и хотелось использовать по максимуму полезно все пространство. Нам помогли полностью на всех этапах, посоветовали хороший материал, посоветовали какую ванную лучше выбрать. Все сроки, которые обсуждали специалисты компании соблюли. Мне очень понравилось, что делают все именно под ключ!
Большое спасибо всему персоналу Ванрем-Строй. Требовалось объединить кухню с гостиной и увеличить пространство. Все сделали в лучшем виде. К качеству никаких вопросов не возникло.Капитальный ремонт был произведен по всем правилам. Особенно понравился кухонный фартук под искусственный камень. Настоящие профессионалы своего дела. Обязательно буду рекомендовать.
Решила я отремонтировать коридор и ванную комнату. С этой компанией уже была знакома, так что обратилась сюда. Ну что могу сказать - очень профессиональные тут работают ребята, за качество отвечают, сделали все быстро, нормальные цены в компании на услуги. В общем, всегда от работы с ними исключительно положительные впечатления. Спасибо большое вам.
Ремонт был нужен в комнате, которую мы решили переделать под детскую комнату. Дизайн проекта не была. Обратились в эту компанию, так как контакты дали знакомые и очень рекомендовали. Сроки были сжатыми, так как мне нужно было скоро рожать. Быстр получили смету, ребята нам помогли с закупкой материалов и сделали ремонт. Качественная работа. Большое спасибо
Ребята из Ванрем-Строй, профессионалы в своем деле! Пользовались их услугами, когда делали ремонт в ванной комнате. Прежде всего хочу отметить слаженность коллектива. После того как проект со сметой были утверждены, бригада строителей, сразу же приступила к делу. Проделанной работой, мы довольны на все 100%! Результат полностью соответствует нашим ожиданиям. Компанию рекомендую!
Нужно было сделать ремонт в ванной комнате квартиры моих родителей, заодно заменив всю сантехнику. Обратилась в Ванрем-Строй, как к специализированной компании, и не пожалела. Составили смету, проект и сделали все работы в оговоренные срок. Какие-то огрехи, по итогам ремонта, мы обнаружить не смогли, поэтому все рабочие и прораб заслуживают похвалы за мастерство.
Когда хотели делать ремонт в ванной комнате, нам не особо хотелось попасть в ситуацию – планировали в стиле Hi-tech, а поитогу получилось в стиле Хай так. По этому приняли с супругом решение, прибегнуть к услугам профессионалов. После заключения договора и составления сметы, сотрудники компании, сразу же приступили к работам. Результат полностью оправдал наши ожидания!
Просто супер как красиво все получилось. Я заказывал ремонт совмещенного санузла, в эту компанию я обратился, так как их работу я уже видел у своей подруги и мне очень понравилось качество. Составили смету, помогли мне закупить все необходимые материалы и приступили к работе. Ребята соблюли все сроки и договоренности, не вылезли из заранее утвержденной сметы.
Хорошая компания, в которую обращались недавно, когда требовалось сделать ремонт в ванной комнате и туалете. Сервис на прекрасном уровне и мастера действительно старались, а работу выполнили на совесть - установили новый унитаз и сантехнику, поклелили плитку и при этом учли многие мелочи. Выполнено было все аккуратно и качественно, да и по стоимости обошлось в доступную цену. Очень благодарны.
Мы с супругой, выражаем свою огромную благодарность всем сотрудникам компании Ванрем Строй, кто принимал участие в нашем заказе! Ремонт в ванной и туалете сделали на высшем уровне! Ребята профессионально подошли к своей работе, дельные советы от прораба и мастеров пошли нам на пользу. Все нюансы, которые нам были важны, были полностью учтены. Большое спасибо за качественно выполненную работу!
Приобрели квартиру-вторичку, где ванная комната была в просто катастрофическом состоянии. Решили сделать здесь ремонт и по рекомендации обратились за услугам данной фирмы. Составили проект и рабочие, под руководством толкового прораба, все сделали так, что ванная просто преобразилась. Получилось практично, стильно и визуально красиво. Благодарим.
Наконец-то завершила ремонт в своей ванной. По некоторым причинам от прежнего мастера пришлось отказаться, а в ванной были сделаны только потолок и стены. Мастера из этой компании установили сантехнику, шкафчик с умывальником и положили плитку на пол, ну и по мелочи типа держателя для полотенец, розетки и пр. Порадовала скорость, с которой все было отремонтировано, знала бы, что можно сделать ремонт так быстро, обратилась бы к этим ребятам с самого начала.
Совершенно не пожалели о том, что обратились в данную компанию и заказали ремонт в ванной, так как все работы были выполнены добросовестно и качественно. Кафель уложили великолепно, всю сантехническую проводку сделали максимально аккуратно и незаметно по возможности, да и вообще все работы сделали даже раньше срока. Большая благодарность специалистам за профессионализм и шикарнейший ремонт.
Нанимали компанию для ремонта в ванной комнате - работы было много, это и демонтаж старой плитки и потолка, укладка новой, также нужно было сделать душевую кабину и убрать ванную. Ребята работу свою сделали просто на отлично и по времени заняло совсем не много. Стоимость у них за работу не самая дешевая, но учитывая действительно высокое качество, заплатить стоит
То, что написано на сайте - это не реклама, а самая настоящая действительность и правда! Сотрудники компании Ванрем Строй - самые настоящие профессионалы в своем деле. Выполнили нам красивый и качественный ремонт ванной комнате, в жатые сроки. Вымеряно все было до миллиметра! Затирка швов тоже на высоте! Побольше вам довольных клиентов и дальнейшего процветания!
Хочется поблагодарить всех сотрудником компании Ванрем-Строй за отличный ремонт нашей ванной комнаты. Очень красиво уложили плитку, полностью заменили пол (заливали заново), так как был совсем убитый.
Все выдержано в морской тематике в синевато-зеленоватой цветовой гамме. Качественно и профессионально.
Посоветовали своим родственникам. Спасибо.
Выбирая фирму для ремонта ванной, остановился на этой компании. Потому что когда договариваешься с фирмой, или другой строительной организацией, то как правило бригадир попросит денег, сам нанимает бездарей непонятно откуда без опыта работы, и в результате... виноватых и крайних потом не найдешь. Здесь же вопросов не было, всё ясно и прозрачно: есть сайт с координатами, фотографиями реальных работ. Ценовая политика здесь такая какая есть, не больше и не меньше. Оговорили стоимость и на ней остановились. Рекомендую!
Хочется поблагодарить за добротный ремонт в ванной комнате. Все сделали профессионально, из качественных материалов. Никаких ненужных услуг не навязывали, все согласно смете. Особенно понравились дельфины на стенах, дочка как раз просила дизайн в морской тематике.
Монтажная бригада была внимательной и аккуратной, не забыли все за собой убрать. Так что довольны.
Специалисты компании Ванрем-Строй, выполнили ремонт в нашей ванной, чуть больше чем за две недели. С проектом дизайна, выстрелили в десятку, это именно то, что мы и хотели, но самибы не смогли так подобрать цвета и фурнитуру для декора. Бригада рабочих, поработали на славу, сантехника работает как положено, ничего не протекает, плитка лежит ровненько и держится отлично.
Долго искали хорошего и проверенного подрядчика, для ремонта ванной комнаты, знакомые подсказал эту компанию. Оставили заявку на сайте, нам перезвонили, и назначили время, чтоб подъехать посмотреть и составить смету. Специалист компании, посоветовал сделать гидроизоляцию пола, чтоб защититься от протечек к соседям снизу, далее составил план, где розетки и разводка труб будет. Просмотрели стены и решили выровнять, трубы спрятать в короб, плитку выбрали красную с белым в шахматном порядке, потолок натяжной белый глянцевый, по цене сошлись, сроки согласовали. Бригада работала аккуратно, что приятно порадовало, они не разносили по квартире мусор. По итогу, у нас сейчас красивая ванная, и мы супругом довольны выполненной работой!
Здесь работают мастера своего дела! Сделали нам в новостройке красивый ремонт ванной комнаты. Важно перед подписанием договора и началом работ, обговорить все детали с нюансами и описать полное виденья чего вы хотите получить по итогу. Цена за проделанные работы вполне адекватная. Компанию Ванрем Строй, могу рекомендовать всем кому нужен качественный ремонт!
Клево) Всегда приятно, когда ремонт приносит радость, а не нервы. Мы так с мужем тоже удачно попали к специалистам из аксенов сервис, сделали супер, не прикопаешься)
Сотрудничество с компанией Ванрем-Строй оставило самое приятное впечатление. Именно здесь мы заказывали ремонт ванной комнаты в новостройке. Здесь работают настоящие профессионалы, которые провели работу реально качественно и слаженно, а также ответственно и меня понимали с полуслова. По ценовой политике все устроило и в сроки уложились. Уверенно рекомендую.
Заказывала ремонт ванной и туалета в этой компании. Так как я знала что хочу, поэтому проект выполнила сама. Плитку, ванну, унитаз, двери и мебель покупали сами. Ремонт мастера выполнили быстро, так как мы проживали в квартире во время ремонта, то всё вопросы решались быстро и под моим контролем. К качеству замечаний нет, сделано всё красиво и профессионально.
Действия бригады и менеджеров компании в процессе сотрудничества были чёткими и слаженными. Заказывали ремонт в ванной комнате и туалете по индивидуальному проекту. Проект утвердили с менеджером быстро, ребята к монтажу пристали в срок. Вся работа сделана на высоком уровне, помимо ремонтных работ помогли и с выбором материала. Ценовая политика устроила.
Ох как долго добивались разрешения на перестройку нашей ванной комнаты и туалета, когда все документы были на руках, вызвали именно ваших специалистов по рекомендации от соседей. Ваши мастера очень адекватные и быстро решили историю с ремонтом в санузле и ванной комнате. Очень довольна качеством ремонта, работы сделаны в срок по адекватным ценам, работа вся под ключ.
Решили с мужем объединить туалет с ванной комнатой. По рекомендации друзей обратились в эту компанию. В целом качеством ремонтных работ осталась удовлетворена. Саму заявку оставляла через сайт, моментально перезвонил консультант и отправил на адрес бригадира. Тот на месте оценил объем работ и озвучил стоимостью ремонта. Цена устроила и бригада приступила к работе. Всё сделали в срок и красиво. Спасибо.
Сотрудничеством удовлетворена полностью. Заказывала в этой компании ремонт в ванной комнате и туалету по нашему дизайну. Не пожалела. Работу свою ребята выполнили безукоризненно и полностью уложились в срок. Качество работы понравилось, плитка выложена ровно, скрытый ящик установили как надо. Все работники вежливые и обходительные. Цену считаю адекватной. Рекомендую!
ООО «Ванрем-Строй» на карте