8 (901) 256-50-66 8 (901) 256-50... — показать

+7 901 256-... +7 901 256-50-66 ещё
г Москва, г Троицк, ш Калужское, д 16
Район: Троицкий
Округ: Троицкий

Отзывы про Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ (78)

Все источники Yell.ru (52) Zoon.ru (26)
Понравился подход все вопросы быстро решались, все было прозрачно и понятно. Предварительно сделали расчет, меня устроила цена, в этот же день приехал сотрудник, составил смету и подписали договор. Важно, что оплата уже после выполненных работ. Нет отклонений от сметы. Очень хочется отметить, что обои поклеены идеально, плитка уложено шов в шов! Строители специалисты своего дела!
Качественно сделали ремонт в квартире под ключ. Отдельная благодарность прорабу и каждому строителю, всегда были на связи и делали все возможное для быстрого и качественного завершения работ. Остались довольны благодаря именно взаимодействию с ними и добросовестному отношению к своей работе и заказчику! Спасибо!
Ремонт в квартире старого фонда сделали пол года назад! Качественно и быстро! Живем с удовольствием! Грамотный бригадир, по цене сошлись, черновые материалы по нашей просьбе закупили и привезли сами. Работы выполнили в срок. Все чисто и аккуратно. Мы остались довольны. Спасибо большое! Приятно иметь дело с профессионалами!
Обратились в компанию по поводу ремонта под ключ студии, выполнено в срок и с учётом всех пожеланий клиента. Работают быстро, качественно и аккуратно! Огромное спасибо ребятам. Отличная компания, работают профессионалы своего дела ! Если нужен ремонт, только к ним ! Рекомендую!
Срочно потребовалось провести ремонт в квартире после квартирантов. Быстро отреагировали. Точно, оперативно и качественно все выполнили. Остался доволен. Специалистам отдельное спасибо!
Выражаю благодарность специалистам компании за качественно выполненный ремонт квартиры. Сотрудники, выполнявшие ремонт, с вниманием относились к нашим пожеланиям, выполняли в срок и с высоким качеством, своевременно проводили вынос мусора и уборку помещений!
Требовался ремонт однушки в новостройке. Сотрудничать было комфортно. Бригаде отделочникам отдельное спасибо. Работали чисто, аккуратно, наблюдать было одно загляденье. Итог красивая уютная квартира!
Сотрудники организации и дизайнер интерьера проявили талант и профессионализм, создав превосходный дизайн для моей квартиры и выполнив ремонт под ключ. Каждая деталь продумана с учетом моих пожеланий, что позволило создать уникальную и комфортную атмосферу. Использование качественных материалов и стильных элементов дизайна сделали интерьер современным и стильным. Рекомендую данную компанию!
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Здравствуйте Александр Викторович! Спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Мы стараемся чтоб нашим клиентам было комфортно и уютно в вашем доме. Всего Вам самого наилучшего.
С уважением Музафаров Ильдар - руководитель компании
Для интересующихся в работе ребят.
Нужен был срочный ремонт под ключ загородного дома. Звонил много куда, как оказалось даже повторно, но похоже люди не заинтересованы в выполнении работ пока не связался с Ваш Мастеръ. После разговора приехали, осмотрели, сказали реальную стоимость, дали скидку.
Помимо ремонта в срок дали грамотные советы по электрике и шумоизоляции! Соседи ремонт оценили. Я рекомендую данную фирму!
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Здравствуйте Константин ! Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся для каждого клиента. Успехов вам и благополучия!

С уважением Музафаров Ильдар - руководитель компании.
Всегда переживаний много по части проведения ремонта, но у нас с компанией все сложилось благополучно, даже не думал что так бывает. Приятно общаются в офисе, ремонтники хорошие, без вредных привычек, по крайней мере в процессе выполнения ремонтных работ ни разу не застали их в неподобающем состоянии. Заказывали ремонт под ключ в трешке, делали полтора месяца, получилось отлично!
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Здравствуйте ! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении строительно-отделочной компании!
С уважением Музафаров Ильдар - руководитель компании.
Ремонт получился намного интереснее чем я ожидал! Сделано все очень аккуратно, все четко! Выбирал по отзывам и фото работ на сайте Ваш Мастеръ. Учтены все мои пожелания! Смело обращайтесь в эту компанию! Ремонт сделан идеально! Процветания Вашей компании, побольше довольных клиентов! Услуга оказана в срок полностью по договору! Ребят рекомендую!
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Здравствуйте Николай! Благодарю за добрые слова. Спасибо, что по достоинству оценили наши усилия. Мы очень старались.
С уважением Музафаров Ильдар - руководитель компании.
Отлично! Прекрасно! Красиво! Именно так я могу охарактеризовать ремонт у себя в новостройке от компании Ваш Мастеръ! Ребята Вы сделали что то невероятное! Я представить не могла, что у меня будет вот такой ремонт! Когда только начинали, очень боялась, что что то мне не понравится, а тут...Шикарно!
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Здравствуйте Анна! Ваш комментарий - лучшая оценка для каждого из нас!
Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением Музафаров Ильдар - руководитель компании.
Полностью доверили ремонт нашего офиса компании Ваш Мастеръ. Качество на высоте! Очень аккуратно выровняли все стены, до этого они были явно с изъянами! Покрасили. Поменяли все окна, двери. положили новую плитку в туалете. Ремонт был сделан за нормальную цену без лишних накруток. Большое Вам спасибо!
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о наших специалистах и о компании в целом. Нас тоже радует, что вы довольны результатом нашей работы. Успехов вам и благополучия!
С уважением Музафаров Ильдар - руководитель компании.
Всегда помогают во всех вопросах. Ремонт шел долго, но результат очень радует! Побольше бы таких честных компаний по ремонту квартир под ключ. Спасибо всему коллективу Ваш Мастеръ!
Спасибо, Анна за отзыв.
Благодарю за качественный ремонт в квартире, все классно и в сроки уложились. Профессионально сделанная работа. Чисто, аккуратно. Очень понравилось все. Буду рекомендовать вас. Ещё раз огромное спасибо.
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Спасибо, за отзыв. Буду очень признателен, если Вы будете рекомендовать нас своим друзьям и знакомым. Музафаров Ильдар - руководитель строительно-отделочной компании ВАШ МАСТЕРЪ.
Благодарю строителей за очень грамотный и профессиональный подход к нашему ремонту под ключ и его выполнению! У нас после того, как прошлый раз сделали ремонт горе мастера отбило все желание кого то нанимать. По знакомству решилась обратиться в Ваш Мастер. Приехали осмотрели квартиру все по простому. Ремонт сделали за месяц! Молодцы! Все отлично!
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Спасибо, Юлия за отзыв. Буду очень признателен, если Вы будете рекомендовать нас своим друзьям и знакомым. Музафаров Ильдар - руководитель строительно-отделочной компании ВАШ МАСТЕРЪ.
Благодарим компанию за очень грамотный и профессиональный подход к нашему ремонту. У нас большая квартира и хотелось немного сэкономить, предоставили небольшую скидку на объем работ. Строители очень грамотные, помогают в решении многих вопросов. Сами закупали весь материал, все чеки предоставляли. Работу приняли с удовольствием!
Спасибо за отзыв.
Сделали ремонт в квартире, все прекрасно и самое главное во все сроки уложились! Очень все аккуратно, мусор за собой убирали зашли абсолютно можно сказать в чистую квартиру и с ремонтом. Работают профессионалы своего дела!
Спасибо, за отзыв.
Данная компания понравилась мне по нескольким причинам. Всегда есть обратная связь от прораба, поддержка работает оперативно и прораб лично связывается, чтобы выяснить все нюансы и вопросы. Весь черновой материал доставлялся самой компанией за несколько доставок. На выходе качество ремонта порадовало. Главное сроки выполнения ремонта соблюдены. Все качественно!
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Спасибо, Дарья за отзыв. Буду очень признателен, если Вы будете рекомендовать нас своим друзьям и знакомым. Музафаров Ильдар - руководитель строительно-отделочной компании ВАШ МАСТЕРЪ.
Компания делала нам ремонт квартиры под ключ. Очень довольны работой. Делают профессионально, как говорится, с толком, аккуратно. Финансовые договоренности соблюдены
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Спасибо, Денис за отзыв. Буду очень признателен, если Вы будете рекомендовать нас своим друзьям и знакомым. Музафаров Ильдар - руководитель строительно-отделочной компании ВАШ МАСТЕРЪ.
Приятно иметь дело с толковыми и порядочными людьми! В срок, быстро и качественно выполнены работы по ремонту квартиры. Рекомендовала коллеге и оценка та же. Очень благодарна Вам! При необходимости буду обращаться и дальше. Спасибо большое!
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Ремонт точно в сроки. Выполнено грамотно и видно, что культурные и порядочные мастера. Так же отмечу небольшую скидочку, что нам сделали.
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Спасибо, Евгения за отзыв. Буду очень признателен, если Вы будете рекомендовать нас своим друзьям и знакомым. Музафаров Ильдар - руководитель строительно-отделочной компании ВАШ МАСТЕРЪ.
Заказывал ремонт квартиры в новостройке. Сделали ремонт профессионально, качественно и быстро, цена вполне соответствует качеству. Важно, что все мои заморочки были исполнены. Работники адекватные, в квартире не курили. Всё успели сделать в срок.
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Спасибо, Артур за отзыв. Буду очень признателен, если Вы будете рекомендовать нас своим знакомым. Музафаров Ильдар - руководитель строительно-отделочной компании ВАШ МАСТЕРЪ.
Заказывал ремонт в своей квартире. Очень рад, что обратился в эту компанию. Цены по смете предложили вполне приемлемые. Сделали всё по договору, сдали в срок. Качество работ меня вполне устроило. Претензий нет. Всё отлично.
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Спасибо, Иван за положительный отзыв. Рад, что вы обратились именно в нашу компанию. Буду очень признателен, если Вы будете рекомендовать нас своим знакомым. Музафаров Ильдар - руководитель строительно-отделочной компании ВАШ МАСТЕРЪ.
Наконец-то нашли реально качественную фирму, занимающейся ремонтом. Было сделано все согласно нашим пожеланиям, учли практически все моменты, при этом и по срокам уложились. Благодарим за работу.
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Спасибо, Дарья за отзыв. Буду очень признателен, если Вы будете рекомендовать нас своим знакомым. Музафаров Ильдар - руководитель строительно-отделочной компании ВАШ МАСТЕРЪ.
Делали ремонт в нашей квартире. Справились со своей работой на все 100%!  Сроки, качество - всё было сделано грамотно и профессионально. Большое спасибо за ремонт от всей нашей семьи!
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Спасибо, Антон за отзыв. Буду очень признателен, если Вы будете рекомендовать нас своим знакомым. Музафаров Ильдар - руководитель строительно-отделочной компании ВАШ МАСТЕРЪ.
Отличная строительная компания! Мастера профессионалы своего дела.
С ходу понимают что от них требуется, но в тоже время предлагали более выгодные варианты. Сделали отличный ремонт в нашей квартире и своими советами сэкономили нам кучу денег.
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Спасибо, Леонид за отзыв. Буду очень признателен, если Вы будете рекомендовать нас своим знакомым. Музафаров Ильдар - руководитель строительно-отделочной компании ВАШ МАСТЕРЪ.
Заказывал ремонт в новостройке. Отличные ребята! Работают быстро и слаженно, качество выполненных работ на высоком уровне. Спасибо всей команде за профессионализм. Рекомендую!
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Спасибо, за отзыв. Буду очень признателен, если Вы будете рекомендовать нас своим знакомым.

Музафаров Ильдар - руководитель строительно-отделочной компании ВАШ МАСТЕРЪ.
Большие молодцы. Работа была выполнена очень и очень качественно, с учетом еще того, что закончили точно в сроки. Бригадир так же очень приятный и общительный. Будем рады обратиться к вам еще.
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Спасибо, Юля за отзыв. Буду очень признателен, если Вы будете рекомендовать нас своим знакомым.

Музафаров Ильдар - руководитель строительно-отделочной компании ВАШ МАСТЕРЪ.
Уж очень понравилась работа этой компании. Выполнили ремонт очень качественно, учли все , что необходимо. По итогу все нравится и вся семья довольна.Спасибо за работу.
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Спасибо, Валерий за отзыв. Буду очень признателен, если Вы будете рекомендовать нас своим знакомым.

Музафаров Ильдар - руководитель строительно-отделочной компании ВАШ МАСТЕРЪ.
Отделка квартиры прошла очень хорошо, да и многие моменты приятно удивили. О специалистах могу отозваться только положительно. Ребята молодцы и к выполненной работе претензий не имею.
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Спасибо, Василий за отзыв. Буду очень признателен, если Вы будете рекомендовать нас своим знакомым.

Музафаров Ильдар - руководитель строительно-отделочной компании ВАШ МАСТЕРЪ.
По правде говоря, ребята нас очень удивили, закончив ремонт раньше обговоренных сроков. По качеству, да и работе в целом претензий нет абсолютно. Все молодцы.
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Спасибо, Ксения за отзыв. Буду очень признателен, если Вы будете рекомендовать нас своим знакомым.

Музафаров Ильдар - руководитель строительно-отделочной компании ВАШ МАСТЕРЪ.
Ремонт квартиры очень нас всех порадовал. Все вышло максимально качественно и учитывая наши пожелания. Работали довольно продуктивно. Остались довольны)
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Спасибо, София за отзыв. Буду очень признателен, если Вы будете рекомендовать нас своим знакомым.

Музафаров Ильдар - руководитель строительно-отделочной компании ВАШ МАСТЕРЪ.
Надежная и качественная компания. Обращались с супругом по совету знакомого. По итогу не пожалели с выбором. Результат полностью оправдал наши ожидания. Все понравилось, благодарим за работу.
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Спасибо, Оксана за отзыв. Буду очень признателен, если Вы будете рекомендовать нас своим знакомым.

Музафаров Ильдар - руководитель строительно-отделочной компании ВАШ МАСТЕРЪ.
Очень все понравилось! Выполнено максимально аккуратно и красиво. Учли все что просили, в некоторых моментах даже приятно удивили. Реально качественная работаю. Спасибо.
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Спасибо, Алина за отзыв. Буду очень признателен, если Вы будете рекомендовать нас своим знакомым.

Музафаров Ильдар - руководитель строительно-отделочной компании ВАШ МАСТЕРЪ.
Очень ответственная и качественная ремонтная компания. Обращались для ремонта на кухне к ребятам. Ремонт получился неплохим и в целом нас порадовал. Возможно обратимся к вам еще.
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Спасибо, Берик за хороший отзыв. Буду очень признателен, если Вы будете рекомендовать нас своим знакомым. Музафаров Ильдар — руководитель строительно-отделочной компании ВАШ МАСТЕРЪ.
Весьма неплохая компания. Нашли ее в интернете и решили попробовать. По цене все устроило, оставалось лишь узнать, устроит ли нас качество. Собственно, работу выполнили более чем хорошо. 👌
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Спасибо, Зоя за хороший отзыв. Буду очень признателен, если Вы будете рекомендовать нас своим знакомым. Музафаров Ильдар — руководитель строительно-отделочной компании ВАШ МАСТЕРЪ.
За качественно выполненную работу огромное спасибо. Работали хорошие специалисты, убедились в этом лично. Все наши пожелания выполнили, да и еще успели в сроки.
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Спасибо, Людмила за хороший отзыв. Буду очень признателен, если Вы будете рекомендовать нас своим знакомым.
Музафаров Ильдар — руководитель строительно-отделочной компании ВАШ МАСТЕРЪ.
Выполнили достаточно неплохой ремонт. Уложились полностью под наш бюджет. В целом все качественно и своевременно. Мастера хорошие, я могу посоветовать.
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Спасибо, Вика за хороший отзыв. Буду очень признателен, если Вы будете рекомендовать нас своим знакомым.
Музафаров Ильдар — руководитель строительно-отделочной компании ВАШ МАСТЕРЪ.
Спасибо. Ремонт полностью оправдал наши ожидания. С работами справились быстро, как и было оговорено в сроки. В целом довольны.
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Спасибо, Иван за хороший отзыв. Буду очень признателен, если Вы будете рекомендовать нас своим знакомым.
Музафаров Ильдар — руководитель строительно-отделочной компании ВАШ МАСТЕРЪ.
Хотел бы вас поблагодарить за такой качественный и быстрый ремонт в квартире. Работали отличные мастера. что даже придраться не к чему. По большому счету, прошло все хорошо и без проблем. 👌🏻
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Спасибо, Борис за хороший отзыв. Буду очень признателен, если Вы будете рекомендовать нас своим знакомым.
Музафаров Ильдар — руководитель строительно-отделочной компании ВАШ МАСТЕРЪ.
Однозначно лучшая компания, в которую нам приходилось обращаться. Работа выполнена, не побоюсь этого слова, идеально! Компания, которую абсолютно не стыдно посоветовать.
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Спасибо, Ольга за хороший отзыв. Буду очень признателен, если Вы будете рекомендовать нас своим знакомым.
Музафаров Ильдар — руководитель строительно-отделочной компании ВАШ МАСТЕРЪ.
Впечатлена результатами ремонта в моей квартире. Обращалась в Ваш Мастеръ по совету очень хорошей подруги, собственно говоря, выбор не подвел. Я сама теперь могу рекомендовать ребят. 🤗
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Спасибо, Вероника за хороший отзыв. Буду очень признателен, если Вы будете рекомендовать нас своим знакомым.
Музафаров Ильдар — руководитель строительно-отделочной компании ВАШ МАСТЕРЪ.
По результатам работы могу точно сказать что мастера очень хорошие и опытные. Косяков или еще какой-то халатности не обнаружила. В целом, вышло недорого и довольно таки красиво.
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Спасибо, за хороший отзыв. Буду очень признателен, если Вы будете рекомендовать нас своим знакомым.
Музафаров Ильдар — руководитель строительно-отделочной компании ВАШ МАСТЕРЪ.
Выполнили свою работу просто блестяще. Мастера - профи с большой буквы. Никаких косяков, все аккуратно, красиво. Я доволен. 👍
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Спасибо, Иван за положительный отзыв. Буду очень признателен, если Вы будете рекомендовать нас своим знакомым.
Музафаров Ильдар — руководитель строительно-отделочной компании ВАШ МАСТЕРЪ.
Очень надежная и качественная компания. Делали ремонт в квартире нам в прошлом месяце. И вышло довольно круто и, что главное, быстро.
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Спасибо, Андрей за хороший отзыв. Буду очень признателен, если Вы будете рекомендовать нас своим знакомым.
Музафаров Ильдар — руководитель строительно-отделочной компании ВАШ МАСТЕРЪ.
Ребят, вы просто молодцы. Завершили ремонт четко в сроки. Полностью все выполнили и сделали это максимально красиво и качественно. Очень рада, что обратилась к вам. 🤗
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Спасибо, Настя за положительный отзыв. Буду очень признателен, если Вы будете рекомендовать нас своим знакомым.
Музафаров Ильдар - руководитель строительно-отделочной компании ВАШ МАСТЕРЪ.
Спасибо огромное сотрудникам компании за работу без обмана. От проделанной работы остались лишь хорошие впечатления. Наши пожелания учли, все четко и красиво. Молодцы)
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Спасибо, Евгений за положительный отзыв. Буду очень признателен, если Вы будете рекомендовать нас своим знакомым.
Музафаров Ильдар - руководитель строительно-отделочной компании ВАШ МАСТЕРЪ.
Очень понравилась квартира после ремонта. Прям не узнать. Выполнено аккуратно и красиво, все как мы и хотели. Хорошая компания, советую обращаться.
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Спасибо, Лера за положительный отзыв. Буду очень признателен, если Вы будете рекомендовать нас своим знакомым.
Музафаров Ильдар - руководитель строительно-отделочной компании ВАШ МАСТЕРЪ.
Осталось очень хорошее впечатление от работы специалистов этой компании. Все очень красиво и аккуратно. Видно сразу, работали настоящие профи. Да и за ремонт заплатили не так уж и много.
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Спасибо, Татьяна за положительный отзыв. Буду очень признателен, если Вы будете рекомендовать нас своим знакомым.
Музафаров Ильдар - руководитель строительно-отделочной компании ВАШ МАСТЕРЪ.
В конце осени 19-го получили ключи от своей квартиры в ЖК Скандинавия. Компанию Ваш Мастер выбрала дочка по совету друзей. Я в этом деле ничего не понимаю, поэтому ремонтом занималась дочь. Могу только сказать, что ремонт мне понравился, обои поклеены акуратно, плитка в ванной уложена ровно, ламинат не скрипит и не прогибается, мне все нравится. Особенно понравилось что после ремонта все прибрали и помыли за собой. Оставили чистую квартиру. Компании Ваш Мастер, руководителю, всем работникам главное здоровья и благополучия. Спасибо за хорошо выполненную работу.
Римма Павловна.
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Спасибо Римма Павловна за Ваш отзыв. Хорошего Вам новоселья.
Искал компанию с хорошими отзывами и главное умеющую работать без постоянного надзора со стороны владельца квартиры, так как сам постоянно нахожусь в командировках. Компанию Ваш Мастер посоветовали коллеги, за что им безмерно благодарен.
Впечатление от проведенного ремонта только положительное. Как и что там делалось, сам не видел, приезжал очень редко, в основном все вопросы решались дистанционно, но ремонт выполнен в срок и это важно, и очень качественно.
Понравилась организация процесса ремонта в условиях моего постоянного отсутствия. Фотоотчеты по всем этапам, организация своевременной приемки материала купленного мной в интернет-магазинах.
Компании спасибо и всех благ.
Сергей. Коммунарка.
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ
Спасибо Сергей за отзыв. Рады что вам все понравилось.
Строительно-отделочная компания ВАШ МАСТЕРЪ на карте