8 (800) 775-54-54 8 (800) 775-54... — показать

+7 800 775-... +7 800 775-54-54 ещё
Россия, г Москва, ул Соколово-Мещерская, д 29
308 офис
Район: Куркино

Отзывы про ООО Вэббанкир (16)

Беру здесь не первый раз и даже не второй. Все устраивает. Мб как то систему бонусов мб проработать, а то они прямо уж очень быстро сгорают. Пока накопишь, уже время тратить)
Больше брать денег в мфо думала не буду. Очень плохая кредитная история была и еле выпуталась. А тут вот нас прямо перед фактом поставили: задержали зп на работе, дают каждую неделю, никто не ожидал. Обратилась туда-сюда: отказ. В веб банкире дали. Взяла, конечно. Просила, правда десятку, а дали пятерку. Ну ладно. Дали же. И на этом спасибо!
При всем богатстве выбора, альтернативы что то нет. Это раньше реклама такая была. Ну, вот я тоже скажу, вариантов МФО масса , а все работают по черному. Страховки по умолчанию вписывают почти все. Я так попалась, платила потом дофига. Здесь дали мне денег, не смотря на суд по кредиту в мфо. Очень долго спрашивали что/как/где. Но в итоге дали. И по приходу на карту: ждала около 5и минут. ОЧЕНЬ быстро дают
Никаких непоняток, как сделать займ . Все просто до элементарщины. Разобралась с приложением сама, по удобству и времени очень быстро и удобно. На вкус и цвет, конечно, каждому свое, подруге моей больше онлайн вариант нравится. Мне без разницы, если и там и там одобрение быстро приходит. В целом, удовлетворительно служба поддержки компании работает в любое время, даже ночью им звонила. Отвечают оперативно.
Ну, вот да, первый раз много не дали, хотя пишут от 5и тысяч, и до 30 и, я просила 10, дали только пять. Зато сразу, не ждала несколько часов пока перечисление идет. Взяла на карту сберовскую. С нее же и возвращала.
Брала денежки тут несколько раз. Все устраивает. Можно процент предварительно самостоятельно на официальном сайте глянуть. Понять. Устраивает ли. Я стараюсь раньше погасить все, тогда процент меньше выходит.
В первый раз много не дадут, учтите. Три тысячи точно дадут, а больше - не знаю.
Но мне в первый раз больше не надо было, я занимала на неделю, до зарплаты перебиться.
акция ноль процентов тоже пока есть для первых клиентов, но это только если вы не больше, чем на 10 дней берете.
Но, все равно, считаю, что круто. Редко кто даже для новых клиентов такое делает
Просрочила кредит на 1 день. Звонки и смс были. Не долбали каждые 5 минут. Но было много. Без угроз и тд. Оплатила. Сразу все прекратилось. Процент за просрочку не мелкий. Но, вариант не доводить до этого всегда есть.
ООО Вэббанкир
ООО Вэббанкир
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв, и мы ценим, что вы потратили время, чтобы рассказать свое впечатление.
беру деньги не в первый раз, бывали пролонгации, но все всегда возвращал, последняя контора где еще дают без официального трудоустройства!
дали денег несмотря на просрочку в другой мфо, взял под 0 отдал долг и проценты с пенями и еще на сигареты осталось) еще бы не отдавать....
У соседей сверху прорвало трубу, залили так, что пришлось делать ремонт всей квартиры! На такой случай денег как всегда не оказалось. Зарабатываю конечно мало и не много, но, коненчо, такого я вообще ожидать не мог. Я знал про проект "веббанкир", рассказывали знакомые, и я решил сразу же туда обращаться, так как понимал, что в банке придется бегать с бумажками, а как мне рассказывали, в веббанкире можно все быстро оформить и получить деньги. Так и получилось. Деньги получил, ремонт сделал, спасибо!)
Поступила в институт на платную основу, требовалось заплатить сумму за первый семестр, а это 15 т.р, возникли финансовые трудности. Подруга порекомендовала эту компанию, заявку я оформляла в системе онлайн, заполнение заявки заняло у меня не более 10 минут, что очень удобно, одобрения пришло через минуту, проценты не большие, деньги перечисляются на карту любого банка, что тоже очень удобно. Спасибо вам большое, что выручили в тяжелый момент!
Уже не раз брал займы в веббанкир, а в этот случай нужны были деньги ремонт машины, так как скоро уезжать, а мне нужна именно мой транспорт. В общем, как обычно, все быстро и легко. Спасибо.
На прошлой неделе впервые столкнулся с услугами микрокредитования. Доволен результатом, - никаких вопросов про цели кредита, в договоре все прописано максимально понятно, процентная ставка удобная (была акция = 0.9% в день), заявка с фотографией паспорта, - и деньги пришли в течение получаса. Закрыл кредит досрочно, в воскресенье, о чем сразу пришла смска о погашении кредита. Доволен, буду пользоваться еще!
К webbankir ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ ВООБЩЕ Отлично и грамотно все организовано Многим МФО стоило бы у них поучиться Брал займы 5 раз Всегда с досрочным погашением Ни когда ни каких проблем Впечатление сугубо положительное
на webbankir.com наткнулся по отзывам в сети – где то увидел комментарий в обсуждении организаций по выдаче микрозаймов и решил попробовать. В целом очень даже неплохо, а доставка денег на карточку – это вообще прорыв на мой взгляд! И еще приятный момент – у меня по итогам 2014 года значительно улучшилась кредитная история после того как исправно возвращал займы – мне большой кредит одобрили!
ООО Вэббанкир на карте