Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Клининговые компании в Москве

OOO “Вектор Экологии"

Похожие организации

Про «OOO “Вектор Экологии"»

Компания Вектор Экологии предлагает услуги по химчистке c выездом в городе Москва и Московской области. Химчистка мягкой мебели, химчистка кожаной мебели, а также чистка матрасов по доступным ценам. Современные технологии чистки. Кроме того, предлагаем широкий спектр клининговых услуг, а именно уборка помещений, мойка окон и фасадов. Быстро и качественно.

Мебель 1
Для кухни
Веб-кошельки
Товары 3
Бытовая техника
Игрушки
Мягкие игрушки

Отзывы про OOO “Вектор Экологии" (74)

Услуга по уборке кухни просто на высоте. Они сделают качественно и так, что не будет ни одной пылинки и жира.
Обратилась в данную компанию, чтобы выполнить химчистку двух матрасов. С менеджером заранее договорились об удобном дне и времени. Сотрудники приехали вовремя и со всем необходимым оборудованием. Все почистили качественно. Даже смиогли убрать два въевшихся пятна. Были вежливы и общительны. По цене получилось адекватно. Буду в следующий раз обращаться сюда.
В этом году решила доверить мытье окон в квартире специалистам из "Вектора экологии". Ребята меня приятно удивили, действительно без разводов, блестят не только стекла, но и рамы с подоконниками. А главное пыль не оседает так быстро даже на москитные сетки.
Вызывала после дня рождения. Сама бы так не убрала. Работали реально аккуратно, профессионалы однозначно.
Я где-то раз в 2-3 месяца звоню чтоб окна помыли. Моют и снаружи и внутри, идеально чисто, профи!
OOO “Вектор Экологии" на карте
Секреты успешного ремонта