8 (926) 733-03-928 (926) 733-03... — показать

8 (926) 733-03-928 (926) 733-03... — показать
+7 926 733-...+7 926 733-03-92 ещё

Про «ООО "ВЕКТОР ГРУПП"»

От того, насколько качественным будет ремонт в вашей квартире или загородной постройке, зависят общие условия нахождения там. Так, мы предлагаем наиболее интересный вариант сотрудничества с нами.

Наша компания:

• Имеет в наличии все необходимое оборудование для проведения высококлассных ремонтов.
  • Мы обладаем необходимым опытом и знаниями.
  • У нас имеются сертификаты ISO, которые становятся гарантом нашей порядочности и добросовестности.
  • Благодаря допуску СРО, вы можете быть уверены в том, что все работы выполняются на официальных началах.

Будьте уверены, что сотрудничество с нашими профессионалами доставит вам только удовольствие. Мы не возьмем с вас денег за выезд мастера для снятия мерок и уточнения всех нюансов. Итоговая сумма не изменится к концу выполнения работ, а все сроки будут четко соблюдены.

Компания «Вектор» – это штат исключительных профи, которые четко знают, как выполнить свою работу, чтобы даже самый требовательный клиент остался доволен. Доверьте ремонтные работы в своих квартирах и коттеджах нам!

Ремонт 6
Натяжные потолки
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Строительство 3
Дома из пеноблоков
Коттеджи

Отзывы про ООО "ВЕКТОР ГРУПП" (12)

Спасибо вам за сделанный ремонт, изначально даже не планировали настолько капитальный ремонт, хотя пришли в ПРАВДА только за ванной комнатой. Отличный сервис и рабочие в бригаде. Я довольна!
Гляжу я отзывы в интернет о работе ремонтных компаний и вижу неуклонный рост отрицательных отзывов. Печально это видеть, но понимаю что они правдивы. Если вдуматься то не зачем писать хороший отзыв. Вот когда ремонт сделан плохо клиенты пишут чтобы пожаловаться, насолить нерадивым или предупредить других клиентов. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. В соцсетях и на форумах основные претензии клиентов сводятся к тому, что они заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого, так вы лишаете сами себя одного из наиболее действенных способов воздействия. Но я так не плачу. Плачу только за конечный результат и то если понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты если мастера и сделают плохо — переделают или не оплачу им ремонт. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают одновременно 2-3 проверенных бригады для сравнения и выбора, контролируют чтоб вовремя добрались до заказчика, чтоб сметы не завышали и т п. Подробности об услуге про которую говорю смотрите на сайте r-vopros
ООО "ВЕКТОР ГРУПП"
Простите, а к нам это как относится ? У Вас есть претензия к нашей работе ?
Здравствуйте, когда пришло время делать ремонт в новой 2х комнатной квартире, сразу пошли по пути поиска бригад через друзей и знакомых. Но у большинства мнение о проделанной у них работе было мягко говоря не хорошее. У кого-то затянули со сроками, у других сильно хромало качество, практически у всех были существенные переплаты. Пришли к выводу, что если хорошо и не долго, то это фантастика. Разместили объявления на некоторых строительных ресурсах и стали собирать предложения. Вариантов было море, от сделаем за месяц и смешной ценой, до предложений в которых не было ни грамма конкретики. Предложение от Вектор групп заинтересовало сразу, так как задав нам ряд уточняющих вопросов предоставили конкретное предложение, а после и полную смету со стоимостью работ. Нам предстояло много работы, но ребята знали своё дело и уже через пару дней мы были на объекте и осматривали результат их работы, в этот же день были у нас и оценивали масштаб предстоящих работ и через неделю мы вышли на подписание договора с полным перечнем выполняемых работ и окончательной ценой, которая нас полностью устроила. Подписав договор мы передали ключи и через день работа закипела. Все действия проходили под чутким руководством Михаила и Юрия, фото отчёты были еженедельно , в случае возникновения спорных моментов, всегда предлагали оптимальный вариант. Темпы и качество работ нас приятно удивили, и через два месяца квартира площадью почти 80 кв.метров была готова под чистовую отделку. Далее всё было так же оперативно и качественно. Спустя 4 месяца с момента передачи ключей ремонт был закончен. Хорошая команда, грамотный подход, оптимальные сроки при хорошем качестве работ и конечно же гарантия на эти работы, что сейчас встречается редко. Спасибо за работу и однозначно рекомендую!
Делали ремонт в 3-х комнатной квартире (новостройка). Быстро, качественно. Давали советы, помогали определиться по материалам, планировачным решениям, быстро реагировали на наши пожелания. У нас работали Юрий и Василий. Им спасибо. Рекомендую.
Олично сделал ремонт в своей двушке! Мы с женой довольны - быстро, качественно и в срок! Индивидуальный подход к клиентам) Закупку материалов делает сама компания, так что это позволяет экономить драгоценное время и не мотать нервы в магазинах. Рекомендую всем!
ООО "ВЕКТОР ГРУПП" на карте