8 (926) 733-03-92 8 (926) 733-03... — показать

Отзывы о компании ООО "ВЕКТОР ГРУПП"

8 (926) 733-03-92 8 (926) 733-03... — показать
+7 926 733-... +7 926 733-03-92 ещё

Отзывы про ООО "ВЕКТОР ГРУПП" (12)

Спасибо вам за сделанный ремонт, изначально даже не планировали настолько капитальный ремонт, хотя пришли в ПРАВДА только за ванной комнатой. Отличный сервис и рабочие в бригаде. Я довольна!
Гляжу я отзывы в интернет о работе ремонтных компаний и вижу неуклонный рост отрицательных отзывов. Печально это видеть, но понимаю что они правдивы. Если вдуматься то не зачем писать хороший отзыв. Вот когда ремонт сделан плохо клиенты пишут чтобы пожаловаться, насолить нерадивым или предупредить других клиентов. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. В соцсетях и на форумах основные претензии клиентов сводятся к тому, что они заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого, так вы лишаете сами себя одного из наиболее действенных способов воздействия. Но я так не плачу. Плачу только за конечный результат и то если понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты если мастера и сделают плохо — переделают или не оплачу им ремонт. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают одновременно 2-3 проверенных бригады для сравнения и выбора, контролируют чтоб вовремя добрались до заказчика, чтоб сметы не завышали и т п. Подробности об услуге про которую говорю смотрите на сайте r-vopros
ООО "ВЕКТОР ГРУПП"
Простите, а к нам это как относится ? У Вас есть претензия к нашей работе ?
Здравствуйте, когда пришло время делать ремонт в новой 2х комнатной квартире, сразу пошли по пути поиска бригад через друзей и знакомых. Но у большинства мнение о проделанной у них работе было мягко говоря не хорошее. У кого-то затянули со сроками, у других сильно хромало качество, практически у всех были существенные переплаты. Пришли к выводу, что если хорошо и не долго, то это фантастика. Разместили объявления на некоторых строительных ресурсах и стали собирать предложения. Вариантов было море, от сделаем за месяц и смешной ценой, до предложений в которых не было ни грамма конкретики. Предложение от Вектор групп заинтересовало сразу, так как задав нам ряд уточняющих вопросов предоставили конкретное предложение, а после и полную смету со стоимостью работ. Нам предстояло много работы, но ребята знали своё дело и уже через пару дней мы были на объекте и осматривали результат их работы, в этот же день были у нас и оценивали масштаб предстоящих работ и через неделю мы вышли на подписание договора с полным перечнем выполняемых работ и окончательной ценой, которая нас полностью устроила. Подписав договор мы передали ключи и через день работа закипела. Все действия проходили под чутким руководством Михаила и Юрия, фото отчёты были еженедельно , в случае возникновения спорных моментов, всегда предлагали оптимальный вариант. Темпы и качество работ нас приятно удивили, и через два месяца квартира площадью почти 80 кв.метров была готова под чистовую отделку. Далее всё было так же оперативно и качественно. Спустя 4 месяца с момента передачи ключей ремонт был закончен. Хорошая команда, грамотный подход, оптимальные сроки при хорошем качестве работ и конечно же гарантия на эти работы, что сейчас встречается редко. Спасибо за работу и однозначно рекомендую!
Делали ремонт в 3-х комнатной квартире (новостройка). Быстро, качественно. Давали советы, помогали определиться по материалам, планировачным решениям, быстро реагировали на наши пожелания. У нас работали Юрий и Василий. Им спасибо. Рекомендую.
Олично сделал ремонт в своей двушке! Мы с женой довольны - быстро, качественно и в срок! Индивидуальный подход к клиентам) Закупку материалов делает сама компания, так что это позволяет экономить драгоценное время и не мотать нервы в магазинах. Рекомендую всем!
Я всё ещё остаюсь доволен скоростью и качеством проведённого ремонта. Все вышло куда лучше чем я ожидал. Постоянно присылали фото-отчеты на каждый этап ремонта и я был несказанно рад, что не ошибся, доверив ремонт этой компании. Всем рекомендую воспользоваться услугами этой компании, так как гарантированный результат будет обеспечен действиями!
Сделали ремонт, всё понравилось! Компания заботится о качестве предоставляемых услуг, всегда на связи, дают подробный отчет о работе
Всем привет! Я обратилась за ремонтом в эту компанию, мне все понравилось. И качество работ, и внимательное отношение со стороны компании и сроки. В ней работают грамотные мастера, которые всегда объяснят, как и что они делают. Рекомендую!
Всех приветствую!

Мы бы хотели оставить отзыв про Вектор Групп. Мы обратились с ремонтом в эту компанию, так как их порекомендовали наша коллега по работе. Нас только сама рекомендация - успокоил выбор подрядчика, тем более что мы ходили в гости к нашему коллеге на др))
Почти закончили квартиру, пока нас устраивает - сроки, организация работ и грамотные специалисты. В итоге, рекомендую!
Мне понравился качество ремонта и срок. Была непростая задача сделать ремонт до того, как мы с семьей съедем из временного жилья)) Начали 21 февраля, а закончили 14 мая 58 м2. Мастер все подробно рассказал, что как он делает. Мы рекомендуем, выполнили такую работу не ущерб в сроку.
Хочу поблагодарить команду Вектор Групп за хорошо проделанную работу в моей квартире. Что их отличало от других организации, с которыми мы тоже проводили замер, так это очень подробная смета, которая до последнего гвоздя учитывала. Это первый момент )) Также мы довольны за комфортность всего процесса, мы им поверили, что не нужно присутствовать на объекте, что-то проверять или где присутствуют косяки. И как результат, косяков не было по стенам. Везде по 90 градусов выведены углы, также все стены параллельны по отношению друг другу, что очень радует, и как следствие мебель встала без всяких зазоров от стены. И мы были то в квартире 2-3 раза за 4 месяца работы, все наше общение было на вотс апе - это очень удобно мне, так как постоянно работаю и не всегда удобно что-то решать на объекте. Это второй момент) Спасибо Юрию и Константину, а также команде рабочих за проделанную работу, планирую еще одну квартиру покупать и их приглашать к себе.
Добрый день, хочу оставить свой отзыв, правда с опозданием. Я обратилась в эту компанию через моего дизайнера, который сделал мне дизайн-проект. Он порекомендовал эту компанию, как надежную и ответственную.

У меня положительные моменты:
- Сделали за 4,5 месяцев двухкомнатную квартиру. Это казалось бы долго, но я никуда не спешила. Тем более что планировался дизайнерский ремонт, я очень строго отношусь к мелочам
- Я сперва была против узбеков на объекте, но меня успокоили - сказали, что там будет работать профессионал. И действительно, там работал профессионал узбекского происхождения, рекомендовал как лучше поступить в некоторых случаях: что убрать из дизайн проекта, а что улучшить за счет того что есть.
- Я далека от закупок материалов. Попросила, чтобы присылали счета на оплату, потому что я постоянно нахожусь на работе. Почти без задержек доставляли материалов.

Финиш. Они закончили, помыли за собой и привели порядок. Мой выбор пал на них при покупке квартиры в Одинцово для своей дочери. И попросила, чтобы там работал тот же мастер. В другой квартире начал работать, но к сожалению, сейчас идет согласование по перегородкам с УК, поэтому отложили до сентября вопрос ремонта.

В двух словах: я рекомендую! Мы будем сотрудничать дальше.
1471022 1471023 1471024 1471025
ООО "ВЕКТОР ГРУПП"
Спасибо большое, за отзыв. Нам тоже было приятно с Вами сотрудничать, и сейчас это делаем.
ООО "ВЕКТОР ГРУПП" на карте