8 (499) 723-15-158 (499) 723-15... — показать

8 (499) 723-15-158 (499) 723-15... — показать
+7 499 723-...+7 499 723-15-15 ещё
Чт: 24 часа

Про «ООО «ВЕРГИЗ»»

Компания «ВЕРГИЗ» занимается поверкой, заменой и установкой водяных счетчиков. Также компания помогает в оформлении документов на счетчики.

“ВЕРГИЗ” на рынке с 2014 года. Ее основала группа инженеров, которые занимались водяными счетчиками еще до основания компании. Сегодня компания работает в 34-х районах Москвы. За время своего существования специалисты выполнили более 50 тыс. заказов на поверку, замену и установку счетчиков.

Веб-кошельки
Строительство 1
Подводно-технические работы

Отзывы про ООО «ВЕРГИЗ» (60)

Заказывал поверку счётчиков в этой организации по совету соседа, говорит хорошие ребята и берут немного. Приехал мастер, молодой, шустрый предварительно позвонил, обещался вежливо. Всем советую!
Необходимо было поверить счётчики, друг посоветовал эту компанию, сказал не раз обращается к ним. Заказал и не пожалел, сделали все на высшем уровне. Тот редкий случай, когда работают на совесть.
Обратился в компанию Вергиз для замены счетчиков воды. Сделали всё четко и грамотно, выписали все необходимые бумаги. Рекомендую!
Неделю назад вызывал мастера компании Вергиз на дом, поверить счётчики воды. Был приятно удивлён такому обслуживанию, приехал мастер, не опоздал, вежливый, приятной внешности, работу провел без каких либо затруднений. Всем доволен, ставлю 5 звезд!
Мастера настоящие профессионалы своего дела! Обращался сюда уже несколько раз за поверкой счётчиков воды. Делают все качественно и быстро, цена приемлемая, а главное в жилищнике всегда принимают их документы. Совету вас всем своим друзьям:)
Делали здесь проверку счётчиков. Оставили заявку по телефону, к указанному времени пришли, составили акт. Советую проверку счётчиков Москва.
Недавно производили поверку водосчетчика. Очень доволен работай. Все четко, быстро, профессионально, доброжелательно, без проблем и замечаний. Однозначно рекомендую!
Не первый раз здесь заказываю поверку и вот решил написать отзыв. Мастера дружелюбные, свое дело знают, в квартире переобуваются в свою обувь. Всем из рекомендую!
Заказывал проверку счетчика холодной воды. Мастер приехал вовремя, проверка заняла буквально пару минут. Важно - эта компания не навязывает смену счетчиков, если они в порядке. Сервисом доволен, могу рекомендовать.
Обращалась в компанию «Вергиз» по поводу поверки водяного счётчика, порекомендовали знакомые. Мастер приехал строго в оговорённый срок и время.Работу сделал чётко и аккуратно, оформил документы и объяснил куда нужно их сдавать. Цена приятно порадовало, довольно низкая. Очень доволен проведённой у меня работай. Будем обращаться в следующий раз только в компанию Вергиз. Рекомендую!!!!
Делал поверку счетчиков в этой компании, мастер Александр приехал, предварительно позвонив за час, вежливый молодой человек, переобулся в свои тапочки, поверил прибором счетчик горячей воды и заполнил все документы. Я доволен работой данной организации.
Заказала поверку счётчиков по рекомендации управляющей компании. Мастер приехал в строго назначенное время, всё сделал быстро и качественно! Довольно подробно объяснил, куда сдавать документы. Остались очень довольны. Спасибо "Вергиз" за качественный сервис! Рекомендую!
Срочно нужна была поверка, соседи посоветовали эту компанию. Сделали все быстро, без вопросов, по нормальным ценам. Буду обращаться ещё
Нашла компанию в интернете по отзывам, так как нужна была поверка счётчиков. Договорились в удобное для меня время. Специалист приехал вовремя и выполнил все необходимые процедуры. Понравилось, что были подготовлены нужные документы: акт, свидетельство. Отнесла документы в управляющую компанию, проблем не возникло, все документы приняты. Рекомендую.
В компании Вергиз можно счетчик горячей воды ителма купить по выгодной цене и специалисты его сразу профессионально и быстро установит. По мне, они лучшая компания по поверке и установке счетчиков, работают очень быстро и качественно и цены не задирают!
Лучшая компания по поверке счетчиков воды! Работают без выходных. заявки принимают круглосуточно, очень удобно. есть всякие акции. но и так выходит по цене очень приемлемо. Специалисты приезжают хорошие. вежливые и компетентные. ни каких проблем у нас не возникало.
Отличная компания! Было приятно иметь дело с Вергиз! Приехали в точно назначенное время и произвели монтаж счетчика воды. Цены очень приятные, сотрудниники компетентные специалисты. Все доходчиво рассказали и сделали как надо. Рекомендую обращаться!
Хочу установить себе счетчик на воду потому что так намного меньше платить. Соседи рекомендовали эту компанию и я решила купить счетчик валтек цена которого в пределах разумного. После установки и месяца пользования счет за воду уменьшился в разы!
Соседка посоветовала хороших специалистов которые быстро и качественно могут проверить счетчик на воду. Обратилась к этой компании чтобы сделали проверку счетчиков воды. Через три дня мне установили счетчик и предоставили документы его исправности.
Если вам надо быстро и без лишних проблем сделать поверку счетчика воды, то могу посоветовать обратиться в компанию Вергиз. Сами не раз вызывали специалистов и оставались довольны сервисом и услугами компании. Все делают быстро, четко и по доступным ценам!

Как узнать график работы ООО «ВЕРГИЗ» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 723-15-15

ООО «ВЕРГИЗ» находится по адресу г Москва, ул Болотниковская, д 11 к 1.

ООО «ВЕРГИЗ» на карте