8 (499) 110-88-18 8 (499) 110-88... — показать

офис 3231
Тульская
Район: Даниловский
Округ: Южный

Отзывы про Мебельная фабрика ВИКОС-Мебель (15)

4.4
Уже заказывал шкаф в Викосе и решил в большую комнату тож заказать .
Просто отношение самой фирмы понравилось - Викос ведёт вас от начала и до конца - не бросает , не пропадает , если задержка в пару дней , ставят в известность .
Нужна была мебель по определенным размерам, и в Викосе приняли заказ и довольно оперативно сделали . Это радует - размеры были определенные и антресоли снимаемые --- конечно я волновался , что не примут заказ - и ты спрашиваешь : А вот это можете ?
-"Можем "-
А вот это?
-Тоже можем "
А вот так сделаете?
-"легко"-
А если вот так и так , а тут вот этак "
-Да пожалста .

Вот поэтому выбор и был остановлен на Викос .
Хочу ещё прихожую там же заказать , ну посмотрим , если закажу , тоже потом отзыв оставлю .
Тут конечно люди пишут , что они в шоке от фирмы Викос и что фирма не клиентоориентирована — - ну не знаю , - у сборщика машина сломалась , он своим ходом из подмосковья приехал и на себе кучу инструментов привез .
Если кто то от Викоса в шоке , то наверное такой человек легко шокируется по любой причине .
Допустим , позвонил в Викос , на том конце провода не упали всем производством на колени , всё - ты в шоке - и строчишь гневный комментарий .
Всем удачи .
11917733 11917734 11917735
Благодаря вам теперь у меня шикарная новая прихожая. На новый год гости просто обзавидуются. Мне понравился сразу этот магазин, хороший выбор и цены приятные. Так что спасибо еще раз
Недавно приобрела в магазине шкаф купе под заказ.Обратилась к ним по телефону .Вызвала замерщика и через 10 дней забрала уже заказ.Осталась очень довольна.
В Москве пожалуй это один из лучших магазинов. Покупала я там детскую стенку, мне менеджер по продажам подобрал оптимальный вариант по размерам комнаты. И действительно стала как родная, детвора в восторге.
Спасибо большое за обслуживание. Качественно, информация предоставляется в полном объеме, если что то не понятно,можно перезвонить в любое время, вас не проигнорируют и дадут полный ответ на все интересующие вас вопросы. Доставка быстро в любое подходящее для вас время дня и ночи. Заказывала спальню, стенку, компьютерный стол, полку декоративную.Все заказывалось в период с июня по декабырь.Ни единого сбоя в поставке....приятно работать. Спасибо за вашу работу!
Делали заказ на изготовление прихожей. Она у нас просторная очень. Качество просто на высшем уровне. приятно удивила цена! При заказе понимаешь, что собрана команда настоящих профессионалов. Все участки сработали просто на пятёрочку. Менеджеры. мастера по замеру и изготовлению, договорной отдел ! Быстрота изготовления, около двух недель! Моментально приезжает команда по сборке мебели и собирают её! Одним словом всё просто супер!!!
Отличный магазин с огромным выбором и профессиональными сотрудниками.
Заказывала в этом магазине сначала кухонный уголок,затем угловой диван.Оба раза попадала на менеджера Екатерину,отдельное ей спасибо!Так не консультируют в большинстве магазинов.Доставка своевременная,упаковка качественная и аккуратная.
Порадовала так же цена, за относительно небольшие деньги можно получить качественную мебель.Покупками довольна вся семья,буду советовать этот магазин своим друзьям.
Супруга книжный шкаф заказывала под старину, сделали отлично и довольно быстро. Я вначале скептически относился, но когда увидел это творения челюсть отвисла. Очень качественная работа
Заказывал здесь прихожую. Оставил заявку на сайте, менеджер Екатерина связалась почти сразу же со мной и я подтвердил заказ. В течении нескольких дней моя прихожая была изготовлена и доставлена домой, сборщик Николай собрал за час и поставил в нужное мне место. Выглядит прихожая просто шикарно, очень качественный материал используют при изготовлении. Рекомендую!
Не советую покупать у них мебель. Качество оставляет желать лучшего (сколы, продольные царапины, швы не аккуратные). Инструкция по сборке отсутствует. Были приложены листы написанные от руки и отсканированные на которых были прописаны размеры и количество комплектующих, т.е. спецификация, но никак не инструкция по сборке. К тому же поставка была не полная, не оказалось задников к шкафу, одна ручка была из другого комплекта и не хватало петли. И еще оказались полки другого цвета, нежели обговоренные в заказе. Но так как никакого договора не оформлялось, то и полки похоже никто менять не собирается, как мне заявили по телефону. Будьте внимательны, требуйте бумажный договор на поставку, где все будет четко прописано. Да, и в область заказ привезли в 3 часа ночи, ссылаясь на пробки и поломку машины. Десять раз подумайте прежде чем делать заказ! И поищите лучше у других.
Не советую обращаться. Очень плохого качества мебель. Заказ К-598 был сделан овратительно. Не покупайте там детские шкафы!
1098275 1098276 1098277 1098279
Искала ящик или контейнер для хранения детских игрушек - нашла целый комод-тумбу с двумя легко выдвижными ящиками, с которыми легко справится даже трехлетний ребенок. Теперь у нас это не просто тумба, еще это кухня, спальня, дом, где живут игрушки, куклы и их личные вещи.
Места занимает не много, цена немного кусалась (как для мебели, которая будет заменяться с ростом дитя и его потребностей).
Долго выбирали кровать сыну. В интернете много вариантов. Свой выбор остановили на мебели от Викоса. На сайте у них большой выбор. Понравилась кровать-чердак с письменным столом. Сам собрать не рискнул. Сборщик оказался толковым. Свою работу знает. Качество мебели понравилось и, что важно, соответствует оплаченной цене.
Заказали купе с зеркалами через сайт. Менеджер перезвонила, согласовали детали. У нас был опыт сборки мебели ( свою не раз собирали уже и друзьям помогали), поэтому решили сэкономить и самостоятельно собрать шкаф. Покупкой довольны.
У моего сына в этом году было ДР , а точнее в этом месяце и поэтому хотелось его удивить интересным подарком. Конечно парень очень привередливый, но все же мне удалось ему угодить, благодаря фирме Викос, где я приобрел для него компьютерный стол по очень хорошей скидке в 20 процентов. Как только мне привез курьер , через пару дней после оформления заказа, я сразу же убедился , что качество материала очень хорошее и само изготовление безупречное. Очень рад, что так мне повезло - угодить и сыну, и в то же время сэкономить денег.
Мебельная фабрика ВИКОС-Мебель на карте