8 (916) 226-08-98 8 (916) 226-08... — показать

Отзывы о компании ООО «Визовый центр Кипра»

8 (916) 226-08-98 8 (916) 226-08... — показать
+7 916 226-... +7 916 226-08-98 ещё
г Москва, ул Ходынская, д 6

Отзывы про ООО «Визовый центр Кипра» (36)

К сожалению, но в выходные дни сделать провизу здесь невозможно.Так что если соберётесь на Кипр по горящей путевке, позаботьтесь о визе заранее
Обращался в компанию несколько месяцев назад. Тогда требовалось получить визу на Кипр. Все мои действия были определены. От меня, только требовалось, предоставлять все необходимые документы
Визу сделали быстро, я как обычно все делаю в последний момент, но по срокам не подвели. Работники достойные и на вопросы смогли ответить быстро и четко. Хорошо обратилась в нормальное место сразу.
Попалась горящая путевка на Кипр, но у меня не было визы. В турагентстве посоветовали обратиться сюда, вроде быстро делают. Так и оказалось, потребовалось 2 посещения всего. Думала это гораздо сложнее..
Помогли здесь беспроблемно оформить визу на Кипр для семьи из четырех человек. Сделали в течение двух дней, по деньгам - приемлемо. Благодарим за оперативную работу, отдых удался.
Обратилась в эту фирму для получении визы. Буквально за пару дней все документы мои были собраны . Благодарная вашим менеджерам, заранее позвонили и сообщили об готовности. Спасибо!
Отдыхала летом на Кипре, обращалась в эту фирму по вопросу оформления визы. Все необходимые документы были готовы примерно за пять дней. Вот это я понимаю оперативность, спасибо!
Обращалась сюда чтобы перед поездкой на Кипр сделать визы, себе и ребенку. Хотелось бы поблагодарить за оперативную помощь и грамотную консультацию! Обязательно обратимся к вам еще)
Получение визы тут проходит очень быстро. Мне не пришлось даже переживать. Буквально за несколько дней мои документы были готовы. Менеджеры центра сами мне прозвонили и сообщили о готовности.
Оформление провизы на сайте компании заняло считанные минуты! Удобная обратная связь ,всегда на связи! Консультации быстрые и понятные! Оплата онлайн! Документы готовы в течение дня!
Очень понравилась мне это компания, в кратчайшие сроки помогли оформить визу на Кипр. Что самое главное сделали они это все без лишней для меня нервотрепки. Как мне кажется одна из лучших компаний в своей сфере.
Хорошая фирма, очень оперативно помогли мне оформить все необходимое и получить визу перед отдыхом. Без их помощи не успел бы сам. В итоге очень хорошо отдохнул на Кипре, впечатления супер
Везде бы так быстро делали визу, как здесь. Нам нужны были провизы, их оформили без нашего присутствия часа за 4. Здесь же мы оформили страховой полис на всякий случай. Всё очень удобно и быстро.
Оформлял здесь электронную провизу на Кипр и могу сказать, что все сделали максимально быстро, насколько это было вообще возможно. Вот бы везде был такой сервис как здесь. Рекомендую.
Летом с мужем собирались на Кипр и нужно было срочно делать визу. Обратилась в этот визовый центр. Визы нам сделали в минимальные сроки за достаточно демократичную цену. Советую.
Оформили визу всего за несколько дней. Без каких-то либо подводных камней. Принес документы, побеседовал, сказали ждать. Ожидание заняло 2 дня, положительный результат в принципе даже и не удивил.
Благодарю специалистов этого центра за помощь в быстром получении визы в Кипр. Оформление прошло вполне быстро да и по стоимости обошлось неплохо так. Поэтому вас и благодарю за хорошую работу.
Хочется высказать слова благодарности фирме. Оформлял в Визовом центре Кипра 5-летний Шенген. Через день все было уже готово и при этом я практически не потратил своего времени.
Обстоятельства требовали мой срочный вылет на Кипр. Самостоятельно оформлять визу у меня не было времени. Данная фирма помогла мне срочным образом все сделать. Спасибо сотрудникам за понимание.
Рада что именно сюда обратилась за оформлением визы на Кипр. Сделали всё быстро, объяснили нормально, какие документы и зачем нужны. Отдельная благодарность персоналу, за организованность.
Минимум документов и времени и максимум действий, именно эти слова характеризуют эту компанию. Заявку оставляла на сайте, отвечают быстро. Для срочной связи всегда есть доступный телефонный номер. Молодцы, работаете очень хорошо.
оформляла визу через этот сайт онлайн. Форма заполняет быстро и без каких-то проблем.Через несколько минут позвонил оператор, я подтвердила свои действия, и на следующий день забрала свой документ. все быстро и удобно!
Обращался в эту компанию, чтобы получить мультивизу на 5 лет в Кипр. Дейтсвительно сильно облегчили мне задачу и сделали всё максимально быстро, на сколько это возможно. Спасли от лишних хлопот.
Выражаю большую благодарность визовому центру за своевременное оформление визы на Кипр. Очень доволен оперативностью приема и обработки документов специалистами вашего центра!
Отличный визовый центр и обслуживание качественное. Я сдала нужные документыи спустя три дня виза в Кипр была готова. По стоимости вышло приемлемо. Спасибо огромное! Рекомендую!
Надо было срочно оформить визу на Кипр, был незапланированный выезд по работе. Данная компания справилась на ура, быстро и по хорошей цене сделала мне ее, ожидала что будет долго, но нет! Рекомендую.
Спасибо за то, что помогли быстро сделать визу на Кипр. Я уже переживать начал, так как вовремя об этом не позаботился, а жене поездку уже пообещал. Спасибо всем сотрудникам за работу.
За день с оформлением визы на Кипр здесь разобрались, причем почти без нашего участия. Видно, что профессионалы, но и взяли при этом недорого. Еще раз спасибо вам. Выручили очень.
По роду своей деятельности, часто приходится ездить за границу, и в частности в Кипр. За визой обращаюсь только в эту компанию, я привык, так как у них чёткий профессиональный подход к делу. Делают в сжатые сроки, ни какой лишней мороки.
Мне вообще нравится новая тенденция все делать онлайн. Даже визу можно оформить в visa-cyprus.ru. Просто заполняешь и получаешь. Все это за 700 рублей, красота. Даже из дома не надо выходить.
Не раз у них делали себе визу ,заказывали через онлайн-сервис visa-cyprus.ru . Очень удобно ,виза оформляется в максимально короткий срок, а оплата за нее происходит при получении на руки. как по мне, то очень удобно и не надо очереди долгие стоять
Довольна этим визовым центром, очень качественное обслуживание. Пришла со всеми необходимыми документами, и буквально за три дня мне здесь сделали визу на Кипр на пять лет. По цене вышло недорого.
Подвернулась горящая путёвка на Кипр, нужно было в кротчайшие сроки оформить визу. Обратилась в ООО «Визовый центр Кипра» и не прогадала, визу мне сделали даже быстрее чем я ожидала.
Решила отдохнуть на Кипре. По совету подруги пришла в визовый центр Кипра, чтобы мне помогли оформить визу. Сделали мне все оперативно и качественно. Никаких претензий нет. Спасибо большое!
Оформил срочную визу на Кипр в кратчайшие сроки, буквально за сутки справились, плюс даже в Болгарию следом по ней смог попасть. Очень удобно и без заморочек все получилось. Отдохнул замечательно, хорошим словом теперь вспоминаю этот центр и свое путешествие.
Перед отдыхом на Кипр для оформления визы обратилась в визовый центр Кипра. Сотрудничеством с компанией осталась довольна. Отмечу менеджера, который кроме того, что быстро и качественно оформил визу, так и рассказал все нюансы и тонкости о их использовании. С документами проблем не возникло. Спасибо
ООО «Визовый центр Кипра» на карте