8 (926) 660-16-078 (926) 660-16... — показать

+7 926 660-...+7 926 660-16-07 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 105 стр 1
440; 647 офис; 4; 6 этаж

Про «ООО «Вятский лес»»

Адрес: 129223, г. Москва, проспект Мира, домовладение 119, ВВЦ, строение 228, офис 9
(метро ВДНХ, главный вход ВВЦ, направо 50 метров с правой стороны.)

Профиль компании ООО «Вятский лес» – деревянное строительство (строганное бревно, брус, оцилиндровка), а основное направление деятельности - дома и бани из оцилиндрованного бревна. Мы представляем различные проекты, а также разрабатываем проект по индивидуальному заказу. Мы берём на себя не только проектирование объекта, но и доставку материала для постройки, благодаря чему возведение обходится заказчику недорого. Мы рекомендуем своим клиентам деревянные дома: в них летом прохладнее, а зимой тепло. Это возможно благодаря особым свойствам древесины накапливать тепло и хранить его в течение зимы, минимальным швам и специальным древесным герметикам. Наша компания рубит срубы и занимается их продажей по выгодной цене! Таких цен вы не найдете на других сайтах, так что спешите обратиться к нам.

Окна 1
Замена окон
Строительные товары 4

Отзывы про ООО «Вятский лес» (6)

4.7
На загородном участке решили построить дом. Долго искали строительные компании, читали отзывы, и Вятский Лес привлек больше всех. Именно они нам и поставили дом из бревна. Конструкция прочная и уютная. Выглядит стильно. Все друзья завидуют. А я завидую сама себе) Спасибо.
Я заказывала брусовый коттедж в фирме Вятский лес. Отзывы – последнее, что я изучала, в первую очередь меня привлекло многообразие проектов и бесплатное оформление документации (до этого обращалась в несколько фирм, за нее просили отдельную сумму). Стройку контролировал муж, по его словам, работы все проводились аккуратно и без нарушений. По качеству нареканий нет. Спасибо.
Прочитал в соцсети у знакомого отзыв о вятском лесе. Решил обратиться, поскольку на даче старый дом уже пришел в непригодность. Меня консультировал Андрей, понравилось, как он изложил информацию – понятно, доступно, простым языком, без сложных технических терминов. Я заказал сруб из клееного бруса. Построили быстро – не прошло месяца. Сейчас занимаюсь внутренней отделкой, претензий нет.
Мы в ООО Вятский лес построили коттедж для постоянного пользования, но используем как простую дачу. Иногда я нахожусь в нем с детьми по несколько месяцев, а бывает, что неделями не заезжаем. Плюс в том, что несмотря даже на сильный мороз на улице, дом прогревается быстро, а остывает медленно. С детьми это очень важно. Дом выстроет по проекту Барген. Планировка продуманная и удобная. Был 1 момент был, что уже после сдачи дома обнаружила проблему с окном – плохо закрывалось. Позвонила – приехали и все поправили по гарантии.
В 2013 году решили вопрос с дачным домом. Старый давно на ладан дышал. В поисках подрядчика наткнулся на компанию Вятский лес. Мы не из привередливых, так что быстро с женой остановились на одном из предложенных вариантов. Сразу понравилось, что к нам на участок выехал специалист – как нам объяснили смотрел какие у нас почвы. Поскольку проект был типовым через несколько дней после этого прибыли работяги. В договорной срок наш новый дом был готов. Считаю огромным плюсом то, что цена осталось ровно той же, которую нам озвучили в самом начале.
ООО «Вятский лес» на карте