8 (495) 772-40-348 (495) 772-40... — показать

+7 495 772-...+7 495 772-40-34 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул 3-е Почтовое отделение, д 100
74 павильон; 2 этаж

Про «ООО «Хорошие окна»»

Теплый и уютный дом начинается с Хороших окон.
Наша компания предлагает свои услуги в городе Люберцы и по всей Москве и Московской области. Мы отвечаем за качество каждой единицы продукции, и готовы предоставить гарантии в подтверждение своих слов. А еще мы понимаем, как важно для каждого получить хорошие окна по не завышенной цене.

Компания «Хорошие окна» отличается низкими ценами на рынке металлопластиковых конструкций. Наши партнеры работают с нами напрямую, мы убрали все посреднические звенья, чтобы стоимость продукции оставалась приемлемой, несмотря на экономические коллизии.

Наш ассортимент – это все, что нужно для остекления оконных проемов и блоков, лоджий и балконов в жилых домах либо общественных зданиях. Мы знаем, как влияет на качество жизни и работы отсутствие сквозняков, шума с улицы и чистый воздух без пыли и пыльцы. Именно поэтому предлагаем нашим клиентам верные решения для достижения этих целей.

Продавая надежные и эстетичные ПВХ конструкции, компания «Хорошие окна» не забывает, как важно, чтобы окно было правильно декорировано. Вот почему спектр нашей продукции дополнен рулонными шторами и жалюзи. Пластиковые окна доказали защитные качества, но в деле безопасности лучшее вовсе не враг хорошего, поэтому оборудовать оконные проемы рольставнями – дальновидное решение.

Отзывы про ООО «Хорошие окна» (14)

С моей супругой решили поменять старые деревянные окна взамен на новые пластиковые. Обратился поэтому вопросу в ООО «Хорошие окна» здесь грамотный консультант помог быстро подобрать модель и размеры. Доставка была в сроки, ребята специалисты быстро и качественно установили. Теперь у нас новые окна, спасибо вам!!!
Нам данная компания предоставила отличные окна, и это в короткие сроки - месяц ждать не пришлось. После звонка, к нам приехал сотрудник, все промерял, посоветовал какие лучше будут, посчитал - нас все устроило. В указанный день нам перезвонили и привезли окна, естественно установили и все сделали качественно.
Взял пару окон на небольшой магазин продуктов. Окна нестандартной формы, могли быть трудности с установкой, но замерщики молодцы, все вписалось как влитое, почти без нюансов установили. Профиль хорош, шумоизоляция такая, что проезжей части, которая рядом- не слышно. Плюсом считаю и возможность рассрочки, мне так намного выгоднее сейчас оказалось.
В данной компании заказывал пластиковые окна и остекленение балкона. Вс работы были выполнены согласно срокам прописанным в договоре. Монтаж произведен качественно. После работ, мусор был убран. Качеством оказанных услуг я остался доволен. Причин для нареканий в адрес компании «Хорошие окна» у меня нет.
В начале осени наконец решили заняться заменой старых деревянных окон на новые пластиковые. Обратились по поводу покупки окон в компанию Хорошие окна и остались довольны профессиональным обслуживанием. Наш заказ был выполнен точно в установленный срок и по цене вышло приемлемо. Мы остались довольны качеством окон.
ООО «Хорошие окна» на карте