8 (495) 185-01-138 (495) 185-01... — показать

8 (495) 185-01-138 (495) 185-01... — показать
+7 495 185-...+7 495 185-01-13 ещё
г Москва, б-р Бескудниковский, д 32 к 5
Округ: Северный

Про «ООО "Ясный Взор" Бескудниково»

ООО «Ясный взор» — это сеть клиник для детей и подростков (до 18 лет). В медицинских центрах помогают детям с заболеваниями глаз. Несколько филиалов медицинской компании расположены в городе Москве и один находится в городе Калининграде.

Компания была основана детским глазным хирургом Азнауряном И.Э. в 2001 году. Калининградское отделение открылось в 2005 году. У клиник один организационный центр в Москве. Здесь лечат любые нарушения детского зрения. Врачи центров обладают всем необходимым для правильной постановки диагноза и эффективного лечения глазных болезней.

Родители и дети могут получит консультации ведущих офтальмологов Москвы, при необходимости их можно провести онлайн. Врачи сети клиник находят индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту.

При необходимости детям могут проводить хирургическое лечение или комплексную терапию. Клиники работают в системе ОМС, на платной основе и с использованием накопительных скидок для постоянных пациентов.

В клиниках проводится научная работа, врачи постоянно принимают участие в офтальмологических конференциях и получили мировое признание. Их работа отмечены наградой на международном детском форуме по офтальмологии.

Медицина для детей 1
Общая медицина 1
Тип клиники 1
Услуги для лица и тела 1

Специалисты ООО "Ясный Взор" Бескудниково (3)

Фотография специалиста Узуев Магомед Исаевич
Артенян
Кармен Рафиковна
Офтальмолог
Стаж 6 лет

Отзывы про ООО "Ясный Взор" Бескудниково (1)

Наш диагноз - врожденная миопия. Ничего сложного, но куда не обращались, такие заоблачные цены, что диву даешься. Я понимаю, Москва, город больших возможностей, но и совесть нужно иметь. В общем остановили выбор на клинике Ясный взор в Бескудниково, добираться удобно и сервис вполне пристойный. Цены вполне приемлемые, ребенку уделили массу внимания, а особенно порадовала четкая организация. Прием ведется по назначенному времени, и даже когда нам пришлось подождать немножко в очереди, то не создавалось ощущение, что о нас забыли, просто решались определенные рабочие момент.
Отдельно хочется сказать о персонале, я не встретила ни одного хмурого сотрудника или недовольного выражения на лице специалистов. Спокойное и ровное общение, на консультации все подробно объясняют, отвечают на вопросы, не злятся и не грубят. Даже к капризам ребенка относятся нормально, пытаются отвлечь и не игнорируют его просьбы. Все это очень впечатлило, как и качество проводимых процедур. Сейчас проходим курс лечения на дому, но уже назначен курс реабилитации в клинике. Считаю, что каждый потраченный рубль, это возможность моего ребенка отказаться от очков и чувствовать себя нормально в школе или в институте, среди других подростков. Советую и другим родителям не искать где дешевле, а обращаться за профессиональной помощью. Психологическое здоровье и душевное спокойствие не купишь ни за какие деньги, говорю по собственному опыту.
ООО "Ясный Взор" Бескудниково на карте