8 (929) 828-80-848 (929) 828-80... — показать

+7 929 828-...+7 929 828-80-84 ещё
г Москва, ул Нижегородская, д 35 стр 5
Новохохловская (МЦК),
Район: Таганский

Про «Юридический центр Совет Права»

Вовремя полученный совет компетентного специалиста в области юриспруденции и права даёт возможность предотвратить неприятные последствия: от начисления пени до претензий со стороны органов государственной власти. Юридический центр Совет Права (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 5) предлагает всем обратившимся свои услуги, чтобы помочь им действовать с учётом требований закона. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения различных дел - и потому могут не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и грамотно составить документы (контракты, иски, заключения), проверить их подлинность, а также быть посредником, например, при заключении сделок. Здесь работают с юридическим и физическими лицами и специализируются на арбитраже, договорах, исполнительном производстве, апелляции, спорах в строительстве, о праве собственности, по вопросам миграции, защите в суде, имущественных, военных, аудиторских, налоговых спорах, защите интересов бизнеса.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными и по карте.

Адрес организации: ул Нижегородская, д 35 стр 5 (ближайшая станция - Нижегородская). Телефон: +7 929 828-80-84. Сайт: sovetprava.ru.

Правовые и социальные услуги 1
Сопровождение
Составление договоров
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 35

Отзывы про Юридический центр Совет Права (7)

Большое спасибо компании ЮЦ Совет права. В прошлом году я потеряла работу, компанию закрыли, остались кредиты которые не смогла оплачивать, просила банки сделать отсрочку платежей, но они отказывали мне, знакомый посоветовал обратиться в эту компанию, его проблема была успешно решена. Консультация прошла успешно и я долго не могла поверить что действительно так можно, я доверилась сотрудникам, и ни капли об этом не пожалела. Я до последнего не могла поверить что закон сработает на моей стороне, но сотрудники компании совершили чудо, они вытащили меня из этой ямы. Рекомендую компанию Совет Права, было приятно иметь с вами дело! Теперь все заработанные деньги я могу тратить куда хочу а не оплату кредитов!
В своё время набрав кредитов и потеряв заработок,не смогла их оплачивать.Перекрытие долгов другими кредитами ни к чему хорошему не привели,а лишь усугубило моё положение. В итоге у меня вырос суммарный долг в 1420000 рублей.Тогда я запаниковала и не знала ,что делать.На помощь пришёл интернет,прочитала кучу статтей,но сама не рискнула идти на процедуру банкротства.Обратилась я в ЮЦ Совет права,там мне и помогли.Собрали документы,составили заявление и понеслось.Вся процедура длилась 7,5 месяцев,благодаря работе опытных юристов,у меня всё разрешилось благополучно.Выдали определение и списали все долги.Больше я никому не должна.Так, что рекомендую ЮЦ Совет права, как опытных и надёжных юристов ,знающих своё дело.
Долгое время пыталась перекрывать кредиты, в итоге, залезла ещё в большие долги. Когда мне начали звонить коллекторы, приставы, то стало уже совсем страшно. Они угрожали, что заберут у меня квартиру, что я должна в срочном порядке погасить все долги.
Решила попробовать оформить банкротство, так как долг был более чем 1 миллион рублей. Изучала разные сайты, решила обратиться в Юридический центр Совет права, т.к. они уже давно на рынке, да и стоимость услуг у них оказалась более выгодная для меня. Собрали документы, составили заявление. Оплату их услуг разбили на 2 раза, так как всей суммы у меня сразу не было. Уже на втором заседании мне назначили финансового управляющего. Всего процедура длилась 7 месяцев. За это время было 4 заседания. Буквально неделю назад получила определения суда о списании моих долгов. Все прошло гладко и без нервотрепок. Кстати после того, как подали заявление в суд, звонки прекратились от коллекторов. Что они там делают, я не знаю, но звонков больше не было. Да и к стати, квартира у меня осталась, никто её не забрал. Но юристы сказали, если бы банки первые подали на меня в суд, то последствия могли бы быть очень печальные. Этим отзывом я хочу сказать, что не нужно бояться банкротства, нужно опережать события и тогда все будет хорошо. Очень благодарна всем юристам из ЮЦ Совет права, особенно тем, кто принимал непосредственное участие в моем деле.
В ноябре обратился за помощью с очень сложной ситуацией, оставив заявку на сайте. При этом оставлял в нескольких сразу, но перезвонили сразу из Совет права, остальные мне откликнулись только на следующий день, и то насчитали слишком большую стоимость за свои услуги. Я остановился на ЮЦ Совет права. Моя общая задолженность составляла около 1 400 000 рублей в разных банках. Мне предложили варианты решения этой проблемы. Подобрали подходящий мне. Оплата по договору была в рассрочку на 12 месяцев. На данный момент моё дело благополучно завершено. Очень рекомендую данную компанию
Бизнес отца пошел под откос, наступил момент банкротства.Были в отчаянии,ведь мало кто разбирается во всех этих юридических процедурах,в том числе и мой отец.
Нашла контакты юридического центра "Совет Право",обратилась по номеру,оставив заявку. По истечению некоторого времени с нами связался специалист юридического центра "Совет права" по предмету нашей проблемы. Разговор был закончен оформлением договора.
Был разработан план, где определяются порядок и сроки погашения задолженности. При этом были учтены требования всех кредиторов. Итог-реструктуризацию долга.
Довольны все:мы-заказчики, кредиторы,и специалисты центра совет права.Спасибо!
Юридический центр Совет Права на карте