8 (495) 127-07-118 (495) 127-07... — показать

г Москва, ул Басманная Стар., д 6 стр 3
Красные Ворота,
Район: Басманный

Про «ООО ЮК ЮРИДИЦИЯ»

Юристы и адвокаты ООО «ЮК «Юридиция» обладают опытом юридической практики в различных отраслях права с 2003 года, на рынке правовых и юридических услуг уже более 14 лет успешной работы.

Отзывы про ООО ЮК ЮРИДИЦИЯ (5)

В этой компании пользуюсь услугами по абонентскому бухгалтерскому обслуживанию. Своего штатного бухгалтера привык в фирме не держать в принципе, т.к. раньше это шло в убыток. До Юридиции, конечно, добрел тоже не сразу, а путем набитых на лбу шишек и выкинутых на некачественную работу денег, но сейчас пользуюсь исключительно их услугами и доволен этим. Здесь работу выполняют очень и очень продуктивно, а еще - качественно. Оплата же меня устраивает, не та эта фирма, в которой ты понимаешь, за что платишь. Так что, говоря кратко, меня здесь все утраивает, хорошая контора.
Не заметил, как моя организация начала работать в убыток, когда спохватился, набрал кучу долгов, но это не помогло, а только усугубило ситуацию. Пытаться спасти уже было бесполезно и я решил, что процедура банкротства неизбежна. Обратился в компанию Юридиция, там меня проконсультировали по всем этапам этой процедуры и ее аспектам, порешав все вопросы, мы заключили договор. Юристы провели полный анализ сложившейся ситуации и разработали стратегию действий. А дальше все пошло очень быстро, подготовили документы и представляли мои интересы. На всех этапах я видел абсолютный профессионализм. Помогли мне здорово.
Благодарна юристам "Юридиции" за помощь с регистрацией ИП. Выручили меня, по тому что самостоятельно я бы там точно что-нибудь да напутала бы. Много нюансов, которые надо учесть, поэтому я решила не рисковать и не тратить лишнее время, а просто найти хороших юристов, которые бы оформили все необходимые документы. Обратилась сюда, не жалею об этом решении.
Меня проконсультировали, собрали необходимый пакет документов, все оформили в короткие сроки. По деньгам вышло не дорого. Спасибо!
В компанию Юридиция обращался для оформления ликвидации ИП, и открытия ООО. Я получил у них полное юридическое сопровождение. Все документы они проверили и подготовили, и провели ликвидацию без всяких проверок, но в рамках норм закона. Открытие ООО максимально упростили и оформили в кратчайшие сроки. Помогли с подборкой кодов ОКВЭД, даже логотип фирмы предлагают. Обратившись к ним, сэкономил свои нервы, и деньги тоже. Ценник у них вполне приемлемый.
Обращался в эту юридическую компания с вопросом по бракоразводному делу и разделу имущества. Дело закончилось подписанием мирового соглашения на взаимоприемлемых условиях. Спасибо юристам ЮК ЮРИДИЦИЯ за грамотный подход и внимательность в процессе работы. Сергей.
ООО ЮК ЮРИДИЦИЯ на карте