8 (800) 100-09-71 8 (800) 100-09... — показать

+7 800 100-... +7 800 100-09-71 ещё
5.0 103 отзыва
Россия, Москва, Москва, Аэропорт р-н, Черняховского, 19

Про «ООО "ЮникомТехСервис"»

Компания Clean Burn — это мировой лидер по производству воздухонагревателей, водогрейных котлов и отопительных центров на отработанных маслах, которые позволяют получить дешевое тепло из отработанных масел на минеральной и синтетической основе, масел растительного происхождения, дизельного топлива и авиационного керосина.

Clean Burn — это самая эффективная система для сжигания отработанных масел. Одно из основных преимуществ Clean Burn состоит в том, что наши клиенты за 1-2 отопительных сезона возвращают средства, вложенные в отопительное оборудование, получая при этом безопасное, стабильное тепло и качественное обслуживание.

Продажа котлов Clean Burn, работающих на отработанном масле. Специалисты Группы Компаний "Юником" помогут решить как самые сложные технические вопросы, связанные с монтажом, пуском и сервисным обслуживанием оборудования Clean Burn, так и вопросы, касающиеся подбора, эксплуатации и сервисного обслуживания, возникающие у конечных клиентов.

Отзывы про ООО "ЮникомТехСервис" (103)

В частную компанию по заказу начальника срочно нужно было установить отопительное оборудование, искал в интернете где можно купить подешевле, прочитал отзывы и вроде как не очень понравилась компания, но после того как поговорил с менеджером компании, у меня мнение изменилось в лучшую сторону, мне предложили даже скидку хорошую. Доставка прошла за 5 дней. Оборудование хорошо работает, производитель тоже марку держит.
Для собственного СТО в ЮникомТехСервис заказывал весной котел водогрейный. Переживал, что до нашего Красноярского края будет проблематично доставить, но нет). Доставка быстро и со всей необходимой документацией+гарантия, работает беспроблемно.
Нужно было отопительное оборудование для сарая с лошадьми и овцами. Долго присматривались и решили воспользоватmся оборудованием марки . Ни одного дня не пожfлели очень хорошо, всё работает, и установка была очень быстрой.
Заказывал отопительный котёл на отработанном масле для агропомещения. Заказом я доволен. Оборудование соответствует своим характеристикам. Самое главное персонал компании грамотный, доброжилательный. Помогли выбрать котёл. Котлы разных моделей.
Долго выбирали где заказать парогенератор Simons Boilers VS300 для обработки соединительных муфт (нефтяника), решили брать в Юником Техсервис, были приятно удивлены качеством сервиса. Специалисты оказали всевозможную поддержку в процессе установки и даже настройки парогенератора, честно удивило. Все работает без нареканий.
Заказывал в Юником парогенераторы Simons Boilers VS600 для строительной компании. Используем для пропарки бетона на стройке, работают хорошо! Парогенераторы из Австралии, установил их быстро, разобрался по инструкции. Доставили быстро и аккуратно, он весит вроде 210 кг. В общем, доволен результатом. Сейчас ещё жду насос, потом расскажу, что и как.
Я как директор рудника который занимается добычей полезных ископаемых, заказывал в компании Юником насос для перекачки жидкости NAPCO 3. Остался довольный выбором , так как вещь очень надёжная, изготовлена из нержавеющей стали, что немаловажно при эксплуатации. Доставили очень быстро, претензий никаких нет
Заказывали здесь водонагревательный котёл и в конечном счёте остались очень даже довольны. В самую первую очередь мне понравилось то, что доставка была своевременной. Отдельное спасибо мне ещё хочется сказать и за подробную консультацию.
Когда организовали у нас склад спецтехники - задумали установить котел. В вашей организации - порекомендовали котел на отработанном масле. Менеджер заверил, что все доставят в целости и сохранности. Так и получилось, когда я лично распаковал котел. Получил в г. Бердск Новосибирской области.
Для нашей автомойки что находится в Новосибирской области заказывали в компании ЮникомТехСервис отопительное оборудование марки Clean Burn. Качество не подвело, да и с доставкой все в порядке, так что я доволен результатом.
В данной компании мы заказывали котёл на отработанном масле. Мне понравилось, что доставку до Сибири произвели в назначенное время. Отдельное спасибо ещё хочется сказать сотруднику компании за консультацию.
В этой компании мы заказывали водонагревательный котёл для склада агропромышленной техники. Доставку до Красноярского края сделали в назначенное время. Все сделано аккуратно. Данная компания мне понравилась.
Заказал котёл у "Юником" и остался безупречно доволен не только я но и вся моя компания. Цена и качество на высшем уровне. Да и плюс в том что для его работы не нужно много отработанного масла. Советую. Спасибо компании профессионалов.
У нас тут на Дальнем Востоке не везде можно купить качественную продукцию, но в компании ЮникомТехСервис  я заказывал оборудование марки Clean Burn и доволен результатом. Заказывали кстати для СТО, в общем есть за что похвалить и вам рекомендовать.
Как директор авто мастерской приобрёл котел на обработанном масле. Доволен приобретением. Отлично греет! При -15 на улице — в нашей автомастерской +20. Сезон отработал претензий нет. Оборудование полностью справляется со своими функциями.
Я как директор могу сказать, мне нравится сотрудничество с этой компанией, заказываем у них котлы на отработанном масле в цех. Качество отменное, выходит экономично и экологично, нет выбросов в окружающую среду. Затраты на содержание котлов минимальные. Планируем закупить несколько таких еще котлов.
Я как главный инженер производства в Сибири, могу вот что сказать - оборудование качественное, и это самое главное. Относительно недавно работаем с этой компанией, претензий к обслуживанию, установке, доставке нет, к работе котлов нареканий тоже. Функционально выполняют свою работу, все продумано, не сложная система. Только лучшие мысли по поводу утилизации, отработки и экологии. На счёт экономии и окупаемости будем видеть в следующем году, думаю к этому времени окупится.
Благодарим, специалистов компании "Юником" и за плодотворное сотрудничество с нашим агрокомплексом из Красноярска .Для такого региона как наш , крайне , необходим качественный микроклимат и оборудование с экономией ресурсов . Продавцы подобрали нам хорошие воздухонагреватели и котлы .Заказанный товар, полностью удовлетворил наши требования .
Являюсь главным инженером на производстве. Территориально находимся на Дальнем Востоке. Для отопление производственных помещений заказывали оборудование  Clean Burn у компании ЮникомТехСервис. Сотрудничеством довольны, все было доставлено в оговоренные сроки. Оборудование качественное, работает без нареканий.
На склад агропромышленной техники на Дальнем Востоке заказывали здесь отопительное оборудование. Понравилось качество обслуживания, порекомендовали правильный вариант котла, все рассказали и подобрали по сумме. Остались довольны доставкой, все в срок, даже не смотря, что далеко находимся.
Заказали здесь отопительное оборудование для обогрева склада спецтехники, который находится в Новосибирской области. Доставили заказ в обговоренные сроки, все установили. Котел свои функции выполняет отлично, довольно экономный. Рекомендую!
Не так давно делали заказ отопительного оборудование для нашей агрокомпании. Все понравилось по стоимости и обслуживанию. Здесь хороший выбор и менеджер поможет сделать правильный. Доставку осуществляют строго в оговоренный срок.
Компания ЮникомТехСервис мне знакома не из чьих то слов, ведь мы тут для автомойки заказывали отопительное оборудование марки Clean Burn и все отлично. В Новосибирской области лучше мне ни кто ни что не предложил, так что я конечно же остался доволен результатом.
Наша компания имеет много хозяйственных помещений которые необходимо отапливать. Заказали здесь котлы отопительные которые работают на отработанном масле.О компании у меня осталось только наиболее положительное впечатление. Наиболее всего мне понравилось то, что в этой компании действительно есть из чего выбирать, а также мне ещё понравилось и то, как в этой компании цены доступные. По выбору мне помог консультант компании и он достаточно быстро смог меня проконсультировать. По доставке компания смогла сделать все в назначенные сроки и опозданий не было. Доставка сделана аккуратно.
В компании ЮникомТехСервис я заказывала отопительное оборудование марки Clean Burn и осталась довольна. Качество превосходное, ведь оборудование уже установлено и работает идеально. Касательно цен так же все в порядке, одним словом есть все основания и вам предложить поступать так же.
Для нашего склада агропромышленной техники, который находится в Красноярском крае, был заказан водонагревательный котел. Сделан качественно, с умом. В наших непростых климатических условиях работает отлично. Претензий никаких.
Для склада спецтехники мне надо было купить котел на отработанном масле, вот и обратился я в компанию ЮникомТехСервис. В Новосибирской области более выгодных предложений не найти, так что дам совет и вам в подобной ситуации иметь дело с ними.
Отопительное оборудование марки Clean Burn мы решили заказать в компании ЮникомТехСервис основываясь на положительных отзывах в интернете. Все отлично. Оборудование превосходного качества и работает идеально, так что я конечно же доволен результатом.
В мой агропромышленный комплекс нужно было приобрести котел. И я решил сделать покупку в этой компании, мне посоветовали приобрести котел на отработанных маслах. Но была еще одна проблема потому что нужно было доставить в Якутию. Здесь с этим справилась на отлично. Все сделали качественно, котел уже второй месяц работает без проблем.
С этой компанией наша фирма сотрудничает уже длительное время. А все начиналось с того что мы заказали здесь установку котла на отработанном масле, это было нужно для агропромышленного склада, который находится в Новосибирской области. И я очень довольна ведь здесь работают ответственные сотрудники, они хорошо выполняют свою работу.
 У меня есть  фирма, занимается изготовлением продукции, которую нужно сохранять в сухом месте. По этому заказывала  отопительный котел на отработанном масле и осталась очень  довольной. Специалисты очень подробно рассказали о полюсах данного котла, а так же посоветовали какой лучше взять. Доставили оперативно  и установили .Котел работает отлично.
Я, как главный энергетик компании, хочу порекомендовать ЮникомТехСервис. Делал заказ отопительного котла на отработанном масле на Дальний Восток, работу выполнили по факту и в срок. Цена и качество соответственные. Спасибо за добросовестную работу!
Отопительное оборудование марки Clean Burn, работающее на отработанном масле, наши надежды оправдало, так что есть за что похвалить и вам рекомендовать. Компания ЮникомТехСервис предлагает большой выбор подобной продукции, так что любой найдет из чего выбрать.
В ЮникомТехСервис обращались по повоуд приобретения отопительного оборудования марки Clean Burn. Результата остались довольны, ведь это выгодная цена, да и хорошее качество. Будем и в будущем к ним обращаться, если на то будет необходимость.
Отопительное оборудование марки Clean Burn устроило и нас. Это экономично, ведь работает оборудование на отработанном масле, да и в цене все хорошо. Порадовало и то что оборудование было установлено в оговорённые сроки. Рекомендую!
Отличная компания, работают пунктуальны и ответственные сотрудники. Прошлом году окупали котёл для своево дома, производительность отличная и главное экономичное.Мне понравилось высокое качество обслуживание в этой компании и адекватные цены.
Заказывал здесь отопительный котел на отработанном масле для своего СТО, которое находится в Сибири. Качество меня вполне устроило, работает котел как положено. С доставкой тоже никаких проблем не возникло.
В этой компании мы заказали отопительное оборудование марки Clean Burn что работает отработанном масле, и все отлично. Будем и в будущем с ними сотрудничать, так как тут всегда есть из чего выбрать, причем на выгодных условиях.
Наше предприятие в компании "ЮникомТехСервис" недавно покупало воздухонагреватель на отработанных маслах Clean Burn модели CB-2500 для нашего склада. Оборудование установили в сроки, очень качественное и экономное, теперь на нашем складе всегда тепло. Спасибо большое!
Хорошая компания в которой работают пунктуальны и ответственные сотрудники. Я здесь приобрел котел для отопления и специалисты этой компании его установили, а сейчас занимаются его обслуживанием. Все замечательно, их работой я доволен.
Около года назад я делала заказ в ЮникомТехСервис на установку котла для обогрева. Все было сделано быстро и качественно, котел работает прекрасно. Сейчас сотрудники этой компании занимаются сервисным обслуживанием установленного котла. Я довольна их работой. Правда пока обслуживания нужно только по профилактике, но все прекрасно. Большое спасибо.
В здании моей компании нужно было установить отопления. Поскольку дом в котором она находится не подключен к центральной сети теплоснабжения, то я решил установить мощный водонагреватель. Обратился в эту компанию, сотрудники посоветовали установить водогрейный котел Clean Burn v модели CTB-350 на отработанных маслах. И я его приобрести. После того как специалисты компании ЮникомТехСервис его установили, он работает нормально со своей работой справляется на отлично. И самое главное расходы на его обслуживание невелики.
Понадобилось оборудование, чтобы прогревать помещение. Посоветовавшись с друзьями, решил приобрести котел на отработанном масле фирмы. Да и почитав отзывы, действительно много положител ... ьных. В процессе покупки, ему полностью оказывал помощь сотрудник компании, дал информацию, как правильно установить и как использовать, цены вполне доступные
Находимся в Сибири, есть небольшое мебельное предприятия. Заказывали здесь котел на отработанном масле. Очень
благодарны за работу. Изначально меня хорошо проконсультировали, помогли определиться с выбором а тут он огромный. Цены вполне адекватные. С доставкой тоже все удачно вышло. Остались довольны после сотрудничества с этой компанией.
Обращаемся в Cleanburn уже третий раз. Тут заказывал отопительный котел на отработанном масле и остался довольна. Специалисты очень подробно рассказали о полюсах данного котла, а так же посоветовали какой лучше взять. Доставили оперативно, в целости и сохранности. Рекомендую
Моя небольшая фирма, занимается изготовлением продукции, которую нужно все время сохранять в сухом месте. И для этого мне нужно было как-то осушать помещение. Я обратилась в эту компанию и менеджер-консультант посоветовал мне приобрести воздухонагреватель на отработанном масле Clean Burn модель CB-1500. Меня проконсультировали и рассказали, как все будет работать. И я решила его приобрести. Сотрудники компании привезли и установили его. Он работает уже третий месяц без проблем. Все хорошо.
Нужен был котел на склад спецтехники. Эту компанию подсказал товарищ. Оставил заявку, менеджер ответил через 15 минут. Заказал в итоге котел CTB-500. Цена приемлемая. Доставка в Новосибирск не дорогая.
В прошлом недели заказывали воздухонагреватель, сейчас нам необходим дымоход в загородный дом. Обратились именно в эту компанию, так как увидели хорошее качество продукции при прошлой покупке, а так же вежливое и уважительное отношение к клиентам. Отдельное спасибо менеджерам "ЮникомТехСервис", по ... могли выбрать нужную модель, все грамотно и четко.
Мы с мужем очень довольны работой ЮникомТехСервис. Советуем всем
Покупали котёл для своево склада, (отлично подходит для автомастерских, средних и крупных производственных и промышленных помещений, складов и т.п.) огромное спасибо!
Дело в том, что на моем складе агропромышленной техники, всегда собирается большое количество машинного масла. И было принято решение приобрести котел который будет работать на отработанном масле. И тем самым сэкономить на оплате за отопление а также утилизации масла. Котел мы выбирали в компании ЮникомТехСервис. Приобрели замечательную модель. Его быстро доставили и установили. Котел работает уже четвертый месяц, все хорошо.
Работаю главным механиком на предприятии, находимся кстати в Якутии. Заказывали в ЮникомТехСервис отопительное оборудование на отработанном масле. Используем его около полугода, производительность отличная и главное экономичное.
В компании "ЮникомТехСервис" заказывали отопительное оборудование для нашей автомойки. Котел со своей задачей справляется отлично и работает на отработанном масле, что очень экономно. Очень довольны покупкой.
Отопительное оборудование которое работает на отработанном масле заказывали в компании ЮникомТехСервис для своего автосервиса. В общем только положительные впечатления о покупке и о самом товаре, работает отлично, экономный, универсальный, в общем рекомендую.
Мы тоже тут заказывали себе в гаражи отопительное оборудование. В принципе с установкой проблем не возникло работает все нормально. В гаражах сейчас тепло да и гаражи у нас тоже небольшие как раз для такого оборудования. Покупкой довольны все нормально.
Покупали у них отопительный котел работающий на отработанном масле, их грамотный менеджер помог с выбором модели и организовал оперативную доставку. Теперь в нашем автосервисе тепло и проблема с утилизацией масла пропала. Работает котел хорошо, мы довольные своим выбором.
Купили у них воздухонагреватель CB-2500. Нам его уже установили и отапливаем мы им свой склад. По качеству оборудования вопросов нет, работает отлично, сбоев в работе не наблюдаем. Воздухонагреватель хорошо прогревает все помещение в 2000 м3. Компании выражаем благодарность за отличный сервис.
Мы для своего СТО решили заказать отопительное оборудование, точнее котел на отработанном масле, так выгоднее всего выходит. По всем вопросам нам ответили в компании "ЮникомТехСервис" и помогли определиться с моделью. По стоимости аппарата нареканий нет, все отлично. Доставка была своевременно, хотя мы находимся на Дальнем Востоке.
Работники этой компании мне прекрасно помогли. Дело в том, что у меня есть своя станция техобслуживания автомобилей. И мне нужно было сделать и в ней, качественное отопление. Специалисты компании посоветовали котел который лучше приобрести. После его установки все работает нормально.
Для своего строительного склада в Красноярске заказывала в этой компании отопительное оборудование которое работает на отработанном масле. Установили оборудование быстро, все работает исправно, ждем холодную зиму.
Мы склад агропромышленной техники что находится на Дальнем Востоке и недавно мы к ним обращались чтобы приобрести котлы и прочее. У них реально хороший выбор, цены и имеется доставка, что реально удобно, поэтому в целом рекомендую присмотреться, они действительно ответственные.
Заказывал отопительное оборудование марки Clean Burn, для обогрева своих теплиц зимой. Суммарная площадь теплиць15 тысяч квадратных метров. Менеджер компании заявил, что их оборудование с легкостью обогреет эту площадь. Поэтому, не долго думая, я оформил заказ. После доставки, мы сразу взялись за установку. Установка оборудования заняла примерно две недели, в конечном итоге все запустилось без каких то проблем.
Я в этой компании я приобретал отопительное оборудование на отработанном масле. Оборудование приобретал для своего склада. Мне понравилось высокое качество обслуживание в этой компании и адекватные цены.
Зимой остро стоял вопрос отопления, наша база находиться в черте города и по причине большой площади и металлической конструкции обогреть её была большая необходимость, а вот цены на отопительное оборудование в сезонный период значительно выше. Мы решили подготовиться с лета, учитывая то что отработанного масла у нас достаточно выбрали масляный отопитель. После покупки нам доставили и установили всё практически сразу. Пробный запуск дал отличный результат.
Еще прошлой зимой нашел решение по отоплению своего автосервиса. Сделали приличного размера пристройку, расширились. Оптимальнее отопительно котла на отработанном масле не видели и собственно поэтому и заказали его. Обогрев быстрый, не ожидали если честно. Котел справился с этими холодами просто отлично, да и экономия норм такая.
у меня есть склад спецтехники и пару месяцев назад нужно было приобрести отопительное оборудование, заказал марки Clean Burn, у компании ЮникомТехСервис. Очень доволен выбором, и с доставкой никаких проблем.
Для своего склада спецтехники искали качественный и надежный водонагревательный котел. К тому же мощный, ведь всем известно, какая погода в Якутии. Решили обратиться в эту организацию и не прогадали - нашли отличный вариант, цена полностью соответствовала качеству. На работу нареканий нет.
С помощью сайта сделал заказ водонагревательного котла CTB-200 для нашего склада. В течении получаса мне перезвонили, уточнили детали заказа. Котел доставили в оговоренный срок. Он эргономичный, экономный и мощный. Работает нормально. Покупкой я остался доволен.
С компанией ЮникомТехСервис работаем уже примерно год. Первый раз заказывали для первого цеха отопительное оборудование. Остались довольны. Обогревает все отлично, значительных проблем за год не было. На любые возникающие вопросы, мастера и сотридники фирмы откликались быстро, и проблема решалась мгновенно. Сейчас расширяемся и опять обратились к данной фирме, цены может и не самые низкие, за то проверенно временем и качеством.
Для обогревания своей мастерской купил котел Clean Burn в данной организации. В помещении стало намного теплее и расходы по уплате за тепло уменьшились. Конечно стоимость котла не маленькая, но его работа на отработанном масле на много выгодней, чем такие же аналоги. В итоге покупкой доволен. Всем спасибо.
Мы недавно заказали на нашу мебельную фабрику у компании "ЮникомТехСервис" воздухонагреватель на отработанных маслах Clean Burn модели CB-2500, очень эффективный он оказался, хорошо обогревает и экономный при том, установку сделали быстро полностью вложились в сроки ребята с компании, спасибо им и всей компании "ЮникомТехСервис" в целом за качественное обслуживание!
На наш заводской цех срочно надо было какое то отопление установить, работать было сложно из-за сильных морозов, пришлось поторопиться с этим и найти компанию которая предоставит нам оборудования для отопления, после интенсивного поиска мы обратились в компанию "ЮникомТехСервис", где нам предложили в качестве отопления установить воздухонагреватель CB-5000 и мы согласились. Монтаж провели как и обещали в сроки, воздухонагревателем очень довольны остались, теперь в нашем цеху приятно работать, спасибо!
В данной компании заказывали отопительное оборудование для нашей автомойки. Вполне довольны хорошим качеством. После его установки на автомойке продолжительное время сохраняется тепло. Да и хотелось бы отметить профессионализм сотрудников компании, которые содействовали нам при выборе необходимого оборудования.
У меня небольшой автосервис и решили в эту зиму установить отопление, обратились в эту компанию и заказали у них отопительное оборудование, очень качественное, установили, никаких претензий у меня нет, работает все отлично, по цене также вполне все устроило. Так что теперь в нашем автосервисе тепло и уютно и работать намного приятнее, так что могу порекомендовать остальным сюда обращаться.
У компании ЮникомТехСервис заказывали отопительное оборудование для установки в гараж спец. техники. Зимы у нас суровые, поэтому без обогрева никак. Ребята молодцы, помогли с выбором нужного оборудования, они же его и устанавливали. Уже один сезон оборудование отработало, греет хорошо, помещение нагревается быстро. Затраты на обслуживание минимальные. Характеристикам, заявленных производителем, соответствует. Так же производитель дал гарантию, и в случае чего,пока гарантийный срок не истечет, оборудование ремонтирует за свой счёт.
Купили себе в компании "ЮникомТехСервис" замечательный воздухонагреватель на отработанном масле Clean Burn модели CB-1500, очень довольны остались его качеством и эффективностью, отменно греет воздух на нашем производстве, спасибо!
Для нашего гаража требовался отопительный котел у нас агропромышленная техника и у нас требуется отапливать хорошо гаражи зимой. Заказали у ребят отопительный котел который работает на отработанном масле.  Находимся мы в Красноярском крае и до нас посылка очень быстро приехали ребята и установили нам отопительный котел. Работает уже около года как часы и сейчас наступает осень и он как никогда нужен нам,  мы тестируем и уже запустили его в целом всем довольны и нам очень нравиться, желаю процветания.
Для нашего гаража агропромышленной техники заказывали в этой компании водогрейный котел СТВ-350 работающий на отработанном масле. Доставили быстро, дали хорошую гарантию, котел оправдал все наши ожидания, работает хорошо, заявленным характеристикам соответствует.
Здравствуйте!Я занимаюсь мебелью, есть у меня не большой цех, но вот зимой без котла никак было. Заказывал здесь котел на отработанном масле. Очень доволен работой. Изначально меня хорошо проконсультировали, помогли определиться с выбором( а выбор здесь широчайший, я бы сам на смог выбрать) Цены вполне адекватные. С доставкой тоже все удачно вышло. В общем говоря, только положительные эмоции остались после сотрудничества с этой компанией.
Мне очень понравилось сотрудничество с этой компанией, заказывал у них котел на отработанном масле для установки в гаража. Качество отменное, а это прежде всего. так как я переживаю за сохранность своей спецтехники, да и дешевле выходит и экологично, нет выбросов в окружающую среду.Заодно отапливаю и весь автосервис. Одним словом, доволен и советую всем такой обогрев.
Наша компания находиться на Дальнем Востоке. Довольно сложно было найти хорошее отопительное оборудование для склада нашей спецтехники. Мне было поручено найти хорошую компанию. Решено было заказать в компании ЮникомТехСервис. Нас вполне устроили сроки доставки и качество обслуживания.
О компании у меня осталось только наиболее положительное впечатление и заказывал я здесь отопительное оборудование на отработанном масле. Наиболее всего мне понравилось то, что в этой компании действительно есть из чего выбирать, а также мне ещё понравилось и то, как в этой компании обстоят дела с ценами. По выбору мне помог консультант компании и он достаточно быстро смог меня проконсультировать. По доставке компания смогла сделать все в назначенные сроки и опозданий не было. Доставка сделана аккуратно.
В связи с наступлением холодов, сотрудники цеха по расфасовке товаров стали жаловаться, что в помещении холодно и невозможно работать, в связи с чем я был вынужден приобрести обогреватель. Самым оптимальным вариантом оказалось приобретение отопительного котла Clean Burn, который работает на отработанном масле. Кроме всего прочего он имеет ряд преимуществ: энергоэффективный, довольно экономный и быстро нагревает помещение до нужной температуры. Рекомендую всем, кому необходим котел для обогрева помещения, экономнее и продуктивнее котла вам просто не найти.
В гараж для автомобилей пожарной части, приобрел котел, который работает на отработанном масле марки Clean Burn.
Созвонились с сотрудниками фирмы,менеджеры проконсультировали, объяснили все нюансы работы оборудования, оплату произвели через расчетный счёт.
Затраты на содержание котла оказались минимальными, так как в гараже спецтехники отработанного масла достаточно.
КПД котла высокое, работает уже полгода без сбоев, при возникновении вопросов периодически звоню в фирму, получаю ответы на возникшие вопросы.
Заказали к себе в агрокомпанию котел СТВ-350. Модель хорошая, весит не много, поэтому запускается быстро. Выдает много больше тепла, чем свой предшественник, потому что теплообменник трехходовой. Планируем закупить несколько таких еще, этот пробу прошел.
Мне доверили нелегкое дело - приобрести водонагревательный котел. Искал товар не долго, гугл сразу выдал нужный сайт - это был сайт компании ЮникомТехСервис. Созвонился с менеджером и сделал заказ, всё оказалось легче чем я рассчитывал, взял СТВ-350 который работает на отработанном масле... Котел работает нормально, за хорошую работу получил премию от начальства.
Наша аграрная компания имеет много хозяйственных помещений которые необходимо отапливать. Заказали здесь котлы отопительные которые работают на отработанном масле. Могу сказать одно что экономия значительная.
В этом году заказали себе на склад водогрейный котел cleanburn, не знаю почему не сделали это давным - давно, ведь очень удобно и на отоплении значительно сэкономили. Работает на отработанном топливе, так что примерно за месяц он у нас уже окупился. Отдельное спасибо менеджерам "ЮникомТехСервис", помогли выбрать нужную модель, все грамотно и четко.
Решили именно в этой компании приобрести отопительное оборудование на отработанном масле марки Clean Burn. Нам посоветовал мой знакомы. Мне очень понравилось. после его установки теперь тепло и уютно в нашей мастерской. Здесь доступные цены и большой выбор.
После постройки складского помещение и перед сдачей его в эксплуатацию решили с партнёром поставить в него отопления, таким образом можно было расширить его возможности и привлечь больше клиентов и начали мы искать компании которые могут нам помочь решить данную проблему и по объявлению нашли компанию "ЮникомТехСервис". Где на сайте перезвонив получили профессиональную консультацию у менеджера который подсказал какой именно котёл подойдёт для нашего помещения и мы выбрали себе модель CB-5000. После оформления всех надлежащих документов доставили нам его и установили в заданные сроки немного задержался монтаж но это всё мелочи. Сейчас на складе комфортная температура которая регулируется. Спасибо компании "ЮникомТехСервис" за качественно и быстро проделанную сделку!
Искал в интернете как выгодно отапливать помещения, дома. Нашел необходимый сайт, на нем оборудование Clean Bur с помощью которого очень выгодно можно отапливать помещение. Затраты получаются минимальные, так как используются отработанные масла. Выбрал на сайте котел водогрейный по этой технологии. Поставил у себя в доме, выходит очень дешевое обогревание помещения.
С супругом приобрели в загородный дом отопительное оборудован Clean Bur которое является инновационным и работает на отработанных маслах, что очень выгодно и экономно. Clean Bur качественное и производится исключительно на заводе в США, по стоимости оно немного дороговато но окупаемость как заявляет производитель наступает уже через 1-2 года. Действительно универсальность этого оборудования позволяет при отсутствии отработанного масла использовать другие виды топлива. В эксплуатации простое, с установкой у нас проблем не возникло поэтому остались очень довольны его работой и собственно покупкой. Рекомендую ставить отопительное оборудование от Clean Bur.
Муж занимается своим бизнесом и около месяца назад открыл свой автосервис. Понадобилось оборудование, чтобы прогревать помещение. Посоветовавшись с друзьями, решил приобрести воздухонагреватель на отработанном масле фирмы Clean Burn в этой компании. Да и почитав отзывы, действительно много положительных. В процессе покупки, ему полностью оказывал помощь сотрудник компании, дал информацию, как правильно установить и как использовать, цены вполне доступные. В автосервисе сейчас стало очень тепло, так же есть горячая вода. Вообщем муж покупкой остался вполне доволен, не пожалел, что обратился именно сюда!
Тоже мне порекомендовали покупать отопительное оборудование в этой компании, что я собственно и сделал. Покупкой я доволен, оборудование качественно, в установке простое, в эксплуатации проявило себя с положительной стороны. Конечно же имеет ряд больших преимуществ в плане экономности, экологии, производительности. Благодарен специалистам компании за помощь в установке и пуске оборудования Clean Bur. Работает на отработанных маслах и поэтому очень выгодно в плане экономии, за пару сезонов можно смело отбить деньги, так же можно использовать и другое топливо. Установлен Clean Bur в загородном доме, проблем в плане тепла не знаем, работает прекрасно.
Для производственного цеха заказывали несколько водогрейных котлов от ООО "ЮникомТехСервис". Однозначно, о такой компании слышали только положительные отзывы от довольных покупателей, сама компания давно известна на рынке, имеет положительную репутацию, продукция пользуется широким спросом. Сотрудничество с компанией принесло только положительные моменты, менеджер давал дельные советы и рекомендации об использовании оборудования. Доставка оборудования была осуществлена точно в срок, все пришло в целостности и сохранности. Оборудование действительно весьма эффективное, экономичное и экологичное. В этой сфере вам нет равных. Так держать! С вами приятно было иметь дело.
Давно планировали организовать небольшую автомойку. Уже и помещение небольшое имелось, но нужно было грамотно организовать весь процесс, чтобы автомойка приносила денежные средства, а не убытки. Изучив рынок оборудования для автомоек, остановили свой выбор на водогрейном котле на отработанном масле "CB-500-CTB-R-MP" фирмы Clean Burn. Эта фирма уже давно на слуху, имеет безупречную репутацию, отличается от других компаний экономичностью и экологичностью производимой продукции. И действительно, с помощью водогрейного котла был организован практически весь цикл на автомойке (это и производство горячей воды как для мойки, так и для воды бытового назначения, отопительная система и прочее). На всех этапах приобретения продукции нас сопровождал менеджер, который давал дельные рекомендации по использованию котла.
В производственном цеху (небольшой цех для производства мебели на заказ) с наступлением холодов для того что бы рабочие комфортно себя чувствовали и не мерзли потребовалось установить обогреватель. После длительных поисков я решил обратиться за помощью в ООО "ЮникомТехСервис", где я и приобрел воздухонагреватель работающем на отработанных маслах. После оформления заказа на сайте компании его нам доставили через три дня, никаких проблем с монтажом не было. Работает обогреватель хорошо и очень экономно.
Для складского помещения нужно было срочно приобрести отопительное оборудование.Коллеги посоветовали обратится вашу компанию, консультанты из вашей компании предложили мне приобрести воздухонагреватель
Модель CB-3500 я так и сделала оформила заказ на эту модель и оплатила его.Доставили мой заказ через 4 рабочих дня, все меня устроило только цвет воздухонагревателя был не красный как на сайте, а желтый но на работу это не как не повлияло.
В цех на моем заводе установили несколько воздухонагревателей. Сэкономили отлично, ведь у нас обработка металлических деталей и отработки очень много. Работает не сильно громко, но в цеху на градусов 7 стало теплей, работаем не в куртках, а только в верхней одежде. Приятно очень, что руководство за нас беспокоится. Заказывала я лично, ведь уже сотрудничала с этой компанией. Ребята установили все быстро, подсоединили, справились за несколько дней. Руководство еще хочет водогрейные котлы, но для них необходимо место. Они прилично сэкономят средства, горячая вода будет круглосуточно, а то у нас перебои с ней, иногда в бане холодная идет, невозможно зимой купаться.
Наладили работу водогрейного котла, работающего на продуктах отработки в автосервисе. До этого большой проблемой было отработанное масло. Закачивали в бочки и так хранили. Иногда продавали. И год назад узнали о компании. Пригласили специалиста, после этого началась техническая часть. Проект, монтаж силами компании (достаточно сложная установка). В результате расходы на горячую воду сократились в разы. И решилась проблема отходов. Отдельно хочу отметить подробные консультации в первые месяцы эксплуатации агрегата, вопросов было множество. Конечно, об окупаемости пока речи не идет, техника довольно дорогая, но года через два войдем в плюс.
Главный плюс компании в том, что они продают качественное оборудование которое за не большие деньги выдает хорошее тепло благодаря новым технологиям.Система Clean Burn работает благодаря сжиганию отработанных масел, что обеспечивает качественным теплом по стабильным ценам, установили такую систему оборудования в этой компании с супругом в загородном доме, довольны, поскольку и тепло присутствует и деньги экономим. Спасибо большое менеджеру который нас по телефону консультировал, отвечал на все вопросы, вывод у меня об работе компании и ее сотрудникам положительный, работают ответственно и грамотно.
ООО "ЮникомТехСервис"
Татьяна, спасибо за высокую оценку. Мы всегда готовы ответить на любой вопрос.
С данной фирмой сотрудничаем уже не в первый раз. В последний раз заказывали для небольшой автомойки водогрейный котел. Сотрудники компании предоставили полную и исчерпывающую информацию об использовании водогрейного котла, рассказали о его преимуществах и эксплуатации, а также помогли подобрать нужный котел. Как всегда, обслуживание на самом высоко уровне! Знаю точно, цен ниже на аналогичный товар не найти. т.к. проводили мониторинг среди подобного товара. Монтаж оборудования проводился оперативно, с учетом всех норм техники безопасности, что очень важно на любом производстве. В использовании оборудование около 5 месяцев, все исправно работает, без поломок, экономичное оборудование.
ООО "ЮникомТехСервис"
Спасибо за Ваш отзыв. Ждем новых заказов :)
Заказывали в Юникомтехсервис водогрейный котел на автомойку. Заказ доставили через неделю, переживали что повредится в дороге или придет брак, но переживания не оправдались - привезли в заводской упаковке без опазданий и повреждений. Спасибо вашим консультантам за квалифицированную помощь в выборе оборудования.
ООО "ЮникомТехСервис"
Марина, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся использовать лучшие технологии и сервисы для предоставления обслуживания высочайшего качества!
Покупали у этой компании водогрейный котел Clean Burn, очень довольны его работой, устанавливали данный котел в загородном доме, отдельное спасибо мастерам ЮникомТехСервис, которые смогли все быстро подключить, котел отлично функционирует, нагревает горячую воду, плюс теплый пол у нас полностью обогревается с помощью этого котла. Зимой было тепло и уютно в доме. Хочется отметить, что данный котел более экономный, при том это никак не сказывается на продуктивности его работы. Спасибо вам за качественное отопительное оборудование, мы оценили все преимущества водогрейного котла, жаль что раньше его не установили.
ООО "ЮникомТехСервис"
Ирина, спасибо за отзыв! Мы всегда стараемся поддерживать качество Clean Burn на высоте. Техническим специалистам выписана благодарность за Ваш объект.