8 (495) 411-29-228 (495) 411-29... — показать

8 (495) 411-29-228 (495) 411-29... — показать
г Москва, пер Кривоколенный, д 9 стр 1
В стенах Комитета по Сотрудничеству с Латинской Америкой
Район: Басманный

Про «Бюро Переводов ЮниТра»

Группа компаний «ЮниТра» была организована в 2009 году и работает по двум направлениям – центр переводов и юридический центр.  Миссия нашей организации заключается в облегчении трудовой деятельности организаций и частных лиц и защита их интересов. Основными видами нашей деятельности являются перевод документов со всех языков мира, полный спектр нотариальных услуг и услуги легализации документов, организация бизнеса с нуля и его юридическое сопровождение, судебная защита и юридическая помощь по вопросам собственности, а также оказание юридической помощи по всему спектру правовых взаимоотношений.

Сегодня мы работаем с рядом крупных компаний, таких как Группа компаний Сегежа, Банк Москвы, ВТБ ДЦ, USMEEF, USAPEC, Walt Disney Prod. и многими другими. Нашей организацией успешно реализовано более 500 проектов, где мы выступили дисциплинированным исполнителем и надежным партнером.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Бюро Переводов ЮниТра (2)

Обслуживание на 5+. Несколько раз пользовалась услугами данного бюро переводов. Работа была выполнена качественно и без задержек. Персонал всегда встречает с улыбкой и готов помочь в решении трудных задач или в случаях форс-мажоров.
Всем советую!
Бюро Переводов ЮниТра
Юлия, благодарим Вас за подобную оценку.
Мы Вам всегда рады, обращайтесь!
С бюро переводов Юни Тра работаю вот уже 5 лет. Штат укомплектован отличными переводчиками. Перевод с 50 языков мира. Лично работал с ними по документам на арабском, немецком, греческом и английском языках. Оперативно, квалифицированно, без замечаний.
Отдельно спасибо Алексею за работу в декабре 2014 года. А именно 31 декабря 2014 года в 23-15 оперативно нужно было перевести дополнительное соглашение с нашими арабскими товарищами. Телефон, e-mail и оперативность сделали свое дело. И к бою курантов были подготовлены сопроводительное письмо и дополнительное соглашение на 3 языках (английском, арабском, русском), которые было подписаны нашими арабскими партнерами.
Неоднократно обращался к ним по подготовке двуязычных контрактов, соглашений, актов; переводы документов оффшорных компаний на русский язык с последующим нотариальным заверением (нотариус находится рядом с ними).
С большим удовольствием советую данное бюро переводов. Не пожалеете. Находятся рядом с метро (Тургеневская, Чистые пруды, Цветной бульвар)
Бюро Переводов ЮниТра
Михаил, большое спасибо за теплые слова. Ваше доверие окрыляет!
До скорых встреч!
Алексей