8 (495) 114-53-07 8 (495) 114-53... — показать

г Москва, пер 1-й Щемиловский, д 16 стр 2
под. 4
Менделеевская,
Район: Тверской

Отзывы про ООО Юридический Центр Империя Правосудия (13)

3.5
Никогда не обращайтесь в эту кантору, развод на деньги, ничем не помогут, ЖУЛИКИ!!!!
как юристы - 0, как психологи - браво, на 5
Красиво пишите сами о себе! Мошенники! Воры! Люди к Вам за помощью, а вы их обворовываете! Дети ваши за Вас ответят! Аферисты!
Я очень рад что есть такие юристы неподалеку от моего дома , сервис супер , и онлайн можно обратиться и самому приехать .
Положительные отзывы-вранье! Они сами пишут себе отзывы. Группа мошенников! Работу не делают! Не советую!
Вся правда в том, что они вправду мошенники! Недавно были у них! Работают по схеме - обещают выиграть дело! Берут деньги немалые! Потом, когда деньги у них, пропадают, не дозвониться. Имена у них вымышленные, обещают, что все решат, а по факту-ноль! Нет у них настоящих юристов, с образованием. В конторе сидят, с умным видом вешают лапшу на уши! Обходите стороной эту фирму!
В мае оформила пособие по безработице, мне выплатили его за июнь месяц, а потом вдруг отказали. Объяснили тем, что из страховой компании подали сведения в пенсионный фонд, что я все еще работаю на старой работе. Я, действительно, заключала договор с этой страховой компанией, но последнюю комиссию от них получила еще в апреле. То есть это выглядело так, что все это время я, якобы, была "трудоустроена". Так как не расторгла этот договор. Но, на самом деле, я за все это время ничего оттуда не получала. Соответственно дохода нет. Юрист посоветовал обращаться в суд и согласился вести это разбирательство в суде. Бессовестно выманил у меня последние деньги. И пропал. На звонки не отвечал и скрывался. Никакой работы не проводилось. в результате суд был проигран. Не обращайтесь в эту шарашкину контору, они всех обманывают.
Меня устраивает проведенная работа , когда дело закончили , сотрудники попросили оставить отзыв о качестве работы , ну а что , отзыва мне не жалко , ведь работу нормально реально провели , без каких то обморожений , я не первый раз пользуюсь услугами юристов и Империя Правосудия больше всего мне понравилась , юристов много , бери какого хочешь и все толковые
Приеду еще раз и пожму руку Александру за проделанную работу) , все перечислять наверное не буду , но юрист красавичк))
Благодарим Вас за помощь в открытии ООО «Континент»! С уверенностью можем сказать, что в юридическом центре работают компетентные сотрудники, любящие свою работу. Будем обращаться к Вам снова, и рекомендовать Вас своим партнерам.
В этот центр обратилась с консультацией по поводу сложностей в бракоразводном процессе. Мне необходимо было провести раздел имущества, так, чтобы учитывались интересы ребенка. Также решался вопрос об установлении алиментов. Сложность была в том, что алименты должны быть больше суммы, определяемой законом. Ребенок инвалид и нужны дополнительные средства для его реабилитации. Юрист, который меня консультировал, специализируется на семейном и трудовом праве. Мне была оказана очень грамотная консультация, составлены необходимые документы, запросы. Количество обращений по телефону для уточнений было не ограничено. Исходом дела я довольна. Благодарю вас за труд.
Моему мужу грозило лишение прав за обгон автобуса. Инспектор ГИБДД в протоколе утверждал, что обгон был через сплошную. У нас многодетная семья и детей нужно постоянно куда-то возить, без машины нам очень сложно. Обратились к юристу и нам подсказали что нужно делать, для того чтобы не лишиться прав. Большое спасибо за помощь.
Очень довольна компанией. Спасибо за скорость, и качество работы! Из минусов это очереди. Ну, это для клиентов, а так это, конечно, из-за востребованности специалистов. Поэтому рекомендую записываться пораньше. Мне приходилось сталкиваться с недобросовестными юристами, которые просто брали деньги, причем суммы не маленькие, и кормили обещаниями, не выполняя свою работу. Но в этом центре работают профессионалы и очень добросовестные люди. Еще раз спасибо.
Я не угадала с размером телевизора и он не помещается на комоде, а на стену не повесить, т.к. там тоже нет места. Это, конечно мой просчет, но я человек пожилой, не подумала о таком нюансе. Менеджер магазина отказывает в обмене. Я разговаривала с ней по телефону, она ссылается на строгие инструкции от руководства. Договориться не удалось. Что делать не понятно. Вспомнила, что дочка рассказывала о хорошем специалисте из юридической компании в Щемиловском переулке 16. На консультации он рассказал, что по закону о защите прав потребителей я имею право требовать возврата денежных средств, если с момента покупки не прошло 14 дней. Мы направили магазину заказным письмом уведомление о расторжении договора купли-продажи. Через два дня он еще и позвонил менеджеру (хотя я не просила) и пригрозил иском в суд, компенсацией морального вреда и штрафами. Деньги мне вернули с извинениями. Спасибо юристу за помощь и инициативность.
ООО Юридический Центр Империя Правосудия на карте