8 (495) 790-69-978 (495) 790-69... — показать

+7 495 790-...+7 495 790-69-97 ещё
Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
Автозаводская,
Округ: Южный

Про «ООО «Юридическое Бюро»»

ООО «Юридическое бюро»

Компания ООО «Юридическое бюро» предоставляет услуги как частным лицам, так и организациям. Это солидная, уважаемая фирма, где работают юристы с высокой квалификацией, внимательно относящиеся и к интересам клиентов, и ко всем изменениям и нововведениям в законодательстве. Столь основательный подход гарантирует, что в любой ситуации будет достигнут максимально возможный результат, в котором заинтересован заказчик. Если сделать то, чего хочет клиент невозможно в принципе, юристы не станут вводить его в заблуждение, давая ложные надежды, а объяснят во всех подробностях, на что именно можно рассчитывать в данной ситуации и какой исход будет самым благоприятным.

Обратиться в компанию ООО «Юридическое бюро» можно с различными целями:

представление интересов в суде;

развод, сопровождающийся разделом имущества и назначением алиментов на детей;

оформление разнообразных договоров;

заключение различных сделок, требующее юридического сопровождения;

взыскание любых видов задолженностей, независимо от размера.

Юридические услуги предоставляются в области всех отраслей права, включая семейное, уголовное, гражданское, жилищное, арбитражное, трудовое, международное, таможенное и налоговое. При определенных обстоятельствах имущественные и другие разногласия могут быть разрешены в досудебном порядке.

Одним из главных принципов работы компании является строгое соблюдение профессиональной этики. Обращаясь сюда, любой человек может быть уверен, что конфиденциальная информация, сообщенная им юристу, не будет доступной для третьих лиц без его согласия. Обращаясь в ООО «Юридическое бюро», любой клиент может быть уверен в максимальном соблюдении своих интересов.

Форма собственности 1
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Страховые споры
Уголовные дела
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 84

Отзывы про ООО «Юридическое Бюро» (11)

Моему дедушке, инвалиду и ветерану ВС отказали в бесплатном протезировании. Я понимал что это неправомерно, но повлиять никак не мог. Юристы этой компании помогли решить вопрос. Считаю, что в этой компании работают специалисты высокого класса.
Для решения нашей проблемы подключили юристов из этой компании. Огромное им спасибо, дали четкую и грамотную консультацию, хотя вопрос был необычный. У нас всё уладилось.
Мы хотели взять большой кредит, хотели узнать все риски. Консультировались в этой компании, и после консультации уже всё знали, оставалось только принять решение. Спасибо юристам, их ответы и советы нам очень помогли.
Мы купили мебель, и дома поняли что не хватает деталей. Звонили по всем телефонам, указанным в товарном чеке, нам обещали решить вопрос, но ничего не делали. Мы решили не трепать себе нервы, и обратились в эту компанию. Здесь вопрос решили сразу, нам немедленно всё доставили. Очень благодарны юристам за помощь.
Я купил ноутбук, но продавец его явно перехвалил. Всё оказалось далеко не так как я рассчитывал. Хотел вернуть обратно, но магазин не принял, так как брака не было, и я по их мнению должен был сразу смотреть что покупаю. Решил вопрос с помощью юристов этой компании, всё закончилось в моих интересах. Огромное спасибо.
ООО «Юридическое Бюро» на карте