8 (495) 790-69-97 8 (495) 790-69... — показать

Отзывы о компании ООО «Юридическое Бюро»

8 (495) 790-69-97 8 (495) 790-69... — показать
+7 495 790-... +7 495 790-69-97 ещё
Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
Автозаводская,
Округ: Южный

Отзывы про ООО «Юридическое Бюро» (11)

Моему дедушке, инвалиду и ветерану ВС отказали в бесплатном протезировании. Я понимал что это неправомерно, но повлиять никак не мог. Юристы этой компании помогли решить вопрос. Считаю, что в этой компании работают специалисты высокого класса.
Для решения нашей проблемы подключили юристов из этой компании. Огромное им спасибо, дали четкую и грамотную консультацию, хотя вопрос был необычный. У нас всё уладилось.
Мы хотели взять большой кредит, хотели узнать все риски. Консультировались в этой компании, и после консультации уже всё знали, оставалось только принять решение. Спасибо юристам, их ответы и советы нам очень помогли.
Мы купили мебель, и дома поняли что не хватает деталей. Звонили по всем телефонам, указанным в товарном чеке, нам обещали решить вопрос, но ничего не делали. Мы решили не трепать себе нервы, и обратились в эту компанию. Здесь вопрос решили сразу, нам немедленно всё доставили. Очень благодарны юристам за помощь.
Я купил ноутбук, но продавец его явно перехвалил. Всё оказалось далеко не так как я рассчитывал. Хотел вернуть обратно, но магазин не принял, так как брака не было, и я по их мнению должен был сразу смотреть что покупаю. Решил вопрос с помощью юристов этой компании, всё закончилось в моих интересах. Огромное спасибо.
Впечатлениями об этой компании остались самые хорошие. До этого был у других юристов, но они помочь не смогли, да и общение с ними как-то не сложилось. Здесь решение нашли сразу, заплатил за услуги вполне разумную цену, всё вежливо и доброжелательно.
Просили юристов объяснить, можно ли по закону выбрасывать строительный мусор просто так, и тем более оставлять его на придомовой территории. Юристы нам всё объяснили, теперь мы грамотно боремся с нашей проблемой. Юристы отличные.
Обратиться сюда мне посоветовали знакомые. Хочу сказать что юристы действительно занимают свое место. Выводы сделал потому, что обращался перед этим еще в три компании, и безрезультатно. А в этой компании всё решил.
Хотел приватизировать свою комнату в общежитии. по всем вопросам консультировался в этой компании. Мне объяснили, с чего начать, и как всё грамотно сделать. Еще помогли с оформлением документов. Остался доволен.
Решение моего вопроса заняло минут 20, хотя вопрос был достаточно непростой. Работают хорошо, чувствовалось, что хотят помочь. Всё просто. Объяснил проблему, и получила результат.
Спрашивали у юристов как нам с руководством предприятия решить вопрос оплаты переработки. Мы работали, но нам не платили. Нам объяснили как бороться с такими нарушениями и подсказали что дальше делать. Спасибо, деньги нам выплатили.
ООО «Юридическое Бюро» на карте