8 (495) 128-05-558 (495) 128-05... — показать

+7 495 128-...+7 495 128-05-55 ещё
г Москва, пер Плотников, д 21 стр 1
Арбатская (ФЛ),
Район: Арбат

Про «Юридическая компания ЮристМСК»

Компания «ЮристМСК» предлагает услуги квалифицированных юристов с многолетним
опытом решения различных споров. В штате компании работает около 90% сотрудников с
опытом работы следователями, прокурорами и оперуполномоченными, что позволяет
профессионально решать вопросы любой юрисдикции и сфер права. Заказать услуги
профессиональных юристов могут как граждане, так и юридические лица.
Компания предлагает решение споров в таких правовых отраслях:
административное;
уголовное;
уголовно-процессуальное;
земельное;
семейное;
вопросы интеллектуальной собственности;
финансовое и трудовое право.

Почему стоит выбрать услуги компании «ЮристМСК»?!

За период 2018-2019 год компания достигла значительных успехов в решении различных дел,
специалисты выиграли:
247 процессов по разводам;
122 дела со страховыми компаниями по выплате компенсаций;
обжаловали 96 постановлений в высших инстанциях;
помогли выйти по УДО 71 осужденному;
34 раза защитили авторские права:
обжаловали 110 лишений прав на управление автомобилем;
составили около 3400 ходатайств и жалоб.
Юристы обеспечивают положительный исход дела для клиента благодаря значительному
жизненному опыту, знанию нюансов судебной системы, внимание к деталям и
ответственность. Офис компании находится по адресу г. Москва, ул. Плотников переулок, д. 21, стр. 1.
Для решения вопроса следует записаться на любое удобное время и
прийти на консультацию, где юрист рассмотрит особенности дела и предложит оптимальные
варианты его решения в пользу клиента.

Правовые и социальные услуги 1
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 43

Отзывы про Юридическая компания ЮристМСК (146)

Я получил производственную травму. Работодателю неоднократно указывали на недостатки на производстве, но ничего не менялось. Первичную полноценную медпомощь на месте происшествия мне вовремя не оказали, и как следствие осложнение. На работе ситуацию попросили не раздувать, пообещали мне хорошую компенсацию на лекарства и период нетрудоспособности. В итоге денег я никаких не получил, меня даже в больнице никто не навестил. Я вынужден был обратиться за помощью к юристам. Решить вопрос в мою пользу помогли юристы этой компании, спасибо им большое. Юристы очень хорошие.
Купили квартиру, позднее узнали, что продавец не выписался. Мирным путём решить проблему не удалось. Решили задействовать юридическую помощь. Ранее обращался, опыт общения с этой компанией был. Спасибо за то что снова помогли.
Спрашивали у юристов, почему нам отказали в жилищной субсидии, правомерно ли это. Мы считали, что для этого нет никаких оснований. Получили хорошую консультацию. Спасибо.
Мне в этой фирме помогли разобраться с долгами и коллекторами. Но я не объявляла себя банкротом. Просто мы добились в банке того, чтобы мне сделали реструктуризацию, подобрали комфортную ежемесячную сумму для выплаты и я теперь спокойно вношу эту сумм, и скоро уже долг был погашен. А началось все с того, что у меня муж заболел и я не смогла нормально работать. Да и на его лечение уходило много средств. Поэтому большой кредит я платить не смогла. Думала, банк пойдет на встречу, но нет. Мне везде отказывали. Даже слушать не хотели. Вот и пришлось к юристу идти. Но самое главное, что есть закон, который защищает права таких как я. Я просто об этом не знала.
Мы получили желаемый результат по решению нашей проблемы. Впервые столкнулись с такими ответственными юристами, грамотными и с большим опытом работы. Сотрудничать с ними было одно удовольствие. Ещё в этой компании вполне разумные цены на услуги, и ничего лишнего нам не навязывали. Мы остались очень довольны.
Юридическая компания ЮристМСК на карте