8 (495) 128-05-558 (495) 128-05... — показать

ООО ЮристМСК

8 (495) 128-05-558 (495) 128-05... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-05-55 ещё

Про «ООО ЮристМСК»

Компания «ЮристМСК» предлагает услуги квалифицированных юристов с многолетним
опытом решения различных споров. В штате компании работает около 90% сотрудников с
опытом работы следователями, прокурорами и оперуполномоченными, что позволяет
профессионально решать вопросы любой юрисдикции и сфер права. Заказать услуги
профессиональных юристов могут как граждане, так и юридические лица.
Компания предлагает решение споров в таких правовых отраслях:
административное;
уголовное;
уголовно-процессуальное;
земельное;
семейное;
вопросы интеллектуальной собственности;
финансовое и трудовое право.

Почему стоит выбрать услуги компании «ЮристМСК»?!

За период 2018-2019 год компания достигла значительных успехов в решении различных дел,
специалисты выиграли:
247 процессов по разводам;
122 дела со страховыми компаниями по выплате компенсаций;
обжаловали 96 постановлений в высших инстанциях;
помогли выйти по УДО 71 осужденному;
34 раза защитили авторские права:
обжаловали 110 лишений прав на управление автомобилем;
составили около 3400 ходатайств и жалоб.
Юристы обеспечивают положительный исход дела для клиента благодаря значительному
жизненному опыту, знанию нюансов судебной системы, внимание к деталям и
ответственность. Офис компании находится по адресу г. Москва, ул. Плотников переулок, д. 21, стр. 1.
Для решения вопроса следует записаться на любое удобное время и
прийти на консультацию, где юрист рассмотрит особенности дела и предложит оптимальные
варианты его решения в пользу клиента.

Правовые и социальные услуги 1
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Трудовые споры
Физические лица
Юридические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про ООО ЮристМСК (12)

Я купил дом. На момент покупки все было чисто и красиво, а спустя некоторое время недочеты полезли изо всех щелей, так сказать. Потекла крыша, с окнами началась проблема, да много еще чего. Короче, продавец на время продажи создал эффект полного порядка, а на самом деле все было на честном слове и требовало ремонта. За дом я заплатил немалые деньги и оставлять все это безобразие безнаказанным не собирался. Вопрос полностью в мою пользу помогли решить юристы ООО ЮристМСК. Спасибо им огромное, настоящие профессионалы. Рекомендую!
Спасибо за помощь юристам ООО ЮристМСК. В ДТП мне сильно повредили машину, ремонт намечался нешуточный. Что мне делать, если виновник был за рулем чужой машины, ну и со всеми отсюда вытекающими? Решить вопрос помогали юристы. Остался очень доволен этой компанией и рекомендую ее всем, кому нужна юридическая помощь.
Во время ремонта в нашей квартире рабочие разбили дорогую сантехнику, платить отказывались, мы должны были им доказать, что она не была в таком виде до их прихода?!). Короче, слов нет. Сумма ущерба была немаленькая, мы решили обратиться к юристам. Спасибо большое ООО ЮристМСК за квалифицированную помощь, нам возместили ущерб полностью. Отличные юристы!
Мы открывали фирму и за помощью в оформлении учредительных документов обращались в ООО ЮристМСК. Остались очень довольны грамотной и быстрой работой юристов. Настроены в дальнейшем сотрудничать с этой компанией, здесь действительно добросовестно относятся к своей работе. Спасибо!
Поставщики привезли нам товар не в полном объеме, хотя мы сделали стопроцентную предоплату. Дальше пошло время обещаний и ожидания. В конце концов нам это порядком надоело и мы решили обратиться за помощью к юристам. Выбрали ООО ЮристМСК по хорошим отзывам, и не пожалели. Они быстро решили наш вопрос. Спасибо!
Меня уволили по статье, но при этом отказались предоставить копии документов, на основании которых произошло увольнение. Что мне делать в этом случае, разъяснил юрист ООО ЮристМСК, обратилась к ним по совету знакомых. Спасибо большое за помощь!
Недавно была на консультации в ЮристМСК по вопросу ипотеки для многодетной семьи. На прием попала вовремя, четко по записи. На мои вопросы отвечали очень детально, объясняли все за и против, указали на возможные риски. Я осталась очень довольна полученной консультацией. Хорошая компания, стоит обращаться.
Я отправлял возражение на судебный приказ о взыскании долга. Письмо по неизвестным причинам пролежало на почте месяц. Потом оно дошло до получателя, но ответа никакого не последовало. Я обратилcя к юристам ООО ЮристМСК, чтобы узнать, как мне быть в данной ситуации. Я получил отличную консультацию. Мне понравилась работа юриста, который четко и грамотно разъяснил мои дальнейшие действия. Спасибо.
Юристы ООО ЮристМСК помогли нам добиться увольнения мягко говоря недобросовестной сотрудницы ветеринарной клиники. Это просто возмутительно, что таких бездушных людей принимают на работу в лечебные учреждения. Люди, которые любят своих домашних питомцев, поймут нас. Животные они же как дети, когда болеют, им плохо, а сказать не могут. Надеемся, что после такого увольнения (с треском) и с такой репутацией ее больше не возьмут на работу по ее специальности и она больше не принесет никому вреда. Огромное спасибо юристам этой компании за помощь!
Из окна нашего подъезда с пятого этажа выпало стекло, все упало на мою машину, она стояла как раз под подъездом. Машина имеет повреждения. Обратился к юристам в ЮристМСК чтобы узнать, с кого я могу потребовать возмещение ущерба и могу ли вообще потребовать в таком случае. Очень благодарен за консультацию, полученную у юристов этой компании. Они мне очень помогли.
Банк заблокировал мою карту, не мог добиться внятных объяснений о причине. Обратилась за помощью к юристам в компанию ЮристМСК. Мне пошагово разъяснили мои действия по решению проблемы. Спасибо им большое. Все уладилось.
Мой ребенок учится в музыкальной школе. Педагог предложила платные уроки, мы отказались. После этого к моему ребенку стали относиться предвзято, отстранять от участия в концертах, последовали придирки. Директор школы на мою жалобу никак не отреагировал. После консультации с юристами в этой компании я нашла правильный выход из создавшейся ситуации. Спасибо им огромное !