8 (925) 536-51-118 (925) 536-51... — показать

г Москва, Потаповский пер, д 5 стр 4
Китай-город (ТКЛ),
Район: Басманный

Про «ООО «Юрконсул»»

ООО "Юрконсул" предоставляет своим клиентам юридические услуги, адвокатов, отличные результаты в суде. Любые споры по поводу недвижимости, раздела имущества, разводов и многое другое.

Правовые и социальные услуги 1
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Юридические лица
Показать все 23

Отзывы про ООО «Юрконсул» (20)

4.7
Обратилась в фирму ООО Юрконсул по навязчивой рекламе в Интернете, чтобы понять , как мне общаться с судебным приставом, которому был передан исполнительный документ по моему финансовому иску к должнику. Юрист фирмы Кузнецова Марина Сергеевна меня убедила, что без их содействия я своих денег не получу . Я в панике заключила с ними договор, в котором перечень оказываемых услуг включал услуги уже оказанные мне адвокатом, который готовил мне досудебные документы, и судебными инстанциями. Единственная услуга, которую мне оказали, была получение в районном УФСС для меня Судебного постановления о возбуждении исполнительного производства. За эту работу с меня взяли 37 тыс руб плюс 2 тыс. на транспортные расходы(!)
С ноября месяца 2017 года по сентябрь 2018 года мне бала выплачена должником лишь четверть присуждённой мне суммы. Когда я спросила у г. Кузнецовой, будут ли мне помогать с получением остатка долга, она твёрдо ответила - НЕТ!
По моей неопытности со мной был заключён жульнический договор, не соответствующий моим надеждам и представлениям о помощи, причём на завышенную сумму.
БЕГИТЕ ОТ НИХ!
Позвонил в этот юридический центр по телефону, записался на консультацию. Юрист ответил на все мои вопросы касательно документов и оформления собственности. Доволен предоставленными услугами.
Думал что все - зашел в тупик и останусь в проигрыше. Но в этом юридическом центре оказали хорошую помощь, которая решила мои проблемы. По наследственному делу мне помогал юрист с большим опытом в этой сфере. Я получил большую часть в доме, на которую претендовали мои родственники.
На открытие небольшого торгового помещения я взял кредит в банке. Все шло нормально, но по каким - то причинам произошло возгорание помещения. Я попытался договориться с банком и посчитать, что этот случай как "форс-мажор". Банк пошел на встречу, я написал заявление, чтобы на год мне перестали начислять проценты за кредит и я погашал только тело. Через время мне пришло извещение о том, что я должен банку большую сумму набежавших процентов. Разговаривать было бесполезно, чтобы меня поддержали. Мы оповестили банк письмом с дальнейшими нашими действиями. Конфликт был решен в мою пользу без судебных разбирательств.
Наша компания занимается изготовлением и продажей торгового оборудования. Заказчик взял в рассрочку, на определенный срок, большую партию товара. По истечению срока средства не были перечислены на счет нашего предприятия. Обратились к юристам в ООО Юрконсул за помощью в разрешении вопроса. На заказчика был подан иск в суд. Деньги за заказ были выплачены с компенсацией.
ООО «Юрконсул» на карте