8 (925) 536-51-11 8 (925) 536-51... — показать

Отзывы о компании ООО «Юрконсул»

8 (925) 536-51-11 8 (925) 536-51... — показать
+7 925 536-... +7 925 536-51-11 ещё
г Москва, Потаповский пер, д 5 стр 4
Китай-город (ТКЛ),
Район: Басманный

Отзывы про ООО «Юрконсул» (20)

4.7
Обратилась в фирму ООО Юрконсул по навязчивой рекламе в Интернете, чтобы понять , как мне общаться с судебным приставом, которому был передан исполнительный документ по моему финансовому иску к должнику. Юрист фирмы Кузнецова Марина Сергеевна меня убедила, что без их содействия я своих денег не получу . Я в панике заключила с ними договор, в котором перечень оказываемых услуг включал услуги уже оказанные мне адвокатом, который готовил мне досудебные документы, и судебными инстанциями. Единственная услуга, которую мне оказали, была получение в районном УФСС для меня Судебного постановления о возбуждении исполнительного производства. За эту работу с меня взяли 37 тыс руб плюс 2 тыс. на транспортные расходы(!)
С ноября месяца 2017 года по сентябрь 2018 года мне бала выплачена должником лишь четверть присуждённой мне суммы. Когда я спросила у г. Кузнецовой, будут ли мне помогать с получением остатка долга, она твёрдо ответила - НЕТ!
По моей неопытности со мной был заключён жульнический договор, не соответствующий моим надеждам и представлениям о помощи, причём на завышенную сумму.
БЕГИТЕ ОТ НИХ!
Позвонил в этот юридический центр по телефону, записался на консультацию. Юрист ответил на все мои вопросы касательно документов и оформления собственности. Доволен предоставленными услугами.
Думал что все - зашел в тупик и останусь в проигрыше. Но в этом юридическом центре оказали хорошую помощь, которая решила мои проблемы. По наследственному делу мне помогал юрист с большим опытом в этой сфере. Я получил большую часть в доме, на которую претендовали мои родственники.
На открытие небольшого торгового помещения я взял кредит в банке. Все шло нормально, но по каким - то причинам произошло возгорание помещения. Я попытался договориться с банком и посчитать, что этот случай как "форс-мажор". Банк пошел на встречу, я написал заявление, чтобы на год мне перестали начислять проценты за кредит и я погашал только тело. Через время мне пришло извещение о том, что я должен банку большую сумму набежавших процентов. Разговаривать было бесполезно, чтобы меня поддержали. Мы оповестили банк письмом с дальнейшими нашими действиями. Конфликт был решен в мою пользу без судебных разбирательств.
Наша компания занимается изготовлением и продажей торгового оборудования. Заказчик взял в рассрочку, на определенный срок, большую партию товара. По истечению срока средства не были перечислены на счет нашего предприятия. Обратились к юристам в ООО Юрконсул за помощью в разрешении вопроса. На заказчика был подан иск в суд. Деньги за заказ были выплачены с компенсацией.
Неожиданно для себя я узнал, что должен банку огромную сумму денег. Оказывается, на меня незаконно оформили кредит. С помощью экспертизы и помощи юриста из этой компании, мне удалось доказать, что подпись, которая была оставлена на договорах мне не принадлежит. Разбирательства по этому делу продолжаются до сих пор, но самое важное для меня то, что меня признали невиновным.
В центр юридической помощи "Юрконсул" обращался недавно. Необходимо было разобраться без суда в возникшем споре. Юрист быстро вник в проблему и нашел пути решения. Организовал встречу представителей от двух сторон, объяснил, на сколько выгоднее урегулировать конфликт в досудебном порядке. Было принято решение о перемирии. Все были довольны результатом. Могу рекомендовать эту юридическую организацию, отличные юристы, хорошо разбирающиеся в своей работе.
У меня был готовый бизнес-план. Необходимо было совершить крупную покупку. Однако в моем документе была найдена грубая ошибка и дабы она не мешала мне в будущем, я обратилась в эту компанию к специалисту за консультацией. Юрист объяснил, что ее можно исправить только через суд. Мы вместе с ним составили исковое заявление. Вскоре факт принадлежности документа был установлен и никаких преград для моего бизнеса не стало.
Мне 27 лет, решил с другом поехать на заработки в Польшу. В Юрконсуле получил консультацию по заграничной работе и моих правах там. У меня все получилось, работа нравится. Рекомендую эту юр.конкору всем.
Производство частично остановилось из-за поломки оборудования. Работник, который был виновником произошедшего, отказался оплачивать дорогостоящий ремонт. Я обращался к юристу в "Юрконсул", чтобы получить помощь. Специалист ознакомился с делом, было принято решение о написании заявления в суд. Дело рассмотрели, ответчика обязали выплатить компенсацию. Уже не раз обращаюсь в этот центр юридической помощи, всегда получаю исчерпывающую информацию и качественную поддержку.
Я купила себе новую стиральную машину в маленьком магазине, который открыла семья кавказкой национальности.Я не расистка и ко всем людям отношусь с уважением, но эти люди меня совершенно вывели... Не прошло и недели использования машинка замкнула у меня прямо на глазах, дым пошел как в кино. Продавец с пеной у рта обвинил, что я сама во всем виновата. Пришлось обратиться в Юрконсул, где молодой юрист помог мне восстановить справедливость.
Получила травму на предприятии. Начальство морочило голову, я тем более не знала своих прав, как реагировать и как действовать. На первом месте у меня было здоровье. Лежала в больнице, с работы постоянно звонили, ставили условия. Я после выписки решила обратиться к юристу. По совету знакомых записалась на прием в компанию Юрконсул. Юрист мне объяснил суть проблемы, помог разобраться в сложившейся ситуации. Мне очень помогли рекомендации специалиста в дальнейшем. Неплохая юридическая организация.
Наша фирма оказывает услуги по изготовлению индивидуальных заказов. Недавно поступил крупный заказ, необходимо было изготовить мебель для клиента. Мы взяли не большую предоплату, за личные средства купили дорогостоящий материал. Когда все было готово, мы позвонили клиенту, чтобы обговорить сроки доставки и установки, но клиент сказал, что передумал пока покупать мебель. Мы знали, что будет сложно продать этот товар, ведь мы не торгуем готовой продукцией. Обращались в "Юрконсул", юрист ознакомился с проблемой. Поскольку у нас был заключен договор, мы приняли решение обратиться в суд. На заседании ответчика обязали забрать товар и расплатиться. Благодарны юристу за помощь.
Заказал у строительной компании постройку дома. Ребята быстро взялись за работу. Все соответствовало моему задуманному проекту. Когда работа была окончена, и мне сдали объект, был выставлен счет. Я расплатился. Но мне почему - то казалось, что с меня очень много взяли. Проконсультировавшись с другой фирмой - застройщиком, сказали, что я действительно переплатил не мало. Обратился к юристу в "Юрконсул", он ознакомился с моим делом, мы написали заявление на строительную компанию. На руках я имел заключение оценщика. В суде мое исковое заявление было удовлетворено. Мне вернули третью часть от суммы и выплатили компенсацию. Могу рекомендовать "Юрконсул", хорошие специалисты.
Через «Юрконсул» я занималась ликвидацией своей фирмы, по времени это заняло что-то около 3 месяцев. Не знаю с чем это связано, но юристы как-то сразу вызвали у меня доверие, так что я особо не переживала по поводу того, что у нас что-то не получится. Вообще такой мысли не было даже.
У меня был сложный спор с подрядчиком и без привлечения профессионала его было не решить. Юристы Юрконсула оказались очень гуманными и знающими людьми. Помогли получить от подрядчика компенсацию. Никакого мошенничества с их стороны я не увидел.
Я работаю на себя. В мой магазин пол года назад пьяный водитель на скорости въехал в витрину. Повреждена была мебель, витражные стекла посыпались. Хорошо, никто не пострадал. Обратился в "Юрконсул", помогли составить иск на водителя. Очень понравилась атмосфера юрид.центра, отношение к клиентам,скорость работы и профессионализм. В конце-концов все решилось положительно. Суд признал вину ответчика.
Получил производственную травму, очень был нужен опытный юрист. С помощью компании Юрконсул я добился компенсации и оплаты лечения.
Я- переселенка, столкнулась с военными действиями, трудностями жизни в другой стране. Возникло много вопросов с регистрацией, получением статуса. Знакомых не было на тот момент никаких, случайно увидела юридическую организацию "Юрконсул", в которой сразу же пошли на встречу, получила помощь в оформлении документов и советы, как мне двигаться дальше. Спасибо за помощь.
К юристам Юрконсула обратился, чтобы решить ряд проблем семейного характера: развод, раздел имущества и определение места проживания детей. Если учитывать, что моя ситуация не из простых, то ребята справились очень даже неплохо. На мой взгляд, компания заслуживает положительную оценку.
ООО «Юрконсул» на карте