8 (919) 999-59-508 (919) 999-59... — показать

ООО "Юрстрой"

8 (919) 999-59-508 (919) 999-59... — показать
+7 919 999-...+7 919 999-59-50 ещё

Про «ООО "Юрстрой"»

Широкопрофильная ремонтно-строительная компания с 5 летним опытом работы на столичном рынке. Косметический, капитальный, эксклюзивный и мелкий бытовой ремонт квартир, домов и офисов!Услуги мастера на час в Москве.Работа по договору.Профессионализм, гарантии, качество!

Отзывы про ООО "Юрстрой" (6)

4.2
Как прораба, я его категорично не рекомендую. Свои функции он не выполняет и все сваливает на работников: Алишера, Назира и Азиза. Также он крайне неграмотен в плане чертежей и составления сметы. Он не знает, какие на кухне нужно устанавливать розетки под варочную панель (должна устанавливаться "силовая розетка")- он устанавливает обычную. При штроблении розеток повредили проводку, и установили розетки «вверх ногами». Переделывал потолок три раза (пошли пузыри после покраски некачественно приклеенного стеклохолста), первый раз делал потолок, даже не снял люстру. Стены два раза переделывал (также были пузыри). Розетки с третьего раза так и не установил правильно! Все надо переделывать. Мусор за собой не выносят. Вещи, которые находились в помещении, не накрывали и относились как будто потом на выброс. Договор заключали с предоплатой 50%, поэтому и мучились. Без предоплаты я выгнал бы его на следующий день. Как только он получил предоплату, отношение ко мне изменилось в худшую сторону.
Было неожиданно приятно познакомиться с компанией Юрстрой этой зимой. Своего жилья пока нет. Уже в третий раз за 4 года переезжаем с мужем с одной арендуемой квартиры на другую. И вот в феврале подвернулся казалось бы отличный по цене вариант в новостройке в Митино, но только не совсем доделанный по отделке. Подумали, что сами справимся с оставшимися мелочами. Всё что нужно было сделать – карнизы, плинтуса, модлинги, ковролин, вытяжки, короба светильников у хозяев уже было закуплено, оставалось сверлить, резать, клеить и монтировать. Что-то получалось, что-то нет, и после очередного сломанного сверла муж решил попросить перфоратор в квартире этажом ниже, где так же шёл ремонт. Вернулся муж не один, а с человеком по имени Александр, которому он показал всё, что планируется сделать. Когда человек ушёл, муж объяснил мне, что ребята снизу – профессионалные отделочники, их трое, и в принципе они готовы за 5-6 часов по тарифу их компании довести у нас “всё до ума” с их полным арсеналом инструментов. Посчитали предложенную ими почасовую стоимость всех работ и решили - а почему бы и нет!?. В итоге мы сэкономим время и получим именно качественный результат, без наших неизбежных проб и ошибок в чужой квартире. Парни поднялись к нам через пару часов и сразу начали работать. В итоге - спасибо ребятам огромное! Всё повесилось, легло и встало на свои места ровно, профессионально и без помарок. Хозяевам квартиры решили не признаваться, что привлекали кого-то. Ну как бы как и обещали – мы всё сделаем и сделали сами. P.S. И хозяева в последствии оказались очень довольны нашей “рабочей квалификацией”:))
Наталья М.
На ЮрСтрой попала случайно. Однажды увидела рекламу в фейсбуке, прогулялись к ним на сайт и просто внесла в закладки. Вообще, всегда сохраняю полезные контакты разных людей и служб, услуги которых однажды могут пригодиться... может быть как-то моя работа к этому приучила (я менеджер по закупкам...) И как всегда бывает - аварийный случай не заставил долго себя ждать!))) Ситуация вообще конечно на грани смеха получилась, но всё же - мы с девочками сломали ИКЕЕвскую кровать… деревянную двухспалку… Да, собравшись однажды на девичник, просто в порыве веселья "плюхнулись" на неё втроём и услышав треск дерева оказались на полу)) Девочки начали вздыхать, что в доме нет мужчины… да есть такая проблемка…. что нужен "муж на час" и полезли гуглить на телефонах. Я тоже вспомнила про мою закладку, нашла сайт, позвонила в ЮрСтрой и описала ситуацию. Человек на том конце проводе выслушал детали “катастрофы” и сказал, что специалист прибудет в течении 3 часов. Приехал приятный молодой человек по имени Артём с большущей сумкой и связкой деревянных брусков. Работал он около полутора часов пилил, стучал и постоянно жужжал шуруповёртом. Поставил кровать на место и в шутку предложил разбежаться снова втроём и "испытать". Но мы решили больше не играть с судьбой))) просто проверили сидя и лёжа - все оказалось крепко и надёжно. От договора отказались изначально (он предлагал заключить), чтобы просто не терять время и попросили просто оформить приходник. От чая Артём отказался, сказал что нужно ехать ещё на один заказ. Поблагодарили парня и сказали, что очень рады, что у нас появился свой экстренный "муж на час"))) Девочки тоже сохранили контакты!
Работой этой компании, честно, - довольна, даже очень. Как-то всё заладилось сразу с первого звонка. Звонила просто узнать по ценам и средним срокам на полную косметику двухкомнатной квартиры. Говорили долго, ушли в детали, и когда речь зашла о проблеме мебели и возможности её передвижения во время ремонта компанией «ЮрСтрой» на время ремонта, стало интересно. Приятно было услышать, что у компании есть такая услуга, так как для меня она – реально актуальна. Квартира площадью всего 42 кв.м и передвигать весь массив мебели из угла в угол, из комнаты в комнату каждые 2-3 дня крайне тяжело. Ребята предложили приехать на замеры и привезти образец договора. По долгу службы я юрист, для меня очень важна официальная часть, поэтому договор запросила заранее ещё до встречи просто по электронной почте, а сама в ответ выслала несколько фотографий для общей картины состояния и планировки квартиры. Через неделю они подъехали на замеры. Что опять же очень понравилось – это строгая этапность работ, которую прописали в договоре и чёткое понимание стоимости всего, что будет происходить. Сам ремонт прошёл реально без задержек и занял 6 недель. То что получилось описывать не буду, всё очень симпатично и лучше просто посмотреть фотографии. Подытожу тем, что ООО «ЮрСтрой» по-настоящему ответственная организация, мастера которой прекрасно знают своё дело.

Ирина.
Здравствуйте. Знаете, пришла к выводу, что любые контакты могут когда-нибудь пригодиться. Подруга с работы делала ремонт и решила разгрузить пространство гостиной и избавиться от своей шикарной итальянской стенки во всю комнату под потолок. Мне она всегда очень нравилась. Попросила подругу не выставлять её на продажу и обещала сама забрать. Проблемы была только одна – как её разобрать, перевезти и собрать снова. Собственно и пригодилась одна визитка с услугой по сборке мебели, которую принёс когда-то сын от друзей. Позвонила в тот самый Юрстрой на визитке. Договорились о цене и спросили откуда и куда забирать мебель. Встретила их у подруги прямо на месте. На всё про всё ушло около 8 часов – с пробками в пути, подъёмом некоторых деталей вручную на мой 7 этаж (у нас нет грузового лифта) и самой сборкой у меня на квартире. Терпения конечно потребовалось много и мне и Михаилу с Русланом, собирать как всегда было сложнее, чем разбирать))) но весь день прошёл как-то на позитиве, под острые шуточки ребят)) В итоге пришлось немного доплатить за получившиеся дополнительные 3 часа работы, но это стоило того, чтобы увидеть эту крутую орехового цвета “итальяночку” у себя в гостиной в первозданном виде))

Оксана.
ООО "Юрстрой" на карте