8 (903) 589-59-238 (903) 589-59... — показать

Составление договоров
Споры о праве собственности
Споры при ДТП
Юридическое обслуживание

Отзывы про ООО «Юстим» (10)

Очень рада, что своевременно обратилась в компанию для решения проблем с кредиторами. Из-за внезапного увольнения долги по кредитам начали накапливаться как снежный ком, поэтому спустя несколько месяцев была близка к отчаянию. С юристами хотела обсудить, как лучше справиться с ситуацией. Может, инициировать процедуру банкротства физического лица, или же попробовать приостановить накопление долга. Консультацией осталась довольна, были даны конкретные рекомендации к действию. Юристы подходят к решению проблем не только профессионально, но еще и с душой, по-человечески.
Я попал в аварию, а у виновника оказался фальшивый полис ОСАГО. Насколько я понял, он сам этого не знал. Я совсем растерялся, не знал, как быть. Друзья посоветовали обратиться в юридическую компанию ООО Юстим. Мне подготовили письмо к виновнику, и представьте, он все выплатил без всяких экспертиз.
Я решил сдать свою квартиру в аренду квартирантом. ООО Юстим помогла грамотно составить договор аренды, обратив внимание на все важные условия аренды и расписав подробно права и обязанности обеих сторон. Услугами я остался доволен. Особое внимание обратил на профессионализм сотрудников.
В ООО Юстим мне посоветовал обратиться друг, который получал компенсацию от страховой компании после аварии. Вместе с ООО Юстим я смог получить полную компенсацию. Все прошло достаточно быстро, а услуга стоила недорого. Таким образом, было очень выгодно обратиться туда.
Я клиент юридической компании ООО Юстим уже не первый раз обращаюсь к ним за юридической помощью. Последнее мое посещение было вчера по вопросу решения трудового спора с работодателем. Юристы мне все подробно рассказали и предложили подготовить письмо на имя директора. Я согласился. В течении сегодняшнего дня они все сделали. Вечером забрал. Все сделали верно и быстро.Спасибо!
В ООО Юстим отличные юристы, которые снизили налоговую нагрузку на мой бизнес. Все было сделано абсолютно законными способами. Я заплатил за эту услугу достаточно немного, однако сэкономил на этом внушительную сумму. Рекомендую эту услугу всем владельцам своего бизнеса.
В ООО Юстим мне помогли признать недействительным решение военкомата, который просто замучил повестками. Я уже поступал в аспирантуру, однако ко мне продолжали приходить из военкомата. В итоге решил обратиться к юристу, мне помогли признать действия военкомата незаконными.
Вынуждена была я подключиться для разрешения столь странной ситуации. Разобрались. НО остался очень неприятный осадок от жуткого поведения РУКОВОДИТЕЛЯ этой компании. Менеджер Лиходед Анна Игоревна сидела молча, Руководитель же на все мои вопросы говорила, что я несу чушь. ХОТЯ вопросы были несложные-что сделано по договору, всё ли подготовлено, т. к. платить просто ни за что и за кота в мешке" не хочется. спрашивала, что у меня за образование, при это унижая и говоря, что юридическое образование никакое, кричала, хамила, 100 раз спрашивала у меня, записываю ли я разговор на диктофон или нет, хотя у меня даже мыслей в голове таких не было,чтобы разговор записывать. А надо было, ведь было бы тогда доказательство того, как могут такие юристы" так хамски относиться к людям. Никому такого не посоветую выслушать. Когда речь зашла об отправлении Акта выполненных работ, его должны были отправить почтой, тут вскочила так называемый руководитель и стала угрожать охранниками, что их вызовет. Очень неприятно, очень. Клиент компании Юстим" интересуется узнать, всё ли сделано по договору. А руководитель перед носом клиента машет документами, по просьбе клиента и не о даёт убедиться о готовности всех документов. А требует оставшуюся оплату и орёт. Я ещё никогда не видела такого отношения и не думала, что так бывает. Как итог мы оплатили оставшуюся сумму, просто чтоб не связываться, купили кота в мешке",не видя готовности документов по договору. Их нам так и не показали. Оплатили, просто чтоб расторгнуть договор, нам отдали все документы, все, которые необходимо было сделать по договору. НО осадок остался и очень неприятный, ОЧЕНЬ. Хамство, унижение, когда вам говорят, что вы НИКТО, отворачиваются от вас, машут
Мой приход в данную организацию был связан с необходимостью грамотной консультации по поводу договора подряда. Юрист компании разъяснил мне все нюансы, которые следует учитывать при заключении договора бытового подряда со ссылками на действующее гражданское законодательство. Я благодарен за помощь.
Наша фирма успешно сотрудничает с юридической компанией ООО Юстим, и мы очень ценим это сотрудничество. Вот и недавно юристы компании очень помогли нам решить вопрос расторжения, как оказалось, сомнительного подрядного договора и возвратить немалые деньги, внесенные ранее авансом. Тем самым компания еще раз доказала, что в своей деятельности неизменно ориентируется на интересы клиента и всячески их отстаивает. Выражаем глубокую благодарность и уверенность в дальнейшем сотрудничестве.