8 (495) 777-04-69 8 (495) 777-04... — показать

Отзывы о компании ООО "Загородное счастье"

8 (495) 777-04-69 8 (495) 777-04... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-04-69 ещё
Россия, г Москва, ул Бакунинская, д 69 стр 1
Район: Басманный

Отзывы про ООО "Загородное счастье" (7)

3.7
Строили каркасный дом с этой компанией. Все не плохо, не считая того, что трескаются углы в доме, но сне кажется это норма для каркасника. Есть только одно большое НО, у нас замерзают водопроводные трубы внутри стен, и как только температура опускается ниже -20 градусов в доме стабильно холодно, котел при этом топит на 85 градусов. Радиаторов достаточное количество. Цоколь утеплен толстенным пеноплексом. Следовательно проблемы в утеплении самого каркаса, раз внутри стен минусовая температура. В прошлом году было то же самое. Приезжал прораб. Разодрал пол, проверил сколько слоев утеплителя в полу, проверял в 6 разных местах, в одном из них не хватало листа. Далее разобрали с уличной стороны стену, в которой замерзают трубы. С утеплителем там тоже все в порядке. Не знаю в чем причина, но мне кажется что так не должно быть. Особенно учитывая что котел жарит как в последний раз.
В 2015 году с "Загородным счастьем" (далее "ЗС") построили каркасный дом. Процессом строительства и результатом полностью довольны. Проект под наши требования и возможности.
Однако через полгода, когда приступили к чистовой отделке внутренних помещений, обнаружили: а) проседание пола/потолка в "длинных" (примерно 5 метров) пролетах до 6см. Реально образовались провалы на полу второго этажа; б) стены первого этажа отклонились от вертикали на 2-3см; в) в санузлах, стены которых были обшиты панелями ЦСП, а затем керамической плиткой, через 2 месяца начала трескаться плитка. Швы в углах расходятся (щели 5-7 мм), плитка трещит не по швам, а по "мясу" плитки. В одном из санузлов до 50% периметра стен треснуло. Геометрия стен меняется. Визуально (без прикладывания правила) видно, что на стенах образовались изгибы. Зеркало размером 600*600 невозможно прикрепить на 4-е точки-треснет стекло. С приходом осени процессы усугубились.
Дом в холодный период отапливался, сейчас живут постоянно. В силовую конструкцию дома никаких изменений не вносилось.
Написал письмо в "ЗС" на эл.адрес, с которого мне приходили напоминания о скорой уплате по этапам строительства работ. (в то время с этого адреса часто приходили письма и моментальные ответы...). Указал на их конструктивные косяки. Считаю, что случай гарантийный и надо как-то выходить из ситуации. (переделывать санузлы и т.д.).
Спустя несколько дней мне неожиданно ответили с этого адреса: Спасибо за обращение. Рассмотрим. Жди 3 дня
Сижу-жду. Написал им повторную погонялку. Дни летят.... Конечно, ожидать, что "ЗС" примчится ко мне, посмотрит и устранит замечания это наивно... Но почитав отзывы, увидев, что они "дорожат своей репутацией", мне как-то хочется поверить в них.... Неужели из-за такого "пустяка" для "ЗС" они готовы утрачивать, с таким трудом заработанную репутацию?
Остается проводить независимую экспертизу и встречаться с ними в суде, раз уж по-хорошему "ЗС" не готово выполнить гарантийные обязательства...
Если будет продолжение истории-готов написать и продолжение отзыва....
Нашел эту компанию по отзывам. На консультации был в нескольких компаниях, в итоге остановился на этой: понравился предложенный проект дома, отношения к клиенту, ну и в целом условия меня устроили. Никаких проблем в строительстве не возникало. Все по мелочи, куда уж без них, но это все несущественно. Могу точно сказать, все, что прописано в договоре выполняется на все 100 %. Искренне благодарю бригаду и прораба! Не ожидал такого профессионализма, может быть повезло, не знаю. Прораба зовут Сергей, если кому понадобиться.
Мне очень понравилось работать с данной компанией. Скажу так, я объездила несколько фирм, и ни одна мне не предложила удовлетворяющий меня вариант, у меня были небезосновательные сомнения на счет их компетентности или же они просто хотели получить сразу все деньги. В Загородном счастье такого не было. Меня выслушали, услышали, предложили варианты, а самое главное, никто не требовал с меня заплатить всю сумму или половину. Кроме того, мы очень удобно разбили все строительные этапы, так как у меня брус, а он должен осесть, отделочные работы мы перенесли на потом. В строительстве если и были какие-то проблемы, то тут же их решали и с прорабом, и с офисными сотрудниками. Я довольна работой, и буду продолжать сотрудничать с ними.
Дом построили еще год назад. Пришел в компанию по рекомендации соседей. Заказал строительство без внутренней отделки, ее делал своими усилиями. В целом, работой доволен. Конечно, в процессе были какие-то замечания с моей стороны, которые в большинстве случаев выполнялись. Не очень понравилась подшифка крыльца, но уже после стройки и общения с директором мне все переделали. Твердую четверку ставлю! Да, и спустя год жизни в доме, никаких претензий по качеству.
Построили каркасный дом в этой компании. Что сразу хочется отметить - это профессионализм. Во-первых, погода подкачала, строителям пришлось срочным образом спасать материал - все нормально. Ребята на стройке все адекватные, никакого пьянства, что уже огромный плюс. Я с ними договаривался и по другим работам, несвязанным с проектом дома. Все делали параллельно и по срокам все успевали. Только одна рекомендация будущим клиентам, если вы что то не знаете, какие-то термины вам не знакомы - уточните, и это убережет вас от каких-либо неожиданностей. Уточняйте и у менеджера, и у прораба. Все расскажут на пальцах, как говорится. В целом, хорошая строительная компания. Не пожалели ни разу.
Строили в компании Загородное счастье дом. У нас была сложность: на участке был старый фундамент, часть мне пришлось удалить, а на остальной части был построен наш небольшой домик. Со мной работала архитектор Анастасия, она сделала проект, чтобы получился дом со вторым светом, получился очень интересный внутри. Пока еще нет внутренней отделки, но все соседи уже ходят на просмотр :). Большое спасибо Анастасии - она молодец, все грамотно продумала. И бригада очень понравилась - Евгений, Василий и Иван, обязательно буду настаивать, чтобы им выписали премию! Несмотря на плохую погоду, шли дожди, все сделано на совесть.
ООО "Загородное счастье" на карте