8 (495) 120-77-508 (495) 120-77... — показать

ООО «Закон и Защита»

8 (495) 120-77-508 (495) 120-77... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-77-50 ещё

Про «ООО «Закон и Защита»»

Компания «Закон и защита» — представляет широкий спектр услуг по многим отраслям права (гражданское, административное, международное и иные).

Высококвалифицированные юридические специалисты нашего Центра с практикой в юридической, финансовой и бухгалтерской сферах проводят бесплатные консультации по всем отраслям права.

Правовые и социальные услуги 1
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Экспертизы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про ООО «Закон и Защита» (64)

Смысла не нахожу давать оценки потому что никого не волнуют чужие проблемы. Никакой реакции на жалобу.
полнейший развод людей, никогда не ходите к ним, особенно к Татьяне Сергеевне!!! Бесчеловечные мрази!
Полностью с Вами согласен. За восстановление утерянной карты москвича содрали 30000 рублей, воспользовавшись моей наивностью хотя восстановить её можно было в течении месяца без каких - либо затрат. До сих пор пытаются доказать свою невинность. Кроме Вашей Татьяны Сергеевны там в компании есть и Марина Александровна. Дружественный кулак собрался
Я являюсь бывшим клиентом этой компании, и пишу этот отзыв, с целью предупредить их будущих клиентов. Уважаемые , не обращайтесь , НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! в эту организации, чтобы они вам не говорили.. Договор они Вам дадут на подпись, не предложив предварительно прочитать и постараются взять сразу всю сумму , а потом месяцы ожиданий результата для Вас.. И как завершение нулевой эффект.. Не советую категорически!
Господа, если Вы желаете вернуть свои деньги, то не могли бы Вы обратится в суд с гражданским иском? Дополнительно уведомляю, что в России действует институт банкротства, который позволяет вернуть выведенные со счетов должника денежные средства.
Почти месяц я здесь пытаюсь найти ПРАВДУ-МАТКУ. Но так понимаю что и здесь её нет. как нет никакой реакции на мою жалобу
Я,как и вы пострадал от действий ООО «Закон и Защита» Людей обманутых этими аферистами очень много. Вчера удалось выйти на новое место,где они за наши с вами деньги снимают роскошные офисы, а их кураторы отдыхают за границей. Вчера мне удалось убедить программу Вести России снять о них репортаж Его показывали 21 июня в 20:00 Вести России смотрим в начале и начиная с 41;30 Вам нужно,срочно написать заявление в полицию ОВД Марьина Роща ул. Советской Армии 12 стр.1 Они находятся в 600 метрах от ООО «Закон и Защита» Тихвинская 20. В полицию принесите с собой копии чеков,обязательно свой паспорт и Оригиналы и копии Договоров. Пишите обязательно.добивайтесь возбуждения уголовного дела, и после заявления возьмите в полиции талон уведомление,о том,что вы написали заявление. Сегодня по РЕН ТВ в 16:00 и в 1900; о ООО «Закон и Защита » будет репортаж Полиция УВД Марьина Роща заявления от пострадавших от «Закон и Защита » принимает круглосуточно.
valiev.volodya46 ответил Дмитрий Заводов
Содрали с меня за восстановление карты москвича содрали 30000 рублей, воспользовавшись моей наивностью хотя восстановить её можно было в течении месяца без каких - либо затрат. До сих пор пытаются доказать свою невинность. Кроме Вашей Татьяны Сергеевны там в компании есть и Марина Александровна Её телефон 8 9295843656. Дружественный кулак собрался. СЕГОДНЯ ,23 08 18, ПЫТАЛСЯ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО КОМПАНИИ. Телефоны 8 495120 77 50, 8 495 12067 05 и пресловутой Марии Александровны не отвечают. Видимо меня заблокировали. Это очередной раз подтверждает их истинное лицо
Я хозяин мелкой строительной компании. На летний сезон дополнительно нанял по договору бригаду каменщиков для конкретного объекта. Они, поработав месяц, рассчитались, объяснив тем, что нашли место поприбыльней. Попутно подхватили с собой сварочный инвертор, болгарку, перфоратор и ещё пару мелочей. Обратился в эту юридическую компанию, для составления иска. В итоге суд обязал заплатить за нарушение договора. Все украденное вернули сами.
У моей матери была квартира приватизированная, она была собственником. В свое время я отказался от своей доли в пользу своего отца. Отец в этой квартире не проживал, у него есть свое жилье. Мама умерла, я оплачиваю коммунальные услуги, сделал ремонт. Недавно объявился отец и начал меня выгонять из квартиры. Все документы на квартиру находятся у меня. В квартире я прописан давно, еще до смерти матери. Решил проконсультироваться у юриста, может ли меня отец выгнать из квартиры. Мне подсказали обратиться в Закон и защиту, что я и сделал. Благодаря советам юристов вопрос с квартирой решен для меня положительно.
ОСТОРОЖНО! Мошенническая схема. Если вы пострадали от ООО Закон и Защита, то пишите претензию (ООО Закон и Защита, Москва, ул. Тихвинская, 20), копию в Роспотребнадзор и заявление в полицию. Необходима максимальная публичность, чтобы о Вашем негативном опыте узнало как можно большее количество людей. Oни ввели в заблуждение и развели на крупную денежную сумму большое количество клиентов. Наши юристы уже подготовили иск в суд на ООО Закон и Защита, не опускайте руки. Пишите скоординируем dzavodov@yandex.ru
Все кого обманули обращайтесь в полицию ГУ МВД России г. Москвы Новослободская улица, 45
обратилась. Написала заявление и тишина...
Спасибо за письмо. Из многочисленных отзывов в интернете уже очевидно, что под данную мошенническую схему попали и другие люди. У нас образовалась группа людей, которые намерены решить эту проблему через суд. Если готовы объединить с нами усилия для возврата своих средств, то со мной можно свазаться по-телевону +7-962-954-24-14 С уважением, Дмитрий Заводов
valiev.volodya46 ответил Дмитрий Заводов
После того что со мной поигралась компания ЗАКОН и ЗАЩИТА, у меня пропало доверие ко всем, кто пытается помочь пострадавшим. И даже к вам нет доверия. для того чтобы Вы узнали ещё об одном отвратительном факте; За утерю соцкарты москвича и её восстановление ООО Закон и Защита с меня содрала 30000 рублей, воспользовавшись моей наивностью хотя восстановить её можно было в течении месяца без каких - либо затрат. До сих пор пытаются доказать свою невинность. Кроме Вашей Татьяны Сергеевны там в компании есть и Марина Александровна. Её телефон 8 929 58436 56 Дружественный кулак собрался. Все попытки вернуть взятые обманным способом у пенсионера не дали никакого результата СЕГОДНЯ ,23 08 18, ПЫТАЛСЯ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО КОМПАНИИ. Телефоны 8 495120 77 50, 8 495 12067 05 и пресловутой Марии Александровны не отвечают. Видимо меня заблокировали. Это очередной раз подтверждает их истинное лицо
Я была уволена, когда находилась в отпуске по окончанию трудового договора. Обратилась за консультацией по увольнению в компанию «Закон и защита», проконсультировала меня вежливая и грамотная Мурко Кристина Валерьевна. Спасибо ей за помощь.
ВЫ ПОДСТАВНОЕ ЛИЦО И КАЖДОЕ ВАШЕ СЛОВО - ЛОЖЬ
Находясь в декретном отпуске, была уволена с работы по сокращению штата. С помощью Владимира Слободановича из компании «Закон и защита» восстановилась на работе через суд. Хочу сказать хорошая юр.компания, грамотные юристы в ней работают. У моей мамы были вопросы с пенсионным фондом с назначением пенсии, компания также помогла решить эту проблему.
ВСЕ, КТО ДАЁТ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ОЦЕНКУ ЭТИМ АФЕРИСТАМ - ПОДСТАВНЫЕ ЛИЦА. У ВАС ДАЖЕ ФОТО НЕТ
ВСЕ, КТО СКРЫВАЕТ СВОЁ ЛИЦО- ПОДСТАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ ИЛИ СОТРУДНИКИ ЭТОЙ АФЁРНОЙ КОМПАНИИ
Мою историю с социальной картой я уже неоднократно написал. Казалось бы пустяковая история и мога решиться за один месяц. Но вышеупомянутая компания решив поиграть на доверчивости клиента, выудила из него такую сумму денег что можно без соцкарты ездить на любом транспорте лет пять. Т
С помощью Козерева Даниила Владимировича из ООО «Закон и защита» я получил российское гражданство в минимальный срок. Спасибо за работу. Хорошая компания, к каждому делу свой подход. Друг мой до сих пор не может получить гражданство, и не знаю, получит ли вообще. Оформлять начали вместе, только он сам бегает везде, а меня изначально Даниил Владимирович сопровождал.
НЕ ВЕШАЙТЕ ЛАПШУ ДОВЕРЧИВЫМ ЛЮДЯМ. Ваш даниил владимирович никуда не бегал а если бегал то за вашими деньгами
Со студенческой скамьи жил в съемных квартирах. Два года назад женился, стали копить на свое жилье. Уже не раз слышал о долевом строительстве и это было для нас неплохим вариантом, так как позволило бы существенно сэкономить наши средства. Чтобы получше разобраться в вопросе, обратились к Воробьевой Екатерине Владимировне. Она поехала с нами к застройщику, ознакомилась с условиями договора и документами. Наш выбор был одобрен, в итоге мы решили сотрудничать с этой строительной компанией.
очередной лохотрон. Вцо своё лицо даже боитесь показать
Перед новогодними праздниками на меня был совершен наезд. Скорая помощь с травмами доставила в больницу, где я проходила лечение три месяца. После выписки я обращалась в юридическую организацию к Лялюк Светлане Генадьевне. Она оказала хорошую консультацию, помогла составить исковое заявление в суд. По моей просьбе юрист присутствовала на заседании. Нам удалось добиться компенсации. Спасибо за помощь. Могу рекомендовать Светлану Генаьевну как хорошего специалиста.
С женой решили продать родительский дом, который перешел по наследству. Необходима была помощь с документацией и консультация по нашему вопросу. Обращались в Закон и защиту, где нам предоставили опытного специалиста, который все понятно объяснил, рассказал как действовать и как правильно оформить продажу.
ОСТОРОЖНО!!! Мошенническая схема. Если вы пострадали от ООО Закон и Защита, то пишите претензию (ООО Закон и Защита, Москва, ул. Тихвинская, 20), копию в Роспотребнадзор и заявление в полицию. Необходима максимальная публичность, чтобы о Вашем негативном опыте узнало как можно большее количество людей. Oни ввели в заблуждение и развели на крупную денежную сумму большое количество клиентов. Наши юристы уже подготовили иск в суд на ООО Закон и Защита, не опускайте руки. Пишите скоординируем 26580@mail.ru
Длительное время жили с семьей на съемных квартирах. Да, понимаю, что пол мира так существует, но меня не покидала мысль о приобретении своего жилья. Когда подкопили определенную сумму, узнали, что дешевле всего купить квадратные метры в доме, который только начинают строить. Конечно есть риск. Я обратился в эту юридическую организацию, Пан Альберт Николаевич ознакомился с компанией - застройщиком, с их условиями. Так же лично переговорил с представителем из отдела продаж, просмотрел документацию. Мы получили положительный ответ. Благодарны юристу за проделанную работу. Можно с уверенностью заключать договор с компанией.
valiev.volodya46 ответил Jurist
За утерю соцкарты москвича и её восстановление ООО Закон и Защита с меня содрала 30000 рублей, воспользовавшись моей наивностью хотя восстановить её можно было в течении месяца без каких - либо затрат. До сих пор пытаются доказать свою невинность. Кроме Вашей Татьяны Сергеевны там в компании есть и Марина Александровна. Её телефон 8 929 58436 56 Дружественный кулак собрался. Все попытки вернуть взятые обманным способом у пенсионера не дали никакого результата Мне тоже обещали курьера за 9000 чтобы помочь сделать карту. До сих пор не вижу ни карты ни денег ни курьера СЕГОДНЯ ,23 08 18, ПЫТАЛСЯ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО КОМПАНИИ. Телефоны 8 495120 77 50, 8 495 12067 05 и пресловутой Марии Александровны не отвечают. Видимо меня заблокировали. Это очередной раз подтверждает их истинное лицо

Как узнать график работы ООО «Закон и Защита» ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-77-50

ООО «Закон и Защита» находится по адресу г Москва, ул Тихвинская, д 20.

ООО «Закон и Защита» на карте