8 (495) 120-77-508 (495) 120-77... — показать

8 (495) 120-77-508 (495) 120-77... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-77-50 ещё
г Москва, ул Тихвинская, д 20
Менделеевская,

Про «ООО «Закон и Защита»»

Компания «Закон и защита» — представляет широкий спектр услуг по многим отраслям права (гражданское, административное, международное и иные).

Высококвалифицированные юридические специалисты нашего Центра с практикой в юридической, финансовой и бухгалтерской сферах проводят бесплатные консультации по всем отраслям права.

Правовые и социальные услуги 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 45

Отзывы про ООО «Закон и Защита» (64)

3.8
Смысла не нахожу давать оценки потому что никого не волнуют чужие проблемы. Никакой реакции на жалобу.
полнейший развод людей, никогда не ходите к ним, особенно к Татьяне Сергеевне!!! Бесчеловечные мрази!
Полностью с Вами согласен. За восстановление утерянной карты москвича содрали 30000 рублей, воспользовавшись моей наивностью хотя восстановить её можно было в течении месяца без каких - либо затрат. До сих пор пытаются доказать свою невинность. Кроме Вашей Татьяны Сергеевны там в компании есть и Марина Александровна. Дружественный кулак собрался
Я являюсь бывшим клиентом этой компании, и пишу этот отзыв, с целью предупредить их будущих клиентов. Уважаемые , не обращайтесь , НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! в эту организации, чтобы они вам не говорили.. Договор они Вам дадут на подпись, не предложив предварительно прочитать и постараются взять сразу всю сумму , а потом месяцы ожиданий результата для Вас.. И как завершение нулевой эффект.. Не советую категорически!
Господа, если Вы желаете вернуть свои деньги, то не могли бы Вы обратится в суд с гражданским иском? Дополнительно уведомляю, что в России действует институт банкротства, который позволяет вернуть выведенные со счетов должника денежные средства.
Почти месяц я здесь пытаюсь найти ПРАВДУ-МАТКУ. Но так понимаю что и здесь её нет. как нет никакой реакции на мою жалобу
Я,как и вы пострадал от действий ООО «Закон и Защита» Людей обманутых этими аферистами очень много. Вчера удалось выйти на новое место,где они за наши с вами деньги снимают роскошные офисы, а их кураторы отдыхают за границей. Вчера мне удалось убедить программу Вести России снять о них репортаж Его показывали 21 июня в 20:00 Вести России смотрим в начале и начиная с 41;30 Вам нужно,срочно написать заявление в полицию ОВД Марьина Роща ул. Советской Армии 12 стр.1 Они находятся в 600 метрах от ООО «Закон и Защита» Тихвинская 20. В полицию принесите с собой копии чеков,обязательно свой паспорт и Оригиналы и копии Договоров. Пишите обязательно.добивайтесь возбуждения уголовного дела, и после заявления возьмите в полиции талон уведомление,о том,что вы написали заявление. Сегодня по РЕН ТВ в 16:00 и в 1900; о ООО «Закон и Защита » будет репортаж Полиция УВД Марьина Роща заявления от пострадавших от «Закон и Защита » принимает круглосуточно.
valiev.volodya46
valiev.volodya46 ответил Дмитрий Заводов
Содрали с меня за восстановление карты москвича содрали 30000 рублей, воспользовавшись моей наивностью хотя восстановить её можно было в течении месяца без каких - либо затрат. До сих пор пытаются доказать свою невинность. Кроме Вашей Татьяны Сергеевны там в компании есть и Марина Александровна Её телефон 8 9295843656. Дружественный кулак собрался. СЕГОДНЯ ,23 08 18, ПЫТАЛСЯ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО КОМПАНИИ. Телефоны 8 495120 77 50, 8 495 12067 05 и пресловутой Марии Александровны не отвечают. Видимо меня заблокировали. Это очередной раз подтверждает их истинное лицо
ООО «Закон и Защита» на карте