8 (495) 225-90-638 (495) 225-90... — показать

Нагатинская,
Район: Донской
Округ: Южный

Про «ООО Займо»

Займо.ру это микрофинансовая организация, созданная немецким микрофинансовым холдингом Кредитех Холдинг (www.kreditech.com), выдающая микрозаймы до 20 000 рублей в течении 15 минут сроком до 30 дней.

Отзывы про ООО Займо (147)

2.5
Полная шляпа, разводило на бабло - брал несколько раз там денег - отдавал вовремя, после поступали звонки с угрозами, что отдал не все - послал куда подальше, сейчас звонит Столичное Коллекторское Агентство и делает мне голову - жесть блин нажил себе приключений.
ужасная организация,а техподдержка вообще сволочи!погасила долг через киви терминал,платёж прошел успешно,а в кредит висит неоплаченный,капаели прценты,пришлось платить второй раз!писала в техподдержку,отправляла копию чека,ноль эмоций!одним словом -твари!люди ,лучше умереть с голода.чем обратится к ним!манимэн намного отзывчевее и честнее!!!
Я брала здесь деньги выплатила, ровно через год начали звонить с кредитэкспресс и требуют чтобы я выплатила задолженность. Брала один раз, а платить должна два раза. Аферисты!!! Сама на Вас в суд подам.
Здравствуйте! Пришло письмо от ООО"Кредитэкспресс Финанс" с предупреждением об аресте имущества. В связи с тем ,что никаких займов я у вас не брала,прошу разобраться с данной ситуацией .Номер договора,указанный в письме, № 7wkj3c от 14.11.2014г. Хотелось бы получить полную информацию,кто и когда получил данный займ. Вынужденна написать заявление в полицию. Нужна информация куда отправить квитанцию о принятом заявлении. Щепелева Светлана Валерьевна.
Сегодня иду в полицию, а также в суд составлять на Вас исковое заявление в суд и роспотребнадзор,чтобы истребовали документы якобы подписанные мной на займ. В 2013 или 2014 году Вы выдали онлайн кредит мошеннику с моими паспортными данными. Полгода назад начали звонить коллекторы. Угрожают. Вы испортили мою КИ из-за 5 тыс рублей, выданных без идентификации. padylka@gmail.com Киров

Частые вопросы про ООО Займо

ООО Займо находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 9 стр 1.

ООО Займо на карте