8 (495) 258-93-218 (495) 258-93... — показать

8 (495) 258-93-218 (495) 258-93... — показать
+7 495 258-...+7 495 258-93-21 ещё
Россия, г Москва, ул Красноказарменная, д 9
Район: Лефортово

Про «ООО "ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ"»

КЛИНИКА ОКАЗЫВАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ ВИДЫ УСЛУГ:
АНАЛИЗЫ, УЗИ, ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ, ЛОР, МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ, РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ, ЭНДОКРИНОЛОГИЯ, КАРДИОЛОГИЯ, НЕВРОЛОГИЯ, ГИРУДОТЕРАПИЯ, ПЕДИАТРИЯ,ВСЕ ВИДЫ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ УСЛУГ, КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА

Отзывы про ООО "ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" (7)

Посещала кабинет узи в клинике ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ. Понравилось, что расшифровку отдают сразу и на руки, то есть потом есть возможность записаться к любому специалисту и прийти уже с готовыми результатами.
В клинике ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ делала протезирование переднего зуба. Боялась, что коронку будет видно со стороны, но все просто супер. Зуб как настоящий, вообще не отличается от остальных.
Хорошая клиника, после визита остались положительные впечатления. Приём у кардиолога прошёл отлично, сразу понятно, что врач толковый и квалифицированный. Назначил подходящее лечение , после которого действительно заметны улучшения.
Долго искала эндокринолога, пока в итоге не попала на прием к Виктории Андреевне. Доктор своим профессионализмом выделяется на фоне других врачей. Отлично знает свою работу, поэтому без труда нашла причину моей проблемы. Результатами лечения я более чем довольна.
Хочу оставить отзыв о флебологе в клинике «Здоровое поколение». Очень понравился сам прием и внимательность доктора. Врач сразу же выявил причину беспокоящих меня симптомов, назначил медикаментозное лечение.
ООО "ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" на карте