8 (926) 935-50-858 (926) 935-50... — показать

Агентство недвижимости "Жилой Дом"

8 (926) 935-50-858 (926) 935-50... — показать
Россия, г Москва, б-р Бескудниковский, д 21 к 2
​3 комната; 12 помещение; 1 этаж
Округ: Северный

Про «Агентство недвижимости "Жилой Дом"»

Агентство недвижимости "Жилой Дом" (рейтинг на сайте - 5) предлагает воспользоваться своими возможностями. Тут всегда рады помочь собственникам найти покупателей и провести сделку быстро и выгодно. Для этого здешние специалисты предоставляют консультации, подготавливают требуемые документы, составляют договоры задатка, приезжают на показы в обозначенное клиентом время и т. п. Обращаясь к ним, вы можете избежать лишних переживаний и потери времени, потому что вам не будет нужно систематически встречаться с малознакомыми людьми и обсуждать с ними важные вопросы.

Помимо того, сотрудники организации специализируются на вторичном жилье, оформляют аренду, ипотеку и покупку, а также занимаются объектами, находящимися в городской собственности.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, б-р Бескудниковский, д 21 к 2 (рядом со станцией метро Селигерская). Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 926 935-50-85 или зайдите на сайт zhiloydom.com. Режим работы Пн-Вс: 10:00-21:00.

Услуги в сфере недвижимости 5
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Форма собственности 2
Городская
Частная

Отзывы про Агентство недвижимости "Жилой Дом" (7)

Спасибо Светлане за помощь и бестрое решение вопроса.
Очень хороший персонал, помогли с продажей квартиры, взяли на себя всё, сопровождали на протяжении всего процесса, риелтор Светлана провела всю работу до конца, сфотографировала, общалась с потенциальными покупателями, оформляла саму сделку. Спасибо большое за работу❤️ Если что-то буду продавать или покупать ещё раз обращусь без раздумий🙈
Хотел поблагодарить Светлану за оказанную услугу быстро и надёжно нашла для нас квартиру. Спасибо вам большое. 🌹🌹🌹
Я хочу поблагодарить агентство недвижимости Жилой дом . Работают отлично.Через компанию сдавал комнату аренду.Буквально за один мне нашли нормального клиента .Все чётка и во время . Спасибо большое Светлана.Процветания
Требовалась хорошая квартира за разумную цену, по близости к центру, в сжатые сроки. Светлана справилась с этим превосходно, подобрав отличный вариант. 🔥
Спасибо огромное. Процветания🌹
Агентство недвижимости "Жилой Дом" на карте