8 (499) 450-26-918 (499) 450-26... — показать

Сервисный центр Добрый сервис или ООО "Проф-Аудит"

8 (499) 450-26-918 (499) 450-26... — показать
+7 499 450-...+7 499 450-26-91 ещё
г Москва, ул Маросейка, д 13 к 2
Фактически там офиса нет, подставной офис
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Сервисный центр Добрый сервис или ООО "Проф-Аудит"»

Сервисный центр, который занимается наглым мошенничеством и наживается на людях, которые обратились к ним за предоставлением услуг по ремонту компьютерной техники, телевизоров и т.д.

Отзывы про Сервисный центр Добрый сервис или ООО "Проф-Аудит" (8)

1.0
Это не сервисный центр - это пункт приема техники. Далее скорее всего они привлекают с Профи.ру людей.
При приеме техники берут 990 руб за диагностику. Сдавал саундбар Bose в ремонт - нужно было обновить прошивку - на сайте это стоит около 3 тыс руб.. Через два дня позвонил какой-то <диагност> и сказал что нужно менять всю плату за 22 тыс руб. Я отказался. В тот же день как забрал саундбар я его отвез на Аптекарский в офиц центр Боз где при мне его прошили и он ожил в течение часа.
Я написал письмо директору компании с требованием вернуть 990 руб за недостоверную диагностику с приложением видеозаписи перепрошивки без вскрытия. Ответа - ноль. Похоже это нулевка с номинальным директором которая сидит на УСН и возможно правоохранительным и налоговым органам следует ее проверить. Я не один такой судя по отзывам с одной звездой. Не тратьте свое время и деньги на этот <добрый сервис>.
Сдавал в ремонт газонокосилку Bosh в октябре 2021. Стоимость диагностики 990р. Газонокосилку отвезли в диагностический центр, мастер позвонил и сообщил что ремонт будет стоить 7т.р.
Ремонт электродвигателя -3800р.
контактная группа -1600р.
Работа мастера 2500р.
Отказался ремонтировать, забрал. Через 2 недели решил разобрать. Оказалось её даже не вскрывали, пазы винтов как были забиты мусором так все и забито.
В итоге оказалось стерлись щетки угольные (300р. пара), поставил со старого комплекта - всё заработало.
Спрашивается за что платил?
ОТСТОЙ - ПОЗОР а не ремонтники.
Мошенники установили на ноутбук виндовс 10 .Через месяц оказалось что нет лицензий на него в итоге заплатили 7 тысяч
Обманщики. По телефону озвучили одну цену. А мастер насчитал другую. Выписал чек и указал услуги, которые он не делал. Не верьте им. Ставят не лиценционные программы. Хотя говорит, что все программы настоящие. На самом деле их услуги обман. Люди не поддавайтесь. Номер мастера, который приходил 89168816170. Молодой человек в очках, с бородой, живет на станции метро Речной вокзал. Обманщик. Разводила.
Лохотронщики. Берут деньги за все, цены не согласовывают с заказчиком. Не советую никому. Готовим заявление в Роспотребнадзор.
Сервисный центр Добрый сервис или ООО "Проф-Аудит" на карте