8 (495) 215-15-158 (495) 215-15... — показать

8 (495) 215-15-158 (495) 215-15... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-15-15 ещё
Московская обл, г Красногорск, мкр Опалиха, ул Аникеевская, д 14

Про «Опалиха Парк»

«ОПАЛИХА ПАРК» - новый комфортабельный жилой комплекс, расположенный на 19 Га в экологически благоприятном районе ближнего Подмосковья. Вдоль южной и западной границ комплекса расположены земли лесного фонда Истринского лесничества, пролегает русло р. Липка.

Строительство проекта осуществляется в две очереди. Первая очередь включает в себя возведение 5-ти монолитно-кирпичных домов, высотой 5-8 этажей, с помещениями социального назначения. Широкий выбор планировок дает возможность подобрать квартиру с учетом индивидуальных предпочтений каждого покупателя.

Услуги в сфере недвижимости 3
Ипотека
Рассрочка
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Опалиха Парк (12)

Долго мы возились с тем, что бы не переходить в дом рф, потому что это очередная ловушка, наконец добились адекватного решения, перейти к инвестору, он уже найден
Присматривали себе квартиру побольше, да в хорошем месте, на природе, насколько это возможно. Ждём прибавления в семействе и решили перехать в место, где детишки будут не дышать городским смогом. Искали, присматримвались - решили сюда! Всё сошлось - в Москву ездить удобно, с природой полный порядок, лес под боком, планировка квартиры удобная, выбирали с видом на лес. Дома строят, процесс идёт, надеюсь вскорости уже и ключи раздавать будут. И ещё понравилось, что дома не в 145 этажей, а нормальные 5-8, нет этой угрюмости от высотных зданий. В таких домах жить хочется, причём долго и счастливо.
Это достаточно надежный застройщик, который хорошо себя зарекомендовал. У них постоянно работа кипит. Мы тоже с моим мужем здесь купили двухкомнатную квартиру. Тут хорошая природа и от Москвы недалеко. Так что с нетерпением ждем окончания строительства нашего дома.
Скоро квартиры будут уже сданы, и вот недавно приобрел тут себе квартиру. Привлекло расположение, а так же самое главное - цена за трехкомнатную цену. Всем доволен, надеюсь на скорый переезд!
Родители подсказали присмотреть в этом комплексе квартиру. Очень понравилось что недалеко речка и близко находится лесной массив. Большой выбор планировок, так что спокойно выбрали подходящую. Еще нас устраивает, что под ипотеку можно оформить жильё.
Опалиха Парк на карте
Секреты успешного ремонта