8 (495) 772-27-238 (495) 772-27... — показать

Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Опель-Сити»

О нас:

Техническое обслуживание и ремонт Опель и Шевроле в день обращенияОсуществляем ТО и ремонт любой сложности представленных автомобилей всех моделей. В наличии более 6000 оригинальных и неоригинальных запчастей – 90% заказов выполняем за 1 день.Сервис Шевроле и Опель: популярные направления и ценыЗамена масла от 500 рублейЗамена фильтров от 200 рублейЗамена свечей от 500 рублейЗамена сцепления от 6 000 рублейРемонт электрооборудования от 1 000 рублейРемонт трансмиссии от 5 000 рублейВсе цены » Диагностика ТС при последующем ремонте – бесплатно. Обязательная проверка авто на дилерских стендах TECH-2, CKAN-100, GM-MDI после завершения работ. Гарантия на все виды услуг – 30 дней.Работаем в будни, выходные и даже праздники с 10:00 до 21:00Запишитесь на ремонт или ТО по тел. +7 (495) 542-0142Новое направление: запчасти для Опель и ШевролеНайдите необходимую деталь на сайте по VIN-номеру из 6 000 оригинальных и неоригинальных деталей в наличии. Перед началом поиска – зарегистрируйтесь. Подходящей запчасти нет на нашем складе – оформите заказ по тел. +7 (495) 542-0142. Доставка до 10 дней.За 12 лет работы мы починили 5 000 автомобилей Опель и ШевролеПочему каждый третий автовладелец приходит к нам по рекомендации? Купить и установить запчасти теперь можно в одном месте – в нашем сервисе! Всегда в наличии более 6 000 деталей для Опель и Шевроле: от клипс до крупно-узловых агрегатов. Только проверенные поставщики: Optimal, Osram, Parts-Mall, Payen, Philips и другие. Стоять в очереди больше не нужно. Запишитесь на ремонт или ТО по тел. +7 (495) 542-0142, и мы починим авто в течение 1 дня. Закончили работы позже указанного срока – сделаем скидку 10%. Проводить ремонт в нашем сервисе необязательно. Хотите заменить детали сами? Проведем диагностику авто, установим причину неполадки, дадим советы по каждому из этапов работы. Оплачивать нужно только выполненные работы. Ничего не скрываем – вы можете лично присутствовать и следить за ходом ремонта. При необходимости отдаем все снятые детали. Принимаем к оплате банковские карты, наличные. Наш сервис находится по адресу: Боровское шоссе, 13 (5 км от МКАД)

Отзывы про Опель-Сити (8)

Я долго искала нормальный салон, куда буду приезжать всегда в случае всего, именно таким для меня стал Опель-Сити, поэтому из личного опыта рекомендую. Здесь действительно ребята знают свое дело, при этом очень позитивные и вежливые. Так же цены здесь вполне доступные, даже ниже чем у других. Еще хотелось бы отметить скорость роботы, всегда максимально быстро!
Неплохой автосервис! Специализируются только на автомобилях Опель и Шевроле, но это вряд ли можно посчитать минусом. Скорее наоборот, так повышается качество обслуживания. Производили мне здесь ремонт двигателя. Результатом определенно доволен. Работу выполнили качественно, в установленные сроки уложились. По ценам, в принципе, тоже все устроило. В общем, рекомендую!
Ремонтировал у них старенький опелек отца. Заменили рулевые тяги, проверили - все ок. Заодно поменял масла и фильтра. Быстро и толково работают, время не тянут, лишних работ не навязывают.
Недавно открыл для себя этот сервис - уровень на порядок выше, чем у тех, где обслуживался раньше. Все же специализированный сервис (для Опеля и Шевроле) намного эффективнее, чем те СТОшки, которые берут любую машину. Тут же знают каждую деталь моей Вектры, вот, в ноябре менял сначала сцепление, а вчера менял масло и фильтры. Ценник абсолютно нормальный, мужики работают на совесть, так что думаю, что и дальше буду тут обслуживаться.
Проходил техническое обслуживание в автосервисе Опель-Сити. Парни работают оперативно и качественно, по крайней мере меня тут все устраивает и с уверенностью могу порекомендовать Опель-Сити всем владельцам автомобилей Опель или Шевроле. Кстати цены на услуги вполне адекватные.

Частые вопросы про Опель-Сити

Опель-Сити находится по адресу г Москва, Боровское шоссе, д 13.

Опель-Сити на карте