8 (499) 380-81-318 (499) 380-81... — показать

8 (499) 380-81-318 (499) 380-81... — показать
+7 499 380-...+7 499 380-81-31 ещё

Про «Автосервис OPELSERVICE»

Автосервис OPELSERVICE на Дмитровском шоссе предлагает клиентам только качественные услуги по демократичным ценам, а также обслуживание на высшем уровне и команду опытных мастеров, знающих толк в своей работе.

Специалисты автосервиса ответственно подходят к любым видам работ, выполняют ремонт точно в срок, не навязывают клиентам услуги ради выгоды и уже завоевали доверие многих клиентов. Автосервис имеет только положительные отзывы и отличные рекомендации, даёт гарантии на все виды работ, а постоянным клиентам предоставляет скидки.

В автосалоне водители смогут поменять масло, заправить автокондиционер, отремонтировать двигатель, проверить работу рулевых реек, подвески, выхлопных систем и карбюратора, записаться на плановое техническое обслуживание автомобиля, воспользоваться услугами автомойки и шиномонтажа, а также приобрести новые запчасти. Автосервис имеет новейшее оборудование для компьютерной диагностики автомобиля.

Автосервис OPELSERVICE открывает свои двери ежедневно и предлагает клиентам заранее записаться к мастеру. Все интересующие вопросы автовладельцы смогут уточнить по телефону, связавшись с администраторами автосервиса.

Запчасти 2
Ремонт ходовой части 83
Показать все 83
Техническое обслуживание 81
Показать все 81

Отзывы про Автосервис OPELSERVICE (4)

Являюсь клиентом данного сервиса порядка 3 лет,автомобиль опель астра J 1.6 t.
Специалисты opelservice вызывают доверие и уважение отношением к своей работе и к клиенту.Все четко и понятно,никогда не остается вопросов.Люди занимаются своим делом,профессионалы,а это очень важно в наше время.Я очень довольна.Рекомендую.
Автосервис OPELSERVICE
Татьяна, благодарим Вас за доверие!
Люди явно работают на репутацию. После окончания срока гарантии на Opel Astra стал на ТО ездить сюда.
Нормальный ценник на работу и на запчасти, которые теперь нет необходимости покупать где-то самому и везти с собой - в сервисе цены примерно такие же, как в Экзисте.
Главное - отношение мастеров к работе, конечно же.
5 из 5-ти.
Автосервис OPELSERVICE
Семен, благодарим Вас за доверие и Ваш отзыв!
Отличный сервис! Специалисты по GM! Объездил 5 сервисов, нигде не могли найти проблему, а здесь быстро разобрались и помогли. Пускают в ремзону, там все показывают и нормально объясняют. Мне хоть и далековато, но буду ездить, это пока лучшие мастера по опелю, которые мне попадались!
Автосервис OPELSERVICE
Спасибо за доверие! Всегда готовы помочь!
Отличный сервис! Ремонтирую здесь 2 авто уже 8 лет! Этим ребятам можно доверять, большой опыт делают свое дело. Буду и дальше всем рекомендовать их, они большие молодцы!!
Спасибо за доверие!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС-ИЛЬМЕНСКИЙ"
Юридический адрес:
127238 МОСКВА ГОРОД ПРОЕЗД ИЛЬМЕНСКИЙ ДОМ 9СТРОЕНИЕ 2 ПОМЕЩЕНИЕ 22