8 (495) 790-83-30 8 (495) 790-83... — показать

Отзывы о компании Опен Оффшор

8 (495) 790-83-30 8 (495) 790-83... — показать
+7 495 790-... +7 495 790-83-30 ещё

Отзывы про Опен Оффшор (152)

Помогли с оформлением ВНЖ и сделали все необходимые документы. Все получилось сделать в кратчайшие сроки и по невысокой цене. Агенты знают толк в таких делах, поэтому я смело могу рекомендовать всем!
Обращалась в эту компанию за помощью в оформлении вида на жительство. Все сделали качественно, документы оформили и отдали в указанный срок. Цена меня устроила, могу всем порекомендовать.
Приобретал иностранную компанию с помощью агентов этой компании. Все сделали быстро, документы и прочие бумаги оформили без проблем. Цена устроила!
Не так давно обращалась в эту компанию по поводу приобретения зарубежной компании. Могу смело посоветовать их, так как выполняют свою работу действительно качественно и не особо дорого!
Отличная компания! Помогли с оформлением и приобретением компании за рубежом. Все прошло гладко, без всяких происшествий. Работа агентов на высшем уровне, редко найдешь таких специалистов!
Агенты этой организации без проблем помогли оформить ВНЖ Испании, все было сделано быстро, качественно, весь пакет документов был собран и передан мне! Рекомендую!
Оформлял через эту компанию ВНЖ Англии. Все прошло быстро, без лишних проблем. Необходимые документы были переданы мне во время! Отличная компания!
В этом месте работают настоящие профессионалы! Без особых проблем помогли оформить ВНЖ. Все документы оформили сразу, цена меня устроила, всем рекомендую!
Огромное спасибо этой офшорной компании за помощь в покупке иностранной компании! Агенты все сделали довольно качественно, быстро и без особых проблем. Ценник так же приятный.
Помогли с приобретением и оформлением документов на иностранную компанию. Агенты все сделали быстро и качественно. Ценник меня устроил, могу всем смело посоветовать!
В эту компанию обращался по поводу покупки иностранной компании. Оформили все документы, необходимые бумаги и все остальное. Сделали качественно и быстро!
Огромное спасибо этому агентству, обращался сюда по поводу оформления вида на жительство другой страны. Цена за работу не особо высокая. Действительно выручили в трудную минуту!
Обращался в эту компанию для оформления документов на иностранную компанию. Быстро ответили на заявку. Агенты оформили все качественно, цену назвали доступную. Всем очень доволен !
Общался в эту компанию по поводу получение вида на жительство. У агентов с этим никаких проблем не возникло, быстро оформили все документы и справки. Цена за услугу не высокая!
Выражаю благодарность агентам этого места за помощь в оформлении и покупке иностранной компании. Ценник за работу не особо высокий. Рекомендую!
Получал иностранные выписки через эту компанию. Никаких проблем с получением не возникло, агенты опытные в таких делах. Цена не особо высокая, поэтому могу смело рекомендовать эту компанию!
Выражаю огромную благодарность агентам компании Опен Оффшор за помощь в открытии счета в за границей. Агенты сделали все отлично, качественно и быстро, цена у них приемлемая, могу смело посоветовать!
Обращался в эту компанию по поводу покупки иностранной компании. Агенты сделали все необходимые документы, и оформили компанию. Цена вопроса не особо высокая. Огромное вам спасибо за сотрудничество!
Остался доволен от обращения в эту компанию. Помогли приобрести иностранную компанию и оформить документы. Агенты все сделали быстро, и довольно качественно. Цена за работу у них не особо высокая, могу всем рекомендовать!
Хочу поделится положительными впечатлениями о этой компании. Помогли с оформлением ВНЖ. Сделали все быстро и юридически чисто, никаких проблем не возникло. Остался доволен!
Отличная компания, которая помогла мне в продаже иностранной компании. Агенты сделали все быстро, никаких проблем у них не возникло. Я хочу поблагодарить эту компанию за быстрое реагирование и помощь в этой проблеме!
Возникли трудности с получение ВНЖ, но в этой компании мне помогли с этим без проблем. Цена у них не особо высокая. Агенты опытные, сделали все отлично, выражаю огромную благодарность!
Помогли с покупкой иностранной компании, все сделали очень качественно и быстро, никаких проблем и недоразумений не возникло. Агенты очень заинтересованы в своих клиентах!
Отличная компания, которая помогла мне приобрести иностранную компанию. Все сделали качественно и быстро, цена меня полностью устроила!
Не так давно обращался в эту компанию по поводу покупки иностранной компании и оформлении документов на нее. С этим без проблем справились агенты этой компании. Цена за работу меня порадовала!
Обращался в эту компанию по вопросу оформления документов на иностранную компанию. Все сделали на 5+, агенты опытные специалисты, цена за работу у них не особо высокая!
В эту компанию обращался по вопросу продажи иностранной компании. С этим никаких проблем не возникло, агенты достаточно опытные, и все сделали быстро и качественно. Огромное вам спасибо!
Огромное спасибо этой компании за помощь в покупке иностранной компании и оформлении документов на нее. Агенты все сделали отлично и быстро. Цена за работу довольно низкая!
Нужна была помощь по регистрации иностранной компании,без раздумий обратится сюда ,и как оказалось ,не ошибся . Рад ,что выбрал именно вас. Очень быстро решили мой вопрос. Всем советую!
Требовалась выписка по иностранной компании, и с этим вопросом мне помогли агенты этой компании. Агенты отличные, работают профессионально!
Эта компания ,однозначно ,мой кумир . Огромное спасибо в помощи с покупкой иностранной компании! Очень оперативно сработали на мою просьбу . Рекомендую всем !
Обращался в эту организацию за помощью в оформлении Документов на иностранную компанию. Все было сделано быстро и без подводных камней. Цена у них приемлемая, что очень радует!
В эту компанию я обращался по вопросу оформления ВНЖ. Агенты сделали все отлично. Проблем никаких не возникло, качество работы меня устроило полностью!
Нужна была помощь в покупке иностранной компании и оформлении документов на нее. С этим мне без проблем помогла эта компания. Все сделали отлично и быстро. Цена вопроса меня порадовала!
Не так давно обращался в эту компанию за помощью в продаже иностранной компании. Все довольно качественно, быстро и без особых проблем. Сотрудники настоящие профессионалы!
Довольно приятное агентство, которое помогло приобрести мне иностранную компанию. Сделка прошла успешно, быстро, и качественно. Цена за работу не особо высокая!
Требовалась выписка по иностранной компании, и это агентство меня выручило. Все сделали довольно быстро и легко. Ценник порадовал, гораздо ниже чем у конкурентов!
В эту компанию делал заявку на покупку оффшорной компании. Агенты помогли с покупкой без вопросов, компанию нашли по моим запросам. Цена за их услугу не высокая!
В это агентство обращался за помощью в покупке иностранной компании. Агенты быстро подобрали для меня необходимый вариант, по хорошей цене. Меня все устроило, за работу ценник удовлетворительный!
Обращался в это консалтинговое агентство за помощью в покупке иностранной компании. Агенты провели сделку быстро, прошло все юридически чисто и без проблем!
Агенты этой компании помогли мне приобрести иностранную компанию. Сделка прошла довольно быстро и успешно. Меня все устроило!
В эту компанию обращался по поводу продажи оффшорной компании. Агенты сделали все на высоком уровне, за короткий срок. Цена за их работу не особо высокая.
Помогли продать иностранную компанию. Все сделали отлично и быстро. Приятная цена и добрые агенты. Вообщем отличная компания, которая выручила меня.
В этой компании мне помогли Без особых проблем купить компанию. Оформили все необходимые документы с заверением. Юридически провели сделку на высоком уровне, я доволен работой этой компании.
Отличная консалтинговая компания, которая помогла мне в покупке иностранной компании. Агенты работают честно, сразу было понятно что в этой сфере они работают давно.
Оформлял вид на жительство арабских эмиратов, сопроводили на всех этапах, прислали водителя в отель, который сопровождал меня на медицинском осмотре.
Хотела купить иностранную компанию, но ничего не понимаю в юридических делах. Сотрудники этой компании помогли разобраться в этих делах, пользуюсь компанией уже более полугода.
Покупал оффшорную компанию через это агентство. Сотрудница Алена помогла в этом деле, сделала все отлично и качественно.
По совету друга, который уже давно сотрудничает с этой компанией, я тоже решил воспользоваться их услугами, и не сколько не пожалел. Все прошло на самом высоком уровне и без проблем.
Открывал счет в иностранном банке с помощью этого агентства. Все прошло успешно, главное законно и без каких либо подводных камней и прочих трудностей.
Сотрудники Опен Оффшор помогли мне приобрести иностранную компанию. Все было сделано в кратчайшие сроки, и качественно. Агенты приятные и честные люди.
Регистрировал иностранную компанию через это агентство. Сотрудник Максим сделал все отлично, регистрация прошла быстро. Получил все необходимые документы и выписки, что меня очень порадовало.
Не так давно мне пришлось оформлять вид на жительство другой страны. Друг посоветовал обратится в эту компанию за помощью. Юрист Алена без проблем подобрала варианты под мои запросы, оформление не заняло много времени.
Помогли с регистрацией компании в ОАЭ. Цена за услугу не высокая, качество на высоте. Регистрация прошла быстро и без особых проблем. Огромное спасибо, обязательно обращусь к вам еще раз.
Хочу оставить отзыв об этой компании, где работают грамотные люди, которые со всей ответственностью подходят к своей работе и уважительно относятся к клиентам. Могу их смело рекомендовать.
Мне здесь делали иностранную компанию, тогда всё прошло отлично, сейчас понадобились некоторые сертификаты. Они опять всё выполнили оперативно и опять грамотно проконсультировали по всем вопросам.
Обращался в эту организацию по совету знакомого. Мне нужно было открыть оффшор в Венгрии. Сотрудники своё дело определённо знают, поэтому проблемы не возникли. Сейчас хочу ещё раз вас поблагодарить.
Счёт в иностранном банке был открыт быстро. Не возникло никаких проблем или неожиданных обстоятельств, как уже было на моём опыте в другой фирме.
Фирма более чем надежная!! Несколько раз получал через них выписки по иностранным компаниям, всё без проблем предоставляют. Цены приемлимые, а общение вежливое.
Обращался в эту компанию за помощью в регистрации ВНЖ. Сделали все быстро, и качество. Цена за услугу не особо высокая!
Обратился к специалистам в Опен Оффшор, для регистрации компании за границей. После сбора необходимых документов нам успешно удалось оформитьвсё, что было нужно.
Узнал о компании в интернете и решил попробовать обратиться. Необходима была помощь в оформлении вида на жительсво другого государства. Помогли без проблем.
Хочется отметить вежливость сотрудников при общении с клиентом, видно, что хорошие люди. Также хочется отметить качество работы, было приятно работать с вами.
Осталось положительное впечатление от работы этой фирмы. Все необходимые документы подготовили достаточно быстро и подробно мне объяснили всю информацию, так что вопросов не осталось.
Обращался в эту фирму за помощью в покупке иностранной компании. Менеджер Алена проконсультировала меня и дала рекомендации под мои запросы. Уже скоро я стал владельцем компании)
Помогли оформить оффшор, сделали все без проблем и по цене разумно, менеджер Максим свою работу выполнил отлично, за что ему отдельная благодарность.
Агенты этой компании помогли с ВНЖ быстро и без лишних вопросов. Ценник не особо высокий и качество услуги на высшем уровне.
Выдали выписку по иностранной компании, сделали все быстро и не особо дорого.
Без помощи этого агентства я бы не смог получить ВНЖ другой страны, но к счастью всё прошло отлично, получил все необходимые документы и бумаги без всяких задержек.
Зарегистрировали предприятие за границей по моему заказу. Сработали быстро и чётко. Хочется отметить, что люди здесь вежливые и понимающие. Благодарен им.
Помогли получить выписку по иностранной компании. Сделали всё отлично. Видно, что сотрудники здесь настоящие профи.
Сотрудники этой компании зарегистрировали ВНЖ другой страны быстро и по закону. Цена была нормальная.
Эта компания зарегистрировала мою организацию за границей без проблем и вопросов. И по цене не очень дорого.
Здесь мне делали выписку на европейскую компанию. Вежливые и добрые агенты. Не смотря на данную ситуацию в стране можно оплатить с любой банковской карты. Удобный график работы. Всё супер!
Компания находится в удобном месте, рядом с Садовым Кольцом. Хотя можно было и не ездить, все вопросы решаются удаленно, очень удобно. Они помогли мне зарегистрировать Иностранную компанию. Сделали всё качественно и быстро.
Регистрировал предприятие в другой стране через эту компанию. Агенты справились быстро и качественно. Сделали всё законно, отнеслись с понимаем.
Помогли открыть ВНЖ другой страны. Сделали все быстро и качественно. Цена не очень большая, агенты работают честно и добросовестно.
Мне нужно было открыть компанию за рубежом, мой хороший знакомый посоветовал мне Опен Оффшор. Обратился к ним, на телеграмм звонке всё обсудили, и через две недели все документы были уже готовы. Тут работают очень хорошие юристы которые всегда вам помогут.
Решил со своей проблемой обратиться в Опен Оффшор, открывал счёт в иностранном банке на компанию. Всё прошло успешно. Ребята так же проконсультировали по вопросам налогов в иностранной юрисдикции за что им огромное спасибо.
Обратился за помощью в оформлении ВНЖ в Турции, сделали все чётко и верно, времени на оформление и сбор всех необходимых документов заняло не много. Очень рад сотрудничеством с этой компанией.
Компания отличная Помогли мне получить ВНЖ в германии. Быстро и без проблем с документами. Одобряю, можно доверять)
Еще в прошлом месяце открывал счет в Эстонии. Однозначно хороший вариант для меня, как никак, помогали профи. За все спасибо, отлично сработали.
Обращался в данную компанию за помощью в открытии счёта и компании за границей. Тут работают настоящие профессионалы своего дела, с ними было приятно иметь дело. Сделали всё быстро.
Спасибо данной компании за оказанную помощь с регистрацией ВНЖ в Испании. Сделали всё в кратчайшие сроки и за небольшую сумму денег.
Ребятам спасибо. Не пожалела, что выбрала вас. Работают надежно и конфиденциально. В работе минусов нет. Четко и в сроки получилось открыть компанию и получить внж.
Светлана, спасибо Вам за отзыв
Хочу поблагодарить компанию опен оффшор за оказанную помощь в открытии счета за границей. Справились даже быстрее чем я планировал. Надежно и профессионально. Было приятно к вам обратиться.
Опен Оффшор
Аркадий, спасибо за добрые слова
Получила ВНЖ быстро и без задержек. Все как и планировалось. Ребята находились на связи, за что огромное спасибо.
Мы на связи 24/7
"Хотела бы поблагодарить весь коллектив компании Опен Оффшор за проделанную работу и успешно открытый счет в эмиратах на ранее зарегистрированную компанию. Прошло все отлично и претензий нет к работе абсолютно. "
Опен Оффшор
Екатерина, открытие счета можно было сделать быстрее, если компанию регистрировали через нас :)
Делала апостиль документов именно здесь, поскольку не в первый раз обращаюсь в компанию и доверяю им. Собственно, как результат, по моей проблеме сработали быстро.
Опен Оффшор
Ирина, спасибо что выбрали нас
Клиентам быстро отвечают и практически в любое время, по крайней мере, мне ответили поздно вечером. Звонил просто проконсультировать по поводу открытия счета за границей.
Опен Оффшор
Анатолий, мы всегда стараемся ответить и решить вопросы оперативно
Делала у вас легализацию документов компании недавно. Компания неплохая и сразу мне понравилось. Результат плдучила быстро и без задержек😀
Спасибо Вам
В прошлом месяце обращался к Вам в компанию с вопросом открытия компании за границей. Изначально мало понимал в какой стране лучше это делать, но мне все подробно рассказали и предложили самые лучшие и выгодные варианты для меня. По итогу открыли, я доволен результатом.
Спасибо Вам
Очень благодарен специалистам компании. Помогли открыть оффшор за границей, причем сделали это максимально профессионально и быстро. Да и цены действуют на порядок ниже чему конкурентов.
Максим, спасибо Вам
Очень надежная компания. Открывала с помощью ребят счет в иностранном банке. Прошло все по плану и без сюрпризов. Лояльные цены и качество обслуживания. Рекомендую)
Опен Оффшор
Светлана, мы рады, что вы остались довольны
Как и ожидалось, справились в сроки. Все документы готовы, без нервотрепки и суеты, я доволен резульатом.
Спасибо Вам за доверие
Во вторник у вас консультировался. Очень понятно и доступно объяснили и ответили на все мои вопросы.
Ждем Вас для оформления
Приятный персонал, всегда были на связи и держали руку на пульсе. Открыли оффшор с моим названием за две недели. Я доволен.
Ян, мы очень старались
Обращался в эту компанию по поводу покупки покупки готовой компании за границей. Ребята порадовали, справились без задержек, да и сложностей в процессе открытия не было. Обратился утром, вечером курьер уже привёз мне документы. Твердая 5)
Николай, спасибо
Хорошая компания, во многом, оправдали мои ожидания. Открытие прошло гладко и полностью как и прогнозировали. В целом я очень довольна результатом.
Яна, спасибо Вам
Опен Оффшор на карте