8 (499) 403-37-90 8 (499) 403-37... — показать

Отзывы о компании Open Zamok

8 (499) 403-37-90 8 (499) 403-37... — показать
Круглосуточно

Отзывы про Open Zamok (23)

4.6
Провела сестру на самолет и когда подошла к автомобилю, то поняла что ключи остались у нее. Ждать ее возвращения не могла, благо мне подсказали обратиться в эту фирму. Слесарь приехал довольно быстро. При нем был набор необходимых инструментов. Я подтвердила что машина принадлежит мне и он приступил к работе. Разобрался с этим вопросом аккуратно. Особенно переживала за покрытие, но он его не повредил. Спасибо.
Нормальная фирма, в другие не обращался, но заклинило замок, позвонил, приехали, починили. Причем личинку не сломали, мастер посоветовал вытащить её и хорошенько смазать, что и сделал. Все достаточно бюджетно вышло.
Замок заедал, в последнее время было проблематично его открывать, в итоге закрывая дверь сломался ключ и половина ключа осталась в замке, пришлось вызывать мастеров данной службы. Часть ключа изъяли, дверь открыли, замок смазали, теперь не заедает и открывается легко, спасибо мастерам "Open Zamok".
Всем привет! Хотелось бы тоже оставить свой отзыв о работе компании "Open Zamok", он будет положительным, мне быстро отремонтировали замок входной двери, даже не пришлось покупать новый и это очень сильно радует. Единственное, что не понравилось, так это то, что мастер добирался ко мне дольше, чем мне пообещали по телефону, спасло только то, что я никуда не торопилась. А в целом я всем довольна и советую вам обращаться в "Open Zamok", если возникнет такая надобность).
Ребенок выходя из дома в школу не смог закрыть дверь, мы были на работе, дверь нужно было закрывать, оставаться там не было кому. Сотрудник помог мне вызвать мастера из этой компании, он "прилетел" буквально за 10 мин., а еще через 5 мин. мне перезвонила дочка и сказала, что замок починили, дверь она закрыла и уехала в школу, даже не опаздывая на занятия. Работой я их остался доволен, по приезду даже не увидел, что с замком что-то делали , а работает он еще лучше без заеданий , как это было раньше и дверь при открывании перестала скрипеть.
На выходных мне пришлось столкнуться с услугами компании "Open Zamok", вернувшись поздно вечером домой я не смог открыть входную дверь, пытался самостоятельно что-то придумать, но понял, что только трачу свою время, а спать уже очень хотелось. Благо на телефоне есть инет, нашел ее через поисковик сразу, позвонил, ребята приехали буквально минут через 15-20 и за минуту я был уже в квартире. Я думал, что мне придется менять замок, но они мне его покрутили, чем-то побрызгали и сказали, что теперь проблем с заеданием у меня не будет и менять его не нужно. Я лично доволен и обслуживанием и стоимостью их услуг, сколько мне сказали, столько с меня и взяли. Советую всем на всякий случай записать их номер, а то сейчас такие замки пошли, что поломок не избежать...
Все отзывы оставлены самим магазином. Вскрыть вскроют, как и сотни других фирм, но цену запросят в 2 раза выше той, которую объявляют по телефону, без объяснения причин.
Open Zamok
Добрый день! Обращаю Ваше внимание, что наша компания не магазин. Мы оказываем услуги населению. По телефону оператор объявляет стоимость стандартного вскрытия. На нашем сайте указано, что окончательную стоимость работ мастер озвучивает на месте, оценив фронт работ. Мастер поясняет из каких пунктов складывается стоимость работ. Клиент вправе сразу на месте отказаться, если его что-то не устраивает. Если разъяснений мастера клиенту недостаточно, он может перезвонить в присутствии мастера в компанию для уточнений.
Попытались за 19 т.р. продать китайские комплектующие для двери MasterLock (личинку за 8 т.р. и за 11 т.р. ручку - которые на любом сайте можно купить за все вместе в пределах 2.5 т.р.). При этом окончательно добили замок, который должны были заменить (до них хоть работал). 3 т.р. отдал за их работу при этом (может не стоило?) Пришлось вызывать следующего мастера, чья работа вместе с такими же комплектующими уместилась в 5 т.р. В общем, принцип работы понятен.
отличный мастера по вскрытию дверей. Приехали в 12 ночи за минут 20. Пару движений и дверь была открыта. И что замучу, не нужно было менять замок. Повреждений почти не было.
Заклинило старый замок во входной двери в квартиру, нашла Вас через поисковик. Оставила заявку на сайте, перезвонили почти мгновенно :) Мастер приехал быстро, заменил замок оперативно и аккуратно, все обстоятельно показал и обучил эксплуатации нового замка. :) Спасибо!
Open Zamok
Мария! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей компании!
Вызывали вашего мастера вчера в наш офис. Заклинил сейф и не смогли вскрыть самостоятельно. Буквально за 8 минут мастер вскрыл сейфс и без повреждения замка. Насколько помню звали его Илья. Спасибо ему.
Open Zamok
Ольга. Благодарим вас за отзыв.
Отрытие дверей самостоятельно было мне не под силу, пришлось обратиться к мастерам данной компании. Приехали быстро и открыли входную металлическую дверь квартиры. Попросил сразу и заменить замок. Сработали отлично.
Благодарим вас за отзыв.
Заказывал у вас вскрытие замка двери гаража. Мастер приехал оперативно, что-то около 20 минут. Проверил замок, и минут через 10 дверь в гараж была открыта.
Благодарим вас за отзыв.
После звонка приехал мастер довольно оперативно, русской внешности, приятный в общении. Дверь вскрыл буквально за 10 минут, особо не испортил обшивку.
Благодарим вас за отзыв.
Оперативно приехали, вскрыли входную металлическую дверь квартиры за пару минут, замок был старый, заедал вечно, попросили сразу и заменить. Качественно сработали.
Благодарим вас за отзыв.
Обращался как то за услугой вскрытия дверей машины. У меня иномарка, приехали быстро минут за 20, вскрыли тоже качественно. Остался доволен.
Благодарим вас за отзыв.
На прошлой неделе забыл ключи в офисе, время полночь, телефон разрядился. Хорошо сосед выходил покурить. Позвонили в службу Open Zamok. Мастер приехал через 15 минут. Вскрыл двери за 5 минут и взяли с меня 1200 рублей за работу. Сделали все качественно. Двери не повредили. Благодарствую!
Благодарим вас за отзыв.
Обратился неделю назад. Забыл ключи в офисе. Только это понял рядом с дверью квартиры. После звонка ждал 18 минут. Мастер возился около 20 минут (замок не дешевый). Сработал качественно, без повреждений.
Благодарим вас за отзыв.
Как то раз потеряла ключи,и пришлось взламывать дверь,очен помогла эта компания.
Благодарим вас за отзыв.
Сработали в лучшем виде. Приехали действительно в течении тридцати минут, как и говорил диспетчер. Замок взломали без повреждений, поэтому не понадобится замена либо ремонт.
Благодарим вас за отзыв.
Обратилась в службу вскрытия дверей на прошлой неделе. Не думала, что окажусь на лестничной площадке с захлопнувшейся дверью. У нас дорогой и современный замок, но мастера сработали очень качественно и без повреждений. Выручили!!!
Благодарим вас за отзыв.
Забыл ключи и захлопнул входную дверь квартиры. Попытался самостоятельно решить ситуацию, хорошо соседи вовремя подсказали телефон службы экстренного вскрытия дверей. Оперативно сработали!
Благодарим вас за отзыв.
Спасибо аварийной службе экстренного вскрытия замков, сработали оперативно! У меня дома дверь с автоматически захлопывающимся механизмом, вышла к соседке, а дверь захлопнулась. Телефона даже с собой не было, в общем, нужно было срочно вскрыть дверь. Соседка посоветовала обратиться в вашу компанию. Вызвала мастера, объяснила ситуацию, оператор принял заказ. Мастер приехал очень быстро, оперативно открыл дверь, как и обещали без повреждений. Молодец, качественно сработал! Кстати, вызов обошелся мне вполне недорого.