8 (800) 775-32-368 (800) 775-32... — показать

8 (800) 775-32-368 (800) 775-32... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-32-36 ещё

Про «OPENCHINA»

OPENCHINA International Company – российско-китайская компания с главным офисом в Шанхае, которая специализируется на оказании логистических и финансовых услуг. Группа компаний OPENCHINA была основана в 2006 году как многопрофильная компания, которая занималась транспортной, складской, терминальной обработкой грузов, хранением и таможенным оформлением грузов из стран Азии: Китая, Японии, Кореи.

Отзывы про OPENCHINA (29)

4.3
Нашёл данную компанию через телеграмм, показались вполне надёжными, начили общаться, товар подобрали достаточно быстро, правда менеджер (они их называют Роками) менялся несколько раз. А потом начали морозить, на звонки не отвечают, на воц апп не отвечают, на сообщения с просьбой перезвонить не отвечают. Вывод: очень хорошо что я так с ними и не начал работать, так как если они сейчас уже не выходят на связь, что будет после того когда я заплачу им свои деньги, а это на минуточку 500 000 рублей они также начнут морозить:) А руководителю данной компании хочу посоветовать напомнить своим сотрудникам что отрицательный ответ это тоже ответ! А вот морозить своих потенциальных клиентов это не профессионально. На рынке огромное количество подобных компаний не советую заострять своё внимание на данной, тем более год назад они сменили юр лицо своего перевозчика, что говорит о том что они не такие прозрачные как хотят казаться.
Не смогли подобрать товар, ответ на запрос приходят через 3 дня. По факту просто перестали выходить на связь. ОП на нуле. Рад что все закончилось на подборе
Опоздали на 3 часа и даже не перезвонили заранее, сервис на нуле, хотя машины новые
Благодарим за отзыв!
Наша компания не занимается автомобильными перевозками.
Видимо, отзыв не о компании OPENCHINA
С осени 2012 года я начал сотрудничать с компанией OPENCHINA. Что сказать....именно с этот времени у меня наконец наладился бизнес, ведь своевременная доставка это одна из главных составляющих каждого бизнеса.
У меня своя автоматическая по ремонту китайских машин Chery и Geely. Поэтому я постоянно заказываю в Китае комплектующие для этих автомобилей. Раньше доставка занимала не менее 40 дней, но с компанией OPENCHINA доставка до Воронежа занимает 15-20 дней.
Также радуют цены. Я заказываю довольно большие грузы и раньше за доставку я платил почти в двое больше.
ещё хочу отметить качество доставки, ведь оно всегда на высшем уровне. Мне часто приходиться заказывать дорогостоящие и хрупкие детали, но слава Богу проблем с их доставкой ещё не было. пакуют их хорошо, да и везут аккуратно))
Также пару пользовался их услугой складского хранения в Китае, получается довольно выгодно. Ведь вместо того, что бы 2 раза гонять полупустой контейнер, я могу подождать пока будет готов полностью мой заказ и лишь после этого мне его отправят.
За 2 года совместной работы у меня проблем с компанией не было и надеюсь в дальнейшем не будет.
Сейчас почти любой бизнес строиться вокруг китайских товаров, поэтому найти хорошую компанию перевозчик это одна из главных проблем.
Мы долгое время мучились с ненадежными перевозчиками которые часто нас подводили. Наконец в прошлом году мы начали сотрудничать с компанией OPENCHINA.
Эта компания настоящий лидер грузовых перевозок из Китая в любую страну мира. Сейчас я не могу понять, почему мы раньше не обращались в эту компанию.
Доставка всегда оперативная, в Москву посылка идёт от 14 до 20 дней. Цены в компании OPENCHINA довольно низкие. Товар всегда доставляется в целости и сохранности. Нам каждые две недели доставляют контейнер с одеждой, гаджетами и прочей мелочью.
Также мы иногда пользуемся услугой хранения на складе. Иногда, что бы не возить полу пустые контейнеры мы храним товар на складе.
В общем компанией OPENCHINA мы довольны и всем рекомендуем её!
OPENCHINA на карте