8 (495) 984-33-748 (495) 984-33... — показать

+7 495 984-...+7 495 984-33-74 ещё
г Москва, ул Нагорная, д 34 к 2
подъезд 3, офис 1А
Район: Котловка

Про «Опора Патронажная Служба»

«Опора» - московская патронажная служба, которая уже многие годы осуществляет оказание услуг профессиональных сиделок и медицинских сестер в сфере ухода за больными. Главные направления работы — терапия, хирургия, неврология, ортопедия, травматология, уход за пожилыми людьми, больными и инвалидами.

Патронажная служба предлагает клиентам следующий перечень услуг: уход профессиональных сиделок (наблюдение за физическим состоянием пациента, соблюдение медицинского режима и предписаний врачей, перевязки, обработка пролежней, клизмы, проветривание и уборка помещения, приготовление диетической пищи, стирка, глажка, покупка продуктов и лекарственных средств и многое другое), медицинские услуги (патронаж, сестринское дело, доврачебная помощь), бытовые услуги (уборка дома или квартиры, приготовление пищи для всей семьи и прочее).

Патронажная служба проводит тщательный отбор специалистов и может гарантировать добросовестное, честное и профессиональное исполнение ими своих обязанностей. Подбор сиделок для клиентов осуществляется с учетом индивидуальных человеческих отношений с пациентами, материального положения и необходимости медицинского и патронажного ухода, осуществляемого как на дому, так и в лечебных учреждениях Москвы и Московской области.

Правовые и социальные услуги 1
Социальная помощь на дому
Социальная помощь 1

Отзывы про Опора Патронажная Служба (38)

Иногда обращаюсь в компанию для того, чтоб заказать сиделку для моей мамы - во время длительных командировок. Хочу отметить, что я в любое время суток могу позвонить сиделке и узнать о состоянии мамы. Всегда оказывается квалифицированная помощь и должный уход. Я доверяю нашей постоянной сиделке - и мама довольна и мне спокойно, никогда не подводила, чистоплотна, собрана, исполнительна.
В "Надежная опора" очень быстро помогли найти порядочную сиделку для ухода за отцом после серьезной болезни. Женщина во всех отношениях положительная, приятная и добрая. К отцу относится заботливо и внимательно, все свои обязанности выполняет безупречно. По стоимости услуг тоже все устраивает. Мы довольны ее работой полностью, редко сейчас можно найти такого ответственного человека.
Хочу выразить огромную благодарность патронажной службе опора,за помощь в подборе сиделки для свекра!Елена,на деле оказалось хорошим и отзывчивым человеком.Она четко контралирует приём лекарств,готовит необходимую пищу и сопровождает его под ручку на улице.Все сложности преодолевает с улыбкой, и успокаивая нас в разных ситуациях.Еще раз огромное спасибо!
Когда с тетей случился инсульт, обратились в "Надежная опора" для того, чтобы нам подобрали сиделок на постоянной основе и как можно скорее. Они реально помогли и сделали это быстро. Нашли двух порядочных и ответственных женщин. Больше месяца они работают в две смены и нас полностью все устраивает. Все, что входит в их обязанности выполняют безупречно и в мелких дополнительных просьбах не отказывают.
Обратились в патронажную службу ещё в прошлом году. У нас старенькая бабушка, она всегда хотела дожить свой век в собственном доме. Живёт одна, только соседи иногда приглядывают, но этого мало, а мы максимум по выходным можем её навещать. Сейчас её здоровье такого, что была нужна сиделка с медицинскими навыками. Такую сиделки нам помогли найти в патронажной службе, спасибо большое.
Опора Патронажная Служба на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?