8 (800) 350-33-108 (800) 350-33... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 25 стр 2
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Opt-stuff»

Деятельность нашей компании осуществляется от имени ИП, реквизиты которого мы можем предоставить по запросу. Нашими клиентами являются как юридические лица и ИП, так и физические лица, в том числе организаторы совместных закупок.

Гарантии получения товара

Один из наиболее часто возникающих вопросов у наших новых клиентов это – «Каковы гарантии того, что после оплаты я получу свой заказ?».

·         Самой надежной гарантией для Вас является законодательство – не поставить заказ после оплаты - это мошенничество, а нам совершенно не нужны судебные разбирательства.

·         Мы успешно работаем на рынке оптовых продаж уже с 2010 года, и нам просто не выгодно «исчезнуть» ради заработка нескольких тысяч рублей.

·         Очевидно, что ситуация, когда поставщик не отправляет товар после оплаты, заслуживает живого обсуждения в интернете, поэтому Вы бы сразу нашли о нас негативные отзывы.

·         При желании, мы можем заключить с Вами договор.

Гарантии качества и возврат товара

Вы можете вернуть или обменять бракованный товар либо вернуть за него деньги.

Уважаемые покупатели, пожалуйста, обратите внимание!

·         Для обмена или возврата должны быть сохранены упаковка и товарный вид изделия.

·         Об обнаружении бракованного товара Вы должны сообщить нам в течение 5 дней после его получения.

·         Некоторые товары, которые были приобретены упаковкой, могут быть возвращены только упаковкой, поэтому, пожалуйста, если Вы обнаружили брак, свяжитесь с нами для согласования процесса обмена или возврата товара, или денежных средств.

·         В большенстве случаях мы возвращаем деньги за бракованный товар без отправки нам самого товара, основанием для этого может служить фото или видео бракованного товара. Возврат денежных средств, в этом случае, осуществляется по согласованию с менеджером. В случае отказа клиента от большой партии товара возврат денежных средств осуществляется после доставки товара на наш склад.

·         Закон о защите прав потребителей не распространяется на оптовую торговлю, поэтому мы не обязаны принимать товар и возвращать за него деньги в течение 14 дней после продажи.

Доставка 5
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Opt-stuff (14)

4.7
Около года уже организовываю с девочками совместные покупки и имею небольшой интернет-магазин. Удобно сотрудничать с данной компанией, так как предоставлен большой ассортимент. Часто появляются новинки, а это важно для удержания клиентов. Цена на опт доступная, спокойно выставляю свой процент. Некоторые категории товара даже бывают поделены на 2 группы от количества единиц, цена также меняется. Сайт шустрый. Оперативно работают сотрудники. Пару раз не было нужного товара, но менеджеры помогли решить вопрос (общалась с Игорем). Надеюсь, такое отношение будет и дальше.
В интернет - магазине opt-stuff.ru заказываю товары для детей. Мне подходит, что минимальная сумма заказа 5000 рублей. Товар качественный. Жаль, что нельзя оформить заказ в выходные дни. Практически не бывает проблем с доставкой. Если возникают вопросы, то Любовь (сотрудница магазина) всегда готова помочь.
Однажды получил партию бракованных игрушек, магазин opt-stuff.ru сразу вернули деньги за брак. Буду и дальше заказывать у них. Цены полностью устраивают.
У меня небольшой магазин игрушек. Товар закупаю в основном у известных дистрибьюторов игрушек. Но недавно выяснила, что на opt-stuff.ru есть очень недорогие и оригинальные игрушки, которые не предлагают крупные поставщики. Что удивительно, покупатели их разбирают в первую очередь.
Теперь регулярно слежу за свежими поступлениями игрушек, в чем мне помогают менеджеры Сергей и Тимур, за что им от меня отдельный респект.
Заказываю через этот сайт все необходимое для своей точки (товары для дачи). Больше всего нравится, что тут можно дешево взять мелкий опт (всего от 5000 руб), в результате получается хороший ассортимент товаров за небольшие деньги. Есть самовывоз, что для меня тоже плюс, я в Щербинке и мне удобно забирать товар с Варшавки.
С доставкой не сталкивался. По оплате все норм, сотрудничаю давно и никогда проблем не было.
Закупаем иногда на Опт-Стафф электрику, лампы, фонари, батарейки. Заказы формируем обычно раз в неделю, доставка обычно не задерживается, если выходные впереди не предстоят. Все оперативные вопросы быстро решаем с менеджерами. Брак оперативно меняют при следующей поставке.
Opt-stuff на карте