8 (800) 350-33-10 8 (800) 350-33... — показать

+7 800 350-... +7 800 350-33-10 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 25 стр 2
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Opt-stuff (14)

4.7
Около года уже организовываю с девочками совместные покупки и имею небольшой интернет-магазин. Удобно сотрудничать с данной компанией, так как предоставлен большой ассортимент. Часто появляются новинки, а это важно для удержания клиентов. Цена на опт доступная, спокойно выставляю свой процент. Некоторые категории товара даже бывают поделены на 2 группы от количества единиц, цена также меняется. Сайт шустрый. Оперативно работают сотрудники. Пару раз не было нужного товара, но менеджеры помогли решить вопрос (общалась с Игорем). Надеюсь, такое отношение будет и дальше.
В интернет - магазине opt-stuff.ru заказываю товары для детей. Мне подходит, что минимальная сумма заказа 5000 рублей. Товар качественный. Жаль, что нельзя оформить заказ в выходные дни. Практически не бывает проблем с доставкой. Если возникают вопросы, то Любовь (сотрудница магазина) всегда готова помочь.
Однажды получил партию бракованных игрушек, магазин opt-stuff.ru сразу вернули деньги за брак. Буду и дальше заказывать у них. Цены полностью устраивают.
У меня небольшой магазин игрушек. Товар закупаю в основном у известных дистрибьюторов игрушек. Но недавно выяснила, что на opt-stuff.ru есть очень недорогие и оригинальные игрушки, которые не предлагают крупные поставщики. Что удивительно, покупатели их разбирают в первую очередь.
Теперь регулярно слежу за свежими поступлениями игрушек, в чем мне помогают менеджеры Сергей и Тимур, за что им от меня отдельный респект.
Заказываю через этот сайт все необходимое для своей точки (товары для дачи). Больше всего нравится, что тут можно дешево взять мелкий опт (всего от 5000 руб), в результате получается хороший ассортимент товаров за небольшие деньги. Есть самовывоз, что для меня тоже плюс, я в Щербинке и мне удобно забирать товар с Варшавки.
С доставкой не сталкивался. По оплате все норм, сотрудничаю давно и никогда проблем не было.
Закупаем иногда на Опт-Стафф электрику, лампы, фонари, батарейки. Заказы формируем обычно раз в неделю, доставка обычно не задерживается, если выходные впереди не предстоят. Все оперативные вопросы быстро решаем с менеджерами. Брак оперативно меняют при следующей поставке.
На той неделе получила свой заказ из Опт-Стафф. Товар пришел с небольшим браком, позвонила в компанию, менеджер вежливо объяснила как поступить. Деньги вернули быстро по фото товара. Спасибо за внимательное и ответственное отношение к клиентам.
Работаю в книжном магазине, являюсь его владельцем, заказы делаю в основном оптом, только не везде выгодно. Пару месяцев назад начала работать с компанией Опт-Стафф, тут большой выбор канцелярских товаров. Спасибо за качественные товары и оперативную доставку.
Заказывала посуду неделю назад в компании Опт Стафф. По телефону менеджер вежливо оформил заказ с доставкой. Через 2 дня товар привезли по указанному адресу. Хорошо упаковали и оперативно доставили в назначенное время. Никакой пересортицы, только то что заказывала. Спасибо компании за качественную продукцию.
Регулярно заказываем для массажного салона мази, скрабы, корейскую косметику. Цены ниже, чем рыночные, качество пока не подводит. Доставка периодически может задержаться, но нам не критично, ибо заказываем с этой целью заранее, дабы перестраховаться. Спасибо менеджерам Станиславу и Игорю за подробные и исчерпывающие консультации раз за разом :)
На сайте opt-stuff.ru заказываю разную продукцию по мелочам – духи, кухонные принадлежности, сувениры и т.д. Цены ниже рыночных. У них ассортимент разноплановый и ходовой товар. Мне удобно сразу оптом заказывать в одном месте. На этом сайте есть товары, которые и не у всех есть. И почти всегда все в наличии. Сейчас у меня хорошо идет косметика и другая продукция из Индии. Девочки у меня в последнее время, в основном, только это и спрашивают.
С доставкой все налажено, быстро поставляют.
Отвратительный магазин!!! Только начал сотрудничать и сразу бросил! Из 2-х отгрузок - 4 подставы!! В каждой отгрузке не хватает 3-4 позиции уже оплаченные и подтверждённые! К тому же в этой партии товара порвана и помята упаковка у заточной машинки, а Жилет светоотражающий вообще пришёл без маркировки и упаковки! Просто скомкали и засунули на дно коробки! К тому же, в отличие от прошлой партии они стали хуже, без молнии и на 30% дороже! [:mad:] Своих обязательств не выполняют, пишут что всё так и должно быть, а все претензии - к транспортной компании.
Мы родительский комитет :)
Заказали оптом игрушки российского производства для детского сада. Большой плюс и огромное спасибо opt-stuff за наличие нужного количества игрушек, так как устали искать :)
Консультанты магазина вежливые, ответили четко на все поставленные вопросы. Товар отправили быстро . Даже и не знал что в России ещё производят качественные игрушки.
Давно уже делаю заказы в этом магазине, никаких проблем не возникнет. Единственный раз задержали отправку на несколько дней, но это было не критично, причина простая, нужного кол-ва не было, поэтому сошлись на том что вышлют чуть позжу сразу всё.
Очень радует, что менеджеры не навязывают продукцию, как это часто бывает.
Хороший сервис, широкий ассортимент товаров и их качество, приходит в целости и сохранности - вот почему я выбираю сотрудничество с вами!
Около месяца назад заказали с подругами по сообществу совместных закупок здесь игрушки к Новому Году для своих детей, кому елочек взяли домой искуственных а кто просто вписался со своими заказами.
Цены здесь дешевле, чем в обычных магазинах, а качество игрушек хорошее. К тому же все игрушки отечественные.
Заказывали сразу человек 30 у нас, поскольку минималку больше 5 т.р. нужно было набрать. С доставкой проблем не возникло, получили заказ через пару дней, но доставка платная это нужно учитывать и еще не доставляют в выходные т.к. просто напросто не работают.
Opt-stuff на карте